Padel Manager
Octavos de final
José Luis Moreno Godoy
Jorge Lopez Picazo
6
4
-
15:15
Sat. 1 Jul
Partido 1
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
7
6
-
Juan Miguel Garcia Palomo
Raul Garcia Palomo
7
4
1
11:30
Sat. 1 Jul
Partido 2
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
5
6
6
Zoilo Ibañez De Aldecoa
Pablo Llanes
6
3
4
11:30
Sat. 1 Jul
Partido 3
Eric Otz De Urbina
Javier López Aguirre
4
6
6
Rafael Fortes Ortega
Pablo Gutierrez España
6
6
-
22:15
Fri. 30 Jun
Partido 4
Alfonso Vera Quintero
Antonio Ramos Lavado
2
1
-
Juanma Delgado
Juan Antonio Martinez Martin
7
7
-
22:15
Fri. 30 Jun
Partido 5
Israel Garcia Torres
Wences Molina
5
5
-
Juan Herrera Conde
Alejandro Romero Herrera
6
7
-
19:45
Fri. 30 Jun
Partido 6
Miguel Angel Cid Gonzalez
Sergio Rodriguez
1
5
-
Antonio Ruiz Palacios
Jose Antonio Diaz Gonzalez
1
5
-
19:45
Fri. 30 Jun
Partido 7
Carlos Torres Martínez
Salvador Fortes Fernandez
6
7
-
Carlos Garrido López
Miguel Garrido López
6
6
-
10:15
Sat. 1 Jul
Partido 8
Guillermo Cotolí Gómez
Pablo Carrion Hidalgo
4
1
-
Cuartos de final
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
6
6
-
21:30
Sat. 1 Jul
Partido 9
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
3
3
-
Eric Otz De Urbina
Javier López Aguirre
3
2
-
19:00
Sat. 1 Jul
Partido 10
Rafael Fortes Ortega
Pablo Gutierrez España
6
6
-
Juanma Delgado
Juan Antonio Martinez Martin
2
4
-
20:15
Sat. 1 Jul
Partido 11
Juan Herrera Conde
Alejandro Romero Herrera
6
6
-
Carlos Torres Martínez
Salvador Fortes Fernandez
6
6
-
19:00
Sat. 1 Jul
Partido 12
Carlos Garrido López
Miguel Garrido López
3
4
-
Semifinal
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
6
7
-
11:30
Sun. 2 Jul
Partido 13
Rafael Fortes Ortega
Pablo Gutierrez España
3
5
-
Juan Herrera Conde
Alejandro Romero Herrera
6
6
-
11:30
Sun. 2 Jul
Partido 14
Carlos Torres Martínez
Salvador Fortes Fernandez
3
3
-
Final
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
-
-
-
16:30
Sun. 2 Jul
Partido 15
Juan Herrera Conde
Alejandro Romero Herrera
W.O.
Previa
Miguel Angel Cid Gonzalez
Sergio Rodriguez
6
2
-
19:00
Sat. 1 Jul
Partido 1
Antonio Ruiz Palacios
Jose Antonio Diaz Gonzalez
7
6
-
Guillermo Cotolí Gómez
Pablo Carrion Hidalgo
3
3
-
16:30
Sat. 1 Jul
Partido 2
Juan Miguel Garcia Palomo
Raul Garcia Palomo
6
6
-
Alfonso Vera Quintero
Antonio Ramos Lavado
6
6
1
16:30
Sat. 1 Jul
Partido 3
Israel Garcia Torres
Wences Molina
7
3
6
Zoilo Ibañez De Aldecoa
Pablo Llanes
3
3
-
21:30
Sat. 1 Jul
Partido 4
José Luis Moreno Godoy
Jorge Lopez Picazo
6
6
-
Semifinal
Antonio Ruiz Palacios
Jose Antonio Diaz Gonzalez
6
5
6
11:30
Sun. 2 Jul
Partido 5
Juan Miguel Garcia Palomo
Raul Garcia Palomo
1
7
7
Israel Garcia Torres
Wences Molina
3
4
-
12:45
Sun. 2 Jul
Partido 6
José Luis Moreno Godoy
Jorge Lopez Picazo
6
6
-
Final
Juan Miguel Garcia Palomo
Raul Garcia Palomo
5
4
-
16:30
Sun. 2 Jul
Partido 7
José Luis Moreno Godoy
Jorge Lopez Picazo
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK