Padel Manager

IV Liga Padel Las Mesas volver al torneo

Del 01/02/2018 al 02/06/2018

Grupo 1

Finalizado
José Luis García Guillen
Alvaro Mena Pinilla
1 - 6
4 - 6
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
Finalizado
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
0 - 6
0 - 6
Andres Zumaquero
Andres Moreno Vergara
Finalizado
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
6 - 1
6 - 2
David Pitalúa Vázquez
Alvaro Guzon
Finalizado
José Luis García Guillen
Alvaro Mena Pinilla
1 - 6
4 - 6
Salva Fdez
David Seseña
Finalizado
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
6 - 3
6 - 3
0 - 0
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
Finalizado
David Pitalúa Vázquez
Alvaro Guzon
7 - 5
7 - 6
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
Finalizado
Salva Fdez
David Seseña
6 - 2
6 - 1
Andres Zumaquero
Andres Moreno Vergara
Finalizado
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
6 - 3
6 - 2
José Luis García Guillen
Alvaro Mena Pinilla
Finalizado
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
0 - 6
0 - 6
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
Finalizado
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Salva Fdez
David Seseña
Finalizado
David Pitalúa Vázquez
Alvaro Guzon
6 - 4
6 - 2
Andres Zumaquero
Andres Moreno Vergara
Finalizado
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
0 - 6
0 - 6
José Luis García Guillen
Alvaro Mena Pinilla
Finalizado
Salva Fdez
David Seseña
7 - 6
6 - 0
David Pitalúa Vázquez
Alvaro Guzon
Finalizado
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
0 - 6
0 - 6
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
Finalizado
Andres Zumaquero
Andres Moreno Vergara
1 - 6
3 - 6
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
Finalizado
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
2 - 6
0 - 6
Salva Fdez
David Seseña
Finalizado
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
6 - 1
3 - 6
7 - 6
David Pitalúa Vázquez
Alvaro Guzon
Finalizado
José Luis García Guillen
Alvaro Mena Pinilla
7 - 6
6 - 4
Andres Zumaquero
Andres Moreno Vergara
Finalizado
Salva Fdez
David Seseña
6 - 0
6 - 4
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
Finalizado
David Pitalúa Vázquez
Alvaro Guzon
6 - 4
2 - 6
7 - 6
José Luis García Guillen
Alvaro Mena Pinilla
Finalizado
Andres Zumaquero
Andres Moreno Vergara
0 - 6
1 - 6
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Rodriguez Abril
Mateo Ramirez Martin
0 18 6 6 0 0 48
2
Salva Fdez
David Seseña
0 16 6 5 1 0 38
3
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
0 14 6 4 2 0 16
4
David Pitalúa Vázquez
Alvaro Guzon
0 12 6 3 3 0 -11
5
José Luis García Guillen
Alvaro Mena Pinilla
0 10 6 2 4 0 -5
6
Andres Zumaquero
Andres Moreno Vergara
0 8 6 1 5 0 -25
7
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
0 -2 6 0 6 4 -61

Grupo 2

Finalizado
Marcelo Terol Mackintosh
Jaime García Bernabé
6 - 3
6 - 3
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
Finalizado
Olivier Leonardi
Jesus Gomez Gago
1 - 6
4 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Antonio Siles Méndez
Finalizado
Jose Manuel Martin Ruiz
Juan Fco. Coronel Santos
5 - 7
2 - 6
Juan Moral Luna
Pablo Hernández Ramirez
Finalizado
Olivier Leonardi
Jesus Gomez Gago
2 - 6
4 - 6
Marcelo Terol Mackintosh
Jaime García Bernabé
Finalizado
Juan Moral Luna
Pablo Hernández Ramirez
6 - 0
6 - 0
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
Finalizado
Jose Manuel Martin Ruiz
Juan Fco. Coronel Santos
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Antonio Siles Méndez
Finalizado
Marcelo Terol Mackintosh
Jaime García Bernabé
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Juan Moral Luna
Pablo Hernández Ramirez
Finalizado
Jose Manuel Martin Ruiz
Juan Fco. Coronel Santos
6 - 3
7 - 5
Olivier Leonardi
Jesus Gomez Gago
Finalizado
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
6 - 0
6 - 2
Fran Rodriguez Garcia
Antonio Siles Méndez
Finalizado
Jose Manuel Martin Ruiz
Juan Fco. Coronel Santos
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Marcelo Terol Mackintosh
Jaime García Bernabé
Finalizado
Fran Rodriguez Garcia
Antonio Siles Méndez
1 - 6
4 - 6
Juan Moral Luna
Pablo Hernández Ramirez
Finalizado
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
6 - 0
6 - 0
Olivier Leonardi
Jesus Gomez Gago
Finalizado
Marcelo Terol Mackintosh
Jaime García Bernabé
6 - 2
6 - 2
Fran Rodriguez Garcia
Antonio Siles Méndez
Finalizado
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
1 - 6
6 - 7
Jose Manuel Martin Ruiz
Juan Fco. Coronel Santos
Finalizado
Juan Moral Luna
Pablo Hernández Ramirez
6 - 2
6 - 1
Olivier Leonardi
Jesus Gomez Gago
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Moral Luna
Pablo Hernández Ramirez
0 13 5 4 1 0 30
2
Marcelo Terol Mackintosh
Jaime García Bernabé
0 13 5 4 1 0 22
3
Jose Manuel Martin Ruiz
Juan Fco. Coronel Santos
0 13 5 4 1 0 9
4
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
0 9 5 2 3 0 -2
5
Fran Rodriguez Garcia
Antonio Siles Méndez
0 7 5 1 4 0 -20
6
Olivier Leonardi
Jesus Gomez Gago
0 3 5 0 5 1 -39
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK