Padel Manager

IV Liga Padel Las Mesas volver al torneo

Del 01/02/2018 al 02/06/2018

Grupo 1

Finalizado
Iker Jesus Garcia Varela
José Luis García Guillen
6 - 3
6 - 3
Francisco Perez Padel
Jose Miguel Illescas Montesinos
Finalizado
Adrian Gil Infantes
Benjamin Muñoz Ortiz
4 - 6
4 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
4 - 6
6 - 7
Javier Sánchez Alonso
Juan Barrera
14-02-2018 17:50
Finalizado
Francis Ferrer
Daniel Parra Tobon
4 - 6
5 - 7
Jose Antonio Sacido Lais
Oscar Sacido San Alberto
Finalizado
Adrian Gil Infantes
Benjamin Muñoz Ortiz
6 - 3
2 - 6
1 - 6
Iker Jesus Garcia Varela
José Luis García Guillen
Finalizado
Javier Sánchez Alonso
Juan Barrera
6 - 4
6 - 1
Francisco Perez Padel
Jose Miguel Illescas Montesinos
Finalizado
Francis Ferrer
Daniel Parra Tobon
6 - 3
6 - 4
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
Finalizado
Jose Antonio Sacido Lais
Oscar Sacido San Alberto
7 - 5
4 - 6
6 - 1
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
Finalizado
Iker Jesus Garcia Varela
José Luis García Guillen
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Javier Sánchez Alonso
Juan Barrera
Finalizado
Francis Ferrer
Daniel Parra Tobon
6 - 0
6 - 4
Adrian Gil Infantes
Benjamin Muñoz Ortiz
Finalizado
Francisco Perez Padel
Jose Miguel Illescas Montesinos
3 - 6
1 - 6
Jose Antonio Sacido Lais
Oscar Sacido San Alberto
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
1 - 6
4 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
Finalizado
Francis Ferrer
Daniel Parra Tobon
0 - 6
0 - 6
Iker Jesus Garcia Varela
José Luis García Guillen
Finalizado
Jose Antonio Sacido Lais
Oscar Sacido San Alberto
5 - 7
3 - 6
Javier Sánchez Alonso
Juan Barrera
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Adrian Gil Infantes
Benjamin Muñoz Ortiz
Finalizado
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6 - 3
6 - 0
Francisco Perez Padel
Jose Miguel Illescas Montesinos
Finalizado
Iker Jesus Garcia Varela
José Luis García Guillen
3 - 6
3 - 6
Jose Antonio Sacido Lais
Oscar Sacido San Alberto
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Francis Ferrer
Daniel Parra Tobon
Finalizado
Javier Sánchez Alonso
Juan Barrera
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
Finalizado
Francisco Perez Padel
Jose Miguel Illescas Montesinos
3 - 6
3 - 6
Adrian Gil Infantes
Benjamin Muñoz Ortiz
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Iker Jesus Garcia Varela
José Luis García Guillen
Finalizado
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6 - 1
6 - 1
Jose Antonio Sacido Lais
Oscar Sacido San Alberto
Finalizado
Francisco Perez Padel
Jose Miguel Illescas Montesinos
5 - 7
6 - 7
Francis Ferrer
Daniel Parra Tobon
Finalizado
Adrian Gil Infantes
Benjamin Muñoz Ortiz
2 - 6
2 - 6
Javier Sánchez Alonso
Juan Barrera
Finalizado
Iker Jesus Garcia Varela
José Luis García Guillen
3 - 6
4 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
Finalizado
Francisco Perez Padel
Jose Miguel Illescas Montesinos
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
Finalizado
Jose Antonio Sacido Lais
Oscar Sacido San Alberto
6 - 2
6 - 3
Adrian Gil Infantes
Benjamin Muñoz Ortiz
Finalizado
Javier Sánchez Alonso
Juan Barrera
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Francis Ferrer
Daniel Parra Tobon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Sánchez Alonso
Juan Barrera
0 19 7 6 1 0 25
2
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
0 17 7 5 2 0 29
3
Jose Antonio Sacido Lais
Oscar Sacido San Alberto
0 17 7 5 2 0 15
4
Iker Jesus Garcia Varela
José Luis García Guillen
0 17 7 5 2 0 16
5
Francis Ferrer
Daniel Parra Tobon
0 11 7 3 4 1 -3
6
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
0 11 7 2 5 0 -18
7
Adrian Gil Infantes
Benjamin Muñoz Ortiz
0 11 7 2 5 0 -23
8
Francisco Perez Padel
Jose Miguel Illescas Montesinos
0 7 7 0 7 0 -41

Grupo 2

22-02-2018 20:00
Finalizado
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
6 - 0
7 - 6
Jose Antonio Núñez Perea
Ramon Varo Muñoz
Finalizado
Ignacio Fernandez Hontoria
Raul Fontalba Lora
6 - 7
4 - 6
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Javier Fernández Triviño
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Francisco Javier Tirado Benitez
6 - 0
6 - 0
Francis Garcia Muñoz
Juan Jose Lopez Hernandez
Finalizado
Dani Garcia
Diego Garcia
6 - 0
6 - 0
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
Finalizado
Ignacio Fernandez Hontoria
Raul Fontalba Lora
2 - 6
5 - 7
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
Finalizado
Francis Garcia Muñoz
Juan Jose Lopez Hernandez
0 - 6
0 - 6
Jose Antonio Núñez Perea
Ramon Varo Muñoz
Finalizado
Dani Garcia
Diego Garcia
3 - 6
4 - 6
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Javier Fernández Triviño
Finalizado
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
0 - 6
0 - 6
Miguel Aragon Garcia
Francisco Javier Tirado Benitez
Finalizado
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
6 - 0
6 - 0
Francis Garcia Muñoz
Juan Jose Lopez Hernandez
Finalizado
Dani Garcia
Diego Garcia
6 - 1
6 - 3
Ignacio Fernandez Hontoria
Raul Fontalba Lora
Finalizado
Jose Antonio Núñez Perea
Ramon Varo Muñoz
6 - 0
6 - 0
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Francisco Javier Tirado Benitez
1 - 6
6 - 1
6 - 7
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Javier Fernández Triviño
Finalizado
Dani Garcia
Diego Garcia
5 - 6
6 - 2
7 - 5
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
Finalizado
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
0 - 6
0 - 6
Francis Garcia Muñoz
Juan Jose Lopez Hernandez
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Francisco Javier Tirado Benitez
6 - 1
7 - 5
Ignacio Fernandez Hontoria
Raul Fontalba Lora
Finalizado
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Javier Fernández Triviño
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Jose Antonio Núñez Perea
Ramon Varo Muñoz
Finalizado
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
6 - 0
6 - 0
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Francisco Javier Tirado Benitez
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Dani Garcia
Diego Garcia
Finalizado
Francis Garcia Muñoz
Juan Jose Lopez Hernandez
0 - 6
0 - 6
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Javier Fernández Triviño
Finalizado
Jose Antonio Núñez Perea
Ramon Varo Muñoz
7 - 6
6 - 2
Ignacio Fernandez Hontoria
Raul Fontalba Lora
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Francisco Javier Tirado Benitez
0 - 6
6 - 7
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
Finalizado
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Javier Fernández Triviño
6 - 0
6 - 0
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
Finalizado
Jose Antonio Núñez Perea
Ramon Varo Muñoz
5 - 7
5 - 7
Dani Garcia
Diego Garcia
Finalizado
Ignacio Fernandez Hontoria
Raul Fontalba Lora
6 - 0
6 - 0
Francis Garcia Muñoz
Juan Jose Lopez Hernandez
Finalizado
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
2 - 6
6 - 2
5 - 7
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Javier Fernández Triviño
Finalizado
Jose Antonio Núñez Perea
Ramon Varo Muñoz
2 - 6
3 - 6
Miguel Aragon Garcia
Francisco Javier Tirado Benitez
Finalizado
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
0 - 6
0 - 6
Ignacio Fernandez Hontoria
Raul Fontalba Lora
Finalizado
Francis Garcia Muñoz
Juan Jose Lopez Hernandez
0 - 6
0 - 6
Dani Garcia
Diego Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Javier Fernández Triviño
0 21 7 7 0 0 38
2
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
0 17 7 5 2 0 37
3
Dani Garcia
Diego Garcia
0 17 7 5 2 0 34
4
Miguel Aragon Garcia
Francisco Javier Tirado Benitez
0 17 7 5 2 0 32
5
Jose Antonio Núñez Perea
Ramon Varo Muñoz
0 13 7 3 4 0 8
6
Ignacio Fernandez Hontoria
Raul Fontalba Lora
0 11 7 2 5 0 -5
7
Francis Garcia Muñoz
Juan Jose Lopez Hernandez
0 -3 7 1 6 6 -60
8
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
0 -5 7 0 7 6 -84
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK