Padel Manager

IV El Món Pàdel Tour by Pàdel ADT 2019 volver al torneo

Del 15/09/2019 al 22/09/2019

Previa
Sonia Giménez Vicente
Eva Ribera
1
1
-
21:00
Mon. 16 Sep
Partido 1
Esther Gonzalez Hernandez
Ma Carme Perez Vill
6
6
-
Cuartos de final
Sandra Guijarro Marin
Isabel Fernandez Garcia
1
2
-
22:00
Tue. 17 Sep
Partido 2
Esther Gonzalez Hernandez
Ma Carme Perez Vill
6
6
-
Erica Mandome
Cristina Noguera
3
2
-
19:00
Tue. 17 Sep
Partido 3
Mari Vega Murillo
Yolanda Vega Murillo
6
6
-
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
6
6
-
20:00
Sun. 15 Sep
Partido 4
Andrea Gómez Villasclaras
Cristina Subirats Lopez
2
0
-
Jessica Obiols Ramon
Adriana Rubert Calopa
6
3
10
19:00
Mon. 16 Sep
Partido 5
Ana Caparros Tarrats
Sónia Marcos Marcos
0
6
1
Semifinal
Esther Gonzalez Hernandez
Ma Carme Perez Vill
6
6
-
20:00
Thu. 19 Sep
Partido 6
Mari Vega Murillo
Yolanda Vega Murillo
0
1
-
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jessica Obiols Ramon
Adriana Rubert Calopa
W.O.
Final
Esther Gonzalez Hernandez
Ma Carme Perez Vill
6
6
-
19:00
Sun. 22 Sep
Partido 8
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
1
4
-
Previa
Andrea Gómez Villasclaras
Cristina Subirats Lopez
3
2
-
19:00
Fri. 20 Sep
Partido 1
Ana Caparros Tarrats
Sónia Marcos Marcos
6
6
-
Sandra Guijarro Marin
Isabel Fernandez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Sonia Giménez Vicente
Eva Ribera
6
7
-
21:00
Wed. 18 Sep
Partido 3
Erica Mandome
Cristina Noguera
2
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ana Caparros Tarrats
Sónia Marcos Marcos
5
0
-
11:00
Sun. 22 Sep
Partido 5
Sandra Guijarro Marin
Isabel Fernandez Garcia
7
6
-
Sonia Giménez Vicente
Eva Ribera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Sandra Guijarro Marin
Isabel Fernandez Garcia
6
6
-
17:30
Sun. 22 Sep
Partido 7
Sonia Giménez Vicente
Eva Ribera
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK