Padel Manager
Previa
Raúl Zayas
Jaime Téllez Garrido
6
6
-
18:30
Fri. 30 Jun
Partido 1
Fco. Javier Belman González
Abdel Torre
4
2
-
Pepe Navarta
Antonio Trigo
6
7
-
10:15
Sat. 1 Jul
Partido 2
Jose Manuel Gomez Ramirez
Leonardo Rando Ranea
1
6
-
Sergio Fernández Muñoz
Pedro Álvarez
6
6
-
18:30
Fri. 30 Jun
Partido 3
Francisco Garrido Espinosa
Jacinto Valenzuela Martos
1
1
-
Octavos de final
Cris Montero
Javi Iglesias
6
6
3
17:45
Sat. 1 Jul
Partido 4
Raúl Zayas
Jaime Téllez Garrido
4
7
6
Javier Aguilar Gámez
Alain Ortiz De Urbina
1
6
6
11:30
Sat. 1 Jul
Partido 5
Carlos Hdez
Jorge Rubio
6
3
4
Antonio Ruiz Palacios
Jesus Calvo Fernandez
W.O.
12:45
Sat. 1 Jul
Partido 6
Jose Manuel Ortega Diaz
Jose Antonio Fuentes Alvarez
-
-
-
Dante Buralli
Manu Rodríguez
6
6
-
22:15
Fri. 30 Jun
Partido 7
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Miguel Angel Calvo
0
3
-
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
2
0
-
16:30
Sat. 1 Jul
Partido 8
Pepe Navarta
Antonio Trigo
6
6
-
Bye 3
Bye 6
2
1
-
22:15
Fri. 30 Jun
Partido 9
Miguel Urbano Prados
Raúl De Palma
6
6
-
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
7
7
-
17:45
Sat. 1 Jul
Partido 10
Sergio Fernández Muñoz
Pedro Álvarez
5
6
-
Jose Torres
Mario Sager
6
1
2
19:45
Fri. 30 Jun
Partido 11
Antonio Escobar Ortega
Jorge Aguilera Bueno
4
6
6
Cuartos de final
Raúl Zayas
Jaime Téllez Garrido
6
6
-
20:15
Sat. 1 Jul
Partido 12
Javier Aguilar Gámez
Alain Ortiz De Urbina
4
4
-
Jose Manuel Ortega Diaz
Jose Antonio Fuentes Alvarez
4
7
1
15:15
Sat. 1 Jul
Partido 13
Dante Buralli
Manu Rodríguez
6
5
6
Pepe Navarta
Antonio Trigo
6
6
6
10:15
Sun. 2 Jul
Partido 14
Miguel Urbano Prados
Raúl De Palma
7
4
7
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
6
0
6
22:45
Sat. 1 Jul
Partido 15
Antonio Escobar Ortega
Jorge Aguilera Bueno
3
6
4
Semifinal
Raúl Zayas
Jaime Téllez Garrido
6
6
-
12:45
Sun. 2 Jul
Partido 16
Dante Buralli
Manu Rodríguez
4
3
-
Miguel Urbano Prados
Raúl De Palma
3
6
3
12:45
Sun. 2 Jul
Partido 17
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
6
1
6
Final
Raúl Zayas
Jaime Téllez Garrido
4
6
6
17:45
Sun. 2 Jul
Partido 18
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
6
3
3
Previa
Fco. Javier Belman González
Abdel Torre
7
4
6
17:45
Sat. 1 Jul
Partido 1
Francisco Garrido Espinosa
Jacinto Valenzuela Martos
5
6
7
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Miguel Angel Calvo
7
6
7
20:15
Sat. 1 Jul
Partido 2
Jose Manuel Gomez Ramirez
Leonardo Rando Ranea
6
7
6
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
0
1
-
21:30
Sat. 1 Jul
Partido 3
Cris Montero
Javi Iglesias
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Torres
Mario Sager
6
3
5
10:15
Sat. 1 Jul
Partido 5
Bye 3
Bye 6
2
6
7
Carlos Hdez
Jorge Rubio
6
6
-
21:30
Sat. 1 Jul
Partido 6
Jose Manuel Ortega Diaz
Jose Antonio Fuentes Alvarez
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Garrido Espinosa
Jacinto Valenzuela Martos
6
0
0
22:45
Sat. 1 Jul
Partido 9
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Miguel Angel Calvo
3
6
6
Cris Montero
Javi Iglesias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Bye 3
Bye 6
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Carlos Hdez
Jorge Rubio
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Miguel Angel Calvo
1
3
-
11:30
Sun. 2 Jul
Partido 13
Cris Montero
Javi Iglesias
6
6
-
Carlos Hdez
Jorge Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Cris Montero
Javi Iglesias
6
7
7
17:45
Sun. 2 Jul
Partido 15
Carlos Hdez
Jorge Rubio
7
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK