Padel Manager

IV PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - ALFOU PADEL volver al torneo

Del 25/09/2022 al 02/10/2022

Previa
Antonio Domene
Alfonso Moreno
-
-
-
22:00
lun. 26 sep
Partido 1
John Ramirez
Andres Boloña Flores
W.O.
Octavos de final
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
6
6
-
20:00
mié. 28 sep
Partido 2
Antonio Domene
Alfonso Moreno
0
0
-
Adrià Noel Martínez
Gerard Noel Martínez
0
3
-
21:00
mar. 27 sep
Partido 3
Edgar Casanova Malloll
Theo Vilches
6
6
-
Joaquim Alcazar Homs
Jordi Casas
6
1
10
19:00
lun. 26 sep
Partido 4
Jordi Laviga
Marc Torras Artigas
3
6
4
Jose Miguel Duran
Ramiro Ocampo
1
0
-
22:00
lun. 26 sep
Partido 5
Jose Picorelli Sendarrubias
Carlos Moreno Gomez
6
6
-
Eduard Lloreda
Oriol Tomas
7
6
-
20:00
mar. 27 sep
Partido 6
Javier Peña Sebastian
Victor Rodriguez Fernandez
6
4
-
Cristhian Gijón Encinas
Jofre Comes
6
5
10
22:00
lun. 26 sep
Partido 7
Ferran Anguera Ponce
Marc Marin Lopez
4
7
7
Ignasi Del Castillo De Llago
Raul Lopez Cuevas Raul
6
6
-
21:00
lun. 26 sep
Partido 8
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
2
1
-
David Monroy
Jaime Her
4
6
10
19:00
lun. 26 sep
Partido 9
Javier Aubiol
Krzystoff Kloska
6
2
3
Cuartos de final
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
7
6
-
20:00
vie. 30 sep
Partido 10
Edgar Casanova Malloll
Theo Vilches
5
1
-
Joaquim Alcazar Homs
Jordi Casas
W.O.
21:00
mié. 28 sep
Partido 11
Jose Picorelli Sendarrubias
Carlos Moreno Gomez
-
-
-
Eduard Lloreda
Oriol Tomas
5
6
10
21:00
mié. 28 sep
Partido 12
Cristhian Gijón Encinas
Jofre Comes
7
3
4
Ignasi Del Castillo De Llago
Raul Lopez Cuevas Raul
6
6
-
21:00
vie. 30 sep
Partido 13
David Monroy
Jaime Her
4
0
-
Semifinal
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
6
6
-
18:00
sáb. 1 oct
Partido 14
Jose Picorelli Sendarrubias
Carlos Moreno Gomez
1
1
-
Eduard Lloreda
Oriol Tomas
6
1
6
19:00
sáb. 1 oct
Partido 15
Ignasi Del Castillo De Llago
Raul Lopez Cuevas Raul
3
6
10
Final
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
6
3
4
11:00
dom. 2 oct
Partido 16
Ignasi Del Castillo De Llago
Raul Lopez Cuevas Raul
4
6
6
Previa
Jordi Laviga
Marc Torras Artigas
W.O.
21:00
mié. 28 sep
Partido 1
Javier Aubiol
Krzystoff Kloska
-
-
-
Ferran Anguera Ponce
Marc Marin Lopez
W.O.
21:00
mié. 28 sep
Partido 2
Javier Peña Sebastian
Victor Rodriguez Fernandez
-
-
-
Antonio Domene
Alfonso Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
6
6
-
21:00
mar. 27 sep
Partido 5
Jose Miguel Duran
Ramiro Ocampo
3
1
-
Adrià Noel Martínez
Gerard Noel Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Bye 3
Bye 4
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Aubiol
Krzystoff Kloska
6
7
-
11:00
sáb. 1 oct
Partido 9
Javier Peña Sebastian
Victor Rodriguez Fernandez
1
6
-
Antonio Domene
Alfonso Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
6
4
15
20:00
jue. 29 sep
Partido 11
Adrià Noel Martínez
Gerard Noel Martínez
2
6
13
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Aubiol
Krzystoff Kloska
6
6
-
18:00
sáb. 1 oct
Partido 13
Antonio Domene
Alfonso Moreno
4
1
-
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Aubiol
Krzystoff Kloska
6
4
7
09:30
dom. 2 oct
Partido 15
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
3
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK