Padel Manager

INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE volver al torneo

Del 15/01/2021 al 17/01/2021

Previa
Veronica Garcia Gil
Antonio Llerandi
1
2
-
16:30
Sat. 16 Jan
Partido 1
Karen Gomez Gonzalez
Cristobal Linero Morante
6
6
-
Alicia Viejo Allende
Jaime Parladé
6
6
-
17:00
Fri. 15 Jan
Partido 5
Jose Luis Lara Pastora
Elia Salamanca Blasco
4
3
-
Javier Nuñez
Rosana Olmedo
6
6
-
18:15
Fri. 15 Jan
Partido 4
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
0
3
-
Elena Viejo
Kiko Fernandez
1
2
-
15:45
Fri. 15 Jan
Partido 7
Marcel Vidal
Anna Kukina
6
6
-
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
-
-
-
09:00
Sat. 16 Jan
Partido 2
Antonio Miranda Saez
Alba Gonzalez Garcia
W.O.
Camino Lamazarez Gonzales
Grantley Harris
6
6
-
15:45
Fri. 15 Jan
Partido 6
Rodolfo Ruiz
Beatriz Ruiz Hierro
1
3
-
Clara Mattaldi
Javier Pintos
1
2
-
19:30
Fri. 15 Jan
Partido 3
Jose Carlos Jimenez Fernandez
Mayte De Armas Casanova
6
6
-
Cuartos de final
Rosa Moreno Leiva
Sergio Tembleque Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Karen Gomez Gonzalez
Cristobal Linero Morante
-
-
-
Alicia Viejo Allende
Jaime Parladé
3
2
-
19:30
Fri. 15 Jan
Partido 9
Javier Nuñez
Rosana Olmedo
6
6
-
Marcel Vidal
Anna Kukina
6
7
-
20:15
Sat. 16 Jan
Partido 10
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
1
5
-
Camino Lamazarez Gonzales
Grantley Harris
6
6
-
10:15
Sat. 16 Jan
Partido 11
Jose Carlos Jimenez Fernandez
Mayte De Armas Casanova
3
1
-
Semifinal
Karen Gomez Gonzalez
Cristobal Linero Morante
6
6
-
14:00
Sun. 17 Jan
Partido 12
Javier Nuñez
Rosana Olmedo
1
4
-
Marcel Vidal
Anna Kukina
1
4
-
10:15
Sun. 17 Jan
Partido 13
Camino Lamazarez Gonzales
Grantley Harris
6
6
-
Final
Karen Gomez Gonzalez
Cristobal Linero Morante
7
6
-
16:30
Sun. 17 Jan
Partido 14
Camino Lamazarez Gonzales
Grantley Harris
5
2
-
Previa
Rodolfo Ruiz
Beatriz Ruiz Hierro
6
6
-
09:00
Sat. 16 Jan
Partido 1
Elena Viejo
Kiko Fernandez
1
0
-
Clara Mattaldi
Javier Pintos
6
7
-
10:15
Sun. 17 Jan
Partido 2
Veronica Garcia Gil
Antonio Llerandi
6
7
-
Jose Luis Lara Pastora
Elia Salamanca Blasco
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
-
-
-
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Rodolfo Ruiz
Beatriz Ruiz Hierro
6
6
-
11:30
Sun. 17 Jan
Partido 5
Veronica Garcia Gil
Antonio Llerandi
4
2
-
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
6
6
-
15:15
Sun. 17 Jan
Partido 6
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
7
7
-
Final
Rodolfo Ruiz
Beatriz Ruiz Hierro
7
6
-
16:30
Sun. 17 Jan
Partido 7
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK