Padel Manager

IV LIGA SHARK PADEL BAEZA. Fase Final volver al torneo

Del 01/03/2017 al 10/06/2017

Grupo 1

07-03-2017 19:30
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
2 - 6
7 - 6
2 - 6
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
04-05-2017 21:00
Finalizado
Carlos Madrid
Salva Madrid
6 - 0
6 - 0
Lucas López
Caudio García
06-03-2017 19:30
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
2 - 6
3 - 6
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
11-03-2017 10:30
Finalizado
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
4 - 6
0 - 6
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
10-04-2017 19:30
Finalizado
Carlos Madrid
Salva Madrid
2 - 6
3 - 6
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
16-03-2017 18:00
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
2 - 6
6 - 2
6 - 1
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
28-03-2017 21:00
Finalizado
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
0 - 6
1 - 6
Lucas López
Caudio García
14-03-2017 19:30
Finalizado
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
3 - 6
5 - 7
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
27-03-2017 19:30
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
6 - 1
2 - 6
6 - 4
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
16-05-2017 21:00
Finalizado
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
2 - 6
3 - 6
Carlos Madrid
Salva Madrid
23-03-2017 21:00
Finalizado
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
6 - 2
6 - 4
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
22-03-2017 21:00
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
6 - 7
1 - 6
Lucas López
Caudio García
22-04-2017 12:00
Finalizado
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
6 - 7
3 - 6
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
Finalizado
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
0 - 6
0 - 6
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
31-03-2017 21:00
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
6 - 7
3 - 6
Carlos Madrid
Salva Madrid
25-03-2017 19:30
Finalizado
Lucas López
Caudio García
6 - 4
1 - 6
6 - 7
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
6 - 0
6 - 0
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
27-03-2017 21:00
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
6 - 1
6 - 0
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
16-05-2017 21:00
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
2 - 6
2 - 6
Lucas López
Caudio García
12-04-2017 12:00
Finalizado
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
4 - 6
1 - 6
Carlos Madrid
Salva Madrid
09-05-2017 21:00
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
2 - 6
5 - 7
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
27-04-2017 21:00
Finalizado
Lucas López
Caudio García
6 - 1
6 - 1
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
09-05-2017 21:00
Finalizado
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
06-04-2017 19:30
Finalizado
Carlos Madrid
Salva Madrid
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
09-05-2017 21:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
6 - 2
5 - 7
3 - 6
Lucas López
Caudio García
Finalizado
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
6 - 0
6 - 0
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
Finalizado
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
0 - 6
0 - 6
Carlos Madrid
Salva Madrid
26-04-2017 21:00
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
6 - 0
6 - 1
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
Finalizado
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
2 - 6
4 - 6
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
18-05-2017 21:00
Finalizado
Lucas López
Caudio García
7 - 5
6 - 2
Carlos Madrid
Salva Madrid
21-04-2017 19:30
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
6 - 1
6 - 4
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
Finalizado
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
0 - 6
0 - 6
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
04-05-2017 21:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
6 - 2
7 - 5
Carlos Madrid
Salva Madrid
28-04-2017 18:00
Finalizado
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
1 - 6
6 - 4
2 - 6
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
11-05-2017 21:00
Finalizado
Lucas López
Caudio García
6 - 3
6 - 2
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
24-05-2017 21:00
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
6 - 1
6 - 0
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
15-05-2017 19:30
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
6 - 2
7 - 5
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
Finalizado
Carlos Madrid
Salva Madrid
6 - 0
6 - 0
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
Finalizado
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
0 - 6
0 - 6
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
Finalizado
Lucas López
Caudio García
0 - 6
0 - 6
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
16-05-2017 21:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
6 - 0
6 - 0
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
25-05-2017 21:30
Finalizado
Carlos Madrid
Salva Madrid
7 - 5
6 - 4
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
07-06-2017 21:00
Finalizado
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
7 - 5
7 - 5
Lucas López
Caudio García
Finalizado
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
0 - 6
0 - 6
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
20-05-2017 16:30
Finalizado
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
05-06-2017 21:00
Finalizado
Lucas López
Caudio García
7 - 5
7 - 5
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
03-06-2017 12:00
Finalizado
Carlos Madrid
Salva Madrid
0 - 6
5 - 7
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
0 - 6
0 - 6
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
Finalizado
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
0 - 6
0 - 6
Lucas López
Caudio García
23-05-2017 21:00
Finalizado
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
0 - 6
0 - 6
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
20-05-2017 18:00
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Carlos Madrid
Salva Madrid
Finalizado
Lucas López
Caudio García
6 - 0
6 - 0
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
0 - 6
0 - 6
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
Finalizado
Carlos Madrid
Salva Madrid
6 - 0
6 - 0
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
Finalizado
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
0 - 6
0 - 6
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
0 34 14 10 4 0 66
2
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
0 32 14 9 5 0 52
3
Carlos Madrid
Salva Madrid
0 32 14 9 5 0 41
4
Lucas López
Caudio García
0 30 14 10 4 2 45
5
Francisco Jose Garcia Castillo
Pablo Ponce Uceda
0 28 14 9 5 2 30
6
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
0 20 14 5 9 2 -12
7
Manuel López Olivares
Juanjo López Barbero
0 14 14 3 11 3 -90
8
Alberto Álvarez
Natalia Pérez Merino
0 -2 14 1 13 9 -128

Grupo 2

09-03-2017 19:30
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
4 - 6
6 - 7
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
13-03-2017 21:00
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
6 - 1
6 - 1
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
Finalizado
Antonio Cabrera
Antonio Poza
0 - 6
0 - 6
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
04-04-2017 19:30
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
Finalizado
Antonio Cabrera
Antonio Poza
0 - 6
0 - 6
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
05-04-2017 21:00
Finalizado
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
16-03-2017 21:00
Finalizado
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
6 - 3
1 - 6
6 - 3
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
Finalizado
Antonio Cabrera
Antonio Poza
0 - 6
0 - 6
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
21-03-2017 19:30
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
6 - 7
2 - 6
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
Finalizado
Antonio Cabrera
Antonio Poza
0 - 6
0 - 6
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
03-04-2017 21:00
Finalizado
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
7 - 5
6 - 4
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
25-04-2017 19:30
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
3 - 6
4 - 6
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
04-04-2017 19:30
Finalizado
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
6 - 2
6 - 2
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
6 - 0
6 - 0
Antonio Cabrera
Antonio Poza
19-04-2017 21:00
Finalizado
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
2 - 6
4 - 6
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
29-03-2017 19:30
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
6 - 1
1 - 6
4 - 6
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
23-05-2017 19:30
Finalizado
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
7 - 6
6 - 3
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
6 - 0
6 - 0
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
21-04-2017 21:00
Finalizado
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
3 - 6
6 - 3
6 - 7
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
27-04-2017 19:30
Finalizado
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
Finalizado
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
6 - 0
6 - 0
Antonio Cabrera
Antonio Poza
09-05-2017 19:30
Finalizado
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
1 - 6
7 - 6
6 - 7
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
Finalizado
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
0 - 6
0 - 6
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
Finalizado
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
6 - 0
6 - 0
Antonio Cabrera
Antonio Poza
23-05-2017 19:30
Finalizado
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
6 - 0
5 - 7
7 - 5
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
Finalizado
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
6 - 0
6 - 0
Antonio Cabrera
Antonio Poza
24-04-2017 19:30
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
3 - 6
4 - 6
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
Finalizado
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
0 - 6
0 - 6
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
6 - 0
6 - 0
Antonio Cabrera
Antonio Poza
Finalizado
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
6 - 0
6 - 2
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
Finalizado
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
6 - 0
6 - 0
Antonio Cabrera
Antonio Poza
Finalizado
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
0 - 6
0 - 6
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
11-05-2017 19:30
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
6 - 2
6 - 3
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
18-05-2017 19:30
Finalizado
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
5 - 7
3 - 6
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
Finalizado
Antonio Cabrera
Antonio Poza
0 - 6
0 - 6
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
Finalizado
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
6 - 0
6 - 0
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
22-05-2017 19:30
Finalizado
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
6 - 0
6 - 2
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
25-05-2017 19:30
Finalizado
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
1 - 6
2 - 6
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
Finalizado
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
0 - 6
0 - 6
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
15-05-2017 16:30
Finalizado
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
6 - 4
5 - 7
3 - 6
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
17-05-2017 19:30
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
6 - 4
6 - 3
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
Finalizado
Antonio Cabrera
Antonio Poza
0 - 6
0 - 6
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
0 34 12 11 1 0 73
2
José María Medina Requena
Juanma Ceacero
0 32 12 10 2 0 66
3
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
0 30 12 9 3 0 59
4
Jesús Moreno
Modesto García Sanz
0 22 12 5 7 0 9
5
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
0 22 12 5 7 0 6
6
David Jumillas Gamez
Rafa Checa
0 4 12 2 10 6 -69
7
Antonio Cabrera
Antonio Poza
0 -12 12 0 12 12 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK