AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

IV LIGA SHARK PADEL BAEZA. Fase Final volver al torneo

Del 01/03/2017 al 10/06/2017

Grupo 1

07-03-2017 18:00
Finalizado
Pedro López
Antonio Escobedo
1 - 6
1 - 6
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
23-03-2017 19:30
Finalizado
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
7 - 5
6 - 3
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
13-03-2017 18:00
Finalizado
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
6 - 4
7 - 6
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
14-03-2017 21:00
Finalizado
Pedro López
Antonio Escobedo
1 - 6
0 - 6
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
02-05-2017 18:00
Finalizado
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
4 - 6
3 - 6
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
21-03-2017 18:00
Finalizado
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
6 - 1
6 - 1
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
04-04-2017 21:00
Finalizado
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
6 - 4
6 - 0
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
Finalizado
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
6 - 0
6 - 0
Pedro López
Antonio Escobedo
24-04-2017 16:30
Finalizado
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
0 - 6
0 - 6
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
23-03-2017 21:00
Finalizado
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
2 - 6
2 - 6
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
28-03-2017 19:30
Finalizado
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
3 - 6
5 - 7
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
17-04-2017 16:30
Finalizado
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Pedro López
Antonio Escobedo
29-03-2017 21:00
Finalizado
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
6 - 4
6 - 1
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
30-03-2017 18:00
Finalizado
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
4 - 6
4 - 6
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
25-04-2017 19:30
Finalizado
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
2 - 6
1 - 6
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
05-04-2017 21:00
Finalizado
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
7 - 5
4 - 6
7 - 5
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
01-05-2017 18:00
Finalizado
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
6 - 1
6 - 3
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
Finalizado
Pedro López
Antonio Escobedo
0 - 6
0 - 6
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
25-04-2017 21:00
Finalizado
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
1 - 6
7 - 6
2 - 6
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
18-04-2017 19:30
Finalizado
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
6 - 3
6 - 2
Pedro López
Antonio Escobedo
22-04-2017 18:00
Finalizado
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
1 - 6
2 - 6
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
Finalizado
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
6 - 2
6 - 0
Pedro López
Antonio Escobedo
11-05-2017 21:00
Finalizado
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
1 - 6
2 - 6
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
20-04-2017 16:30
Finalizado
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
2 - 6
2 - 6
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
Finalizado
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
6 - 0
6 - 0
Pedro López
Antonio Escobedo
11-05-2017 18:00
Finalizado
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
6 - 4
6 - 1
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
09-05-2017 18:00
Finalizado
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
6 - 2
6 - 2
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
02-05-2017 21:00
Finalizado
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
3 - 6
2 - 6
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
Finalizado
Pedro López
Antonio Escobedo
0 - 6
0 - 6
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
16-05-2017 18:00
Finalizado
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
6 - 2
6 - 2
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
11-05-2017 16:00
Finalizado
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
6 - 4
7 - 5
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
09-05-2017 19:30
Finalizado
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
2 - 6
6 - 7
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
Finalizado
Pedro López
Antonio Escobedo
0 - 6
0 - 6
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
Finalizado
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
1 - 6
1 - 6
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
18-05-2017 16:30
Finalizado
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
6 - 0
6 - 0
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
16-05-2017 19:30
Finalizado
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
6 - 3
6 - 3
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
17-05-2017 21:00
Finalizado
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
22-05-2017 18:00
Finalizado
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
4 - 6
1 - 6
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
Finalizado
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
6 - 0
6 - 0
Pedro López
Antonio Escobedo
Finalizado
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
6 - 1
6 - 1
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
Finalizado
Pedro López
Antonio Escobedo
0 - 6
0 - 6
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
01-06-2017 19:30
Finalizado
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
6 - 2
7 - 5
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Fernández
Fernando De La Poza
0 36 12 12 0 0 100
2
Tomás Lorite
Ufe Ramirez
0 30 12 9 3 0 51
3
Jose Manuel Soriano Poyatos
Jose Luis Toril Moreno
0 28 12 8 4 0 42
4
Rubén Toledo
Sixto Mendoza
0 20 12 6 6 2 -9
5
Fefe Jiménez
Andrés Martínez
0 20 12 4 8 0 -22
6
Juanjo Garrido
Manuel Garrido
0 18 12 3 9 0 -35
7
Pedro López
Antonio Escobedo
0 -2 12 0 12 7 -127

Grupo 2

06-03-2017 19:30
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 1
6 - 1
Manuel Vega
Ismael Palma
07-03-2017 19:30
Finalizado
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
6 - 3
6 - 2
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
07-03-2017 16:30
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
6 - 4
7 - 6
Rubén Montes
Nico Salazar
21-03-2017 18:00
Finalizado
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
2 - 6
3 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
10-03-2017 21:00
Finalizado
Rubén Montes
Nico Salazar
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Manuel Vega
Ismael Palma
11-03-2017 18:00
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
6 - 4
6 - 3
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
21-03-2017 16:30
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 4
6 - 0
Rubén Montes
Nico Salazar
28-03-2017 16:30
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
2 - 6
6 - 3
7 - 5
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
31-03-2017 19:30
Finalizado
Manuel Vega
Ismael Palma
6 - 7
3 - 6
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
29-03-2017 16:30
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
2 - 6
6 - 7
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
10-04-2017 16:30
Finalizado
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Rubén Montes
Nico Salazar
20-03-2017 19:30
Finalizado
Manuel Vega
Ismael Palma
2 - 6
6 - 0
4 - 6
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
04-04-2017 18:00
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 3
6 - 3
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
08-05-2017 19:30
Finalizado
Manuel Vega
Ismael Palma
7 - 6
2 - 6
6 - 1
Juande Molina
Manuel Del Jesús
08-06-2017 16:30
Finalizado
Rubén Montes
Nico Salazar
4 - 6
4 - 6
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
17-04-2017 19:30
Finalizado
Manuel Vega
Ismael Palma
2 - 6
3 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
19-04-2017 18:00
Finalizado
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
3 - 6
6 - 2
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
19-04-2017 16:30
Finalizado
Rubén Montes
Nico Salazar
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Juande Molina
Manuel Del Jesús
26-04-2017 18:00
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 0
6 - 0
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
24-04-2017 21:00
Finalizado
Manuel Vega
Ismael Palma
6 - 3
0 - 6
5 - 7
Rubén Montes
Nico Salazar
26-04-2017 16:30
Finalizado
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
6 - 4
6 - 7
5 - 7
Juande Molina
Manuel Del Jesús
26-04-2017 16:30
Finalizado
Rubén Montes
Nico Salazar
3 - 6
4 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
10-05-2017 18:00
Finalizado
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Juande Molina
Manuel Del Jesús
15-05-2017 19:30
Finalizado
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
4 - 6
6 - 7
Manuel Vega
Ismael Palma
16-05-2017 16:30
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 3
6 - 7
6 - 3
Juande Molina
Manuel Del Jesús
04-05-2017 16:30
Finalizado
Rubén Montes
Nico Salazar
2 - 6
3 - 6
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
Por comenzar
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
-
Manuel Vega
Ismael Palma
18-05-2017 18:00
Finalizado
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
3 - 6
4 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
6 - 0
6 - 0
Manuel Vega
Ismael Palma
08-06-2017 16:30
Finalizado
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
6 - 4
6 - 3
Rubén Montes
Nico Salazar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
0 30 10 10 0 0 70
2
Juande Molina
Manuel Del Jesús
0 22 10 6 4 0 7
3
Manuel Jesús Moreno Jiménez
Jesús Sánchez
0 19 9 5 4 0 -7
4
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
0 18 10 4 6 0 -5
5
Rubén Montes
Nico Salazar
0 14 10 2 8 0 -30
6
Manuel Vega
Ismael Palma
0 11 9 2 7 1 -35

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK