Padel Manager

IV Prueba El Món Pàdel Tour By Padel ADT volver al torneo

Del 01/07/2018 al 08/07/2018

Octavos de final
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
5
6
-
22:00
Tue. 3 Jul
Partido 1
Judith Benet Ferrús
Marta Pou Troyano
7
7
-
Núria Ortega Suárez
Maria Apolo Suárez
6
2
6
22:00
Mon. 2 Jul
Partido 2
Montse Roca Riera
Raquel Leal Alpañez
0
6
10
Sandra Ramon Turull
Carmen Martín Calleja
1
2
-
21:00
Mon. 2 Jul
Partido 3
Roxana Elena Toma
Mati Tinadonis Muñoz
6
6
-
Angeles González
Feli Martin Manrique
6
6
-
20:00
Mon. 2 Jul
Partido 4
Sandra Lorente Carreras
Eloisa Martin Hidalgo
1
2
-
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
6
6
-
20:00
Mon. 2 Jul
Partido 5
Eva Tapia
Laura Pou
2
2
-
Meli López Catllá
Nuria Riu Bertrán
6
6
-
19:00
Mon. 2 Jul
Partido 6
Raquel Vilchez Bellmunt
Montse Hernandez Arjona
1
2
-
Georgina Montserrat Saludes
Marian Cladellas Danti
4
2
-
19:00
Mon. 2 Jul
Partido 7
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
6
6
-
Nerea López Gago
Marina Calero Carmona
3
4
-
18:00
Mon. 2 Jul
Partido 8
Vanesa Martinez
Carolina Molins
6
6
-
Cuartos de final
Judith Benet Ferrús
Marta Pou Troyano
6
6
-
22:00
Thu. 5 Jul
Partido 9
Montse Roca Riera
Raquel Leal Alpañez
0
0
-
Roxana Elena Toma
Mati Tinadonis Muñoz
2
4
-
21:00
Wed. 4 Jul
Partido 10
Angeles González
Feli Martin Manrique
6
6
-
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
6
6
-
20:00
Tue. 3 Jul
Partido 11
Meli López Catllá
Nuria Riu Bertrán
1
4
-
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
4
7
10
21:00
Wed. 4 Jul
Partido 12
Vanesa Martinez
Carolina Molins
6
6
8
Semifinal
Judith Benet Ferrús
Marta Pou Troyano
6
6
-
18:00
Sat. 7 Jul
Partido 13
Angeles González
Feli Martin Manrique
3
0
-
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
6
6
-
10:00
Sat. 7 Jul
Partido 14
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
1
3
-
Final
Judith Benet Ferrús
Marta Pou Troyano
6
6
-
11:00
Sun. 8 Jul
Partido 15
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
2
1
-
Previa
Nerea López Gago
Marina Calero Carmona
6
2
6
22:00
Thu. 5 Jul
Partido 1
Georgina Montserrat Saludes
Marian Cladellas Danti
4
6
10
Eva Tapia
Laura Pou
6
6
-
21:00
Thu. 5 Jul
Partido 2
Sandra Ramon Turull
Carmen Martín Calleja
0
2
-
Raquel Vilchez Bellmunt
Montse Hernandez Arjona
4
3
-
20:00
Wed. 4 Jul
Partido 3
Sandra Lorente Carreras
Eloisa Martin Hidalgo
6
6
-
Núria Ortega Suárez
Maria Apolo Suárez
3
1
-
22:00
Wed. 4 Jul
Partido 4
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
6
6
-
Semifinal
Georgina Montserrat Saludes
Marian Cladellas Danti
4
4
-
10:00
Sat. 7 Jul
Partido 5
Eva Tapia
Laura Pou
6
6
-
Sandra Lorente Carreras
Eloisa Martin Hidalgo
4
6
3
11:00
Sat. 7 Jul
Partido 6
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
6
1
10
Final
Eva Tapia
Laura Pou
0
6
1
09:00
Sun. 8 Jul
Partido 7
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK