Padel Manager

IV PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - ALFOU PADEL volver al torneo

Del 25/09/2022 al 02/10/2022

Grupo 1

29-09-2022 19:00
Finalizado
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Maria Perez Aznar
Julia Perez Aznar
01-10-2022 11:00
Finalizado
Gina Alcazar Pera
Silvia Valls
3 - 6
4 - 6
Pista 3
Martina Bermejo Perez
Irene Sarmiento
27-09-2022 21:00
Finalizado
Gina Alcazar Pera
Silvia Valls
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
30-09-2022 21:00
Finalizado
Martina Bermejo Perez
Irene Sarmiento
1 - 6
7 - 5
10 - 6
Pista 2
Maria Perez Aznar
Julia Perez Aznar
01-10-2022 10:00
Finalizado
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Martina Bermejo Perez
Irene Sarmiento
01-10-2022 12:00
Finalizado
Maria Perez Aznar
Julia Perez Aznar
6 - 3
6 - 4
Pista 2
Gina Alcazar Pera
Silvia Valls
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
0 3 3 3 0 0 21
2
Martina Bermejo Perez
Irene Sarmiento
0 2 3 2 1 0 -2
3
Maria Perez Aznar
Julia Perez Aznar
0 1 3 1 2 0 -2
4
Gina Alcazar Pera
Silvia Valls
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 2

30-09-2022 20:00
Finalizado
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Vega Alonso Iglesias
Mireia Garces
27-09-2022 20:00
Finalizado
Ana Garcia Guevara
Carolina Almada
3 - 6
6 - 2
2 - 10
Pista 2
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
29-09-2022 20:00
Finalizado
Ana Garcia Guevara
Carolina Almada
3 - 6
1 - 6
Pista 2
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
26-09-2022 22:00
Finalizado
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Vega Alonso Iglesias
Mireia Garces
01-10-2022 12:00
Finalizado
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
3 - 6
1 - 6
Pista 3
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
28-09-2022 20:00
Finalizado
Vega Alonso Iglesias
Mireia Garces
6 - 7
6 - 3
8 - 10
Pista 3
Ana Garcia Guevara
Carolina Almada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
0 3 3 3 0 0 24
2
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
0 2 3 2 1 0 12
3
Ana Garcia Guevara
Carolina Almada
0 1 3 1 2 0 -15
4
Vega Alonso Iglesias
Mireia Garces
0 -1 3 0 3 1 -21
Semifinal
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
6
3
10
19:00
sáb. 1 oct
Partido 1
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
4
6
7
Martina Bermejo Perez
Irene Sarmiento
6
2
6
19:00
sáb. 1 oct
Partido 2
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
3
6
10
Final
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
6
6
-
11:00
dom. 2 oct
Partido 3
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK