Padel Manager

IV Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - PIG 2021 volver al torneo

Del 12/09/2021 al 19/09/2021

Previa
Fara Yuste
Dolors Segura
1
5
-
19:00
lun. 13 sep
Partido 1
Marta Perona
Carla Ponseti
6
7
-
Nàdia Umbert
Estela Villalba Garcia
6
4
3
22:00
mar. 14 sep
Partido 5
Monica Galan
Maria Lloret Sierra
3
6
10
Noemí Zamora
Natalia Cumplido
4
7
6
10:00
dom. 12 sep
Partido 4
Mireia Ripoll Fajeda
Mariona Patau Delor
6
5
10
Marina Roca Parra
Ona Roca Parra
6
5
10
20:00
dom. 12 sep
Partido 2
Daniela Almada
Ana Garcia Guevara
3
7
1
Cristina Garcia
Marta Alonso Vázquez
3
1
-
19:00
dom. 12 sep
Partido 6
Judith Pitarch De Paco
Mirna Rojas Moreno
6
6
-
Marina Gil Rueda
Erika Mesa Martínez
7
2
11
19:00
dom. 12 sep
Partido 3
Gina Alcazar Pera
Natalia Serret Ibañez
6
6
13
Cuartos de final
Vanessa Penella
Vega Alonso Iglesias
6
6
-
20:00
mar. 14 sep
Partido 7
Marta Perona
Carla Ponseti
4
3
-
Monica Galan
Maria Lloret Sierra
7
7
-
21:00
vie. 17 sep
Partido 8
Mireia Ripoll Fajeda
Mariona Patau Delor
6
6
-
Zeltia Alvarez Bardelas
Ana Alvarez
4
6
-
20:00
lun. 13 sep
Partido 9
Marina Roca Parra
Ona Roca Parra
6
7
-
Judith Pitarch De Paco
Mirna Rojas Moreno
6
6
-
20:00
vie. 17 sep
Partido 10
Gina Alcazar Pera
Natalia Serret Ibañez
1
4
-
Semifinal
Vanessa Penella
Vega Alonso Iglesias
6
6
-
10:00
sáb. 18 sep
Partido 11
Monica Galan
Maria Lloret Sierra
3
1
-
Marina Roca Parra
Ona Roca Parra
3
3
-
11:00
sáb. 18 sep
Partido 12
Judith Pitarch De Paco
Mirna Rojas Moreno
6
6
-
Final
Vanessa Penella
Vega Alonso Iglesias
6
4
-
19:00
sáb. 18 sep
Partido 13
Judith Pitarch De Paco
Mirna Rojas Moreno
7
6
-
Previa
Noemí Zamora
Natalia Cumplido
3
6
-
19:00
vie. 17 sep
Partido 1
Cristina Garcia
Marta Alonso Vázquez
6
7
-
Fara Yuste
Dolors Segura
4
4
-
19:00
vie. 17 sep
Partido 2
Zeltia Alvarez Bardelas
Ana Alvarez
6
6
-
Marina Gil Rueda
Erika Mesa Martínez
5
6
10
21:00
vie. 17 sep
Partido 3
Daniela Almada
Ana Garcia Guevara
7
4
5
Nàdia Umbert
Estela Villalba Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Cristina Garcia
Marta Alonso Vázquez
4
6
10
09:00
sáb. 18 sep
Partido 5
Zeltia Alvarez Bardelas
Ana Alvarez
6
3
8
Marina Gil Rueda
Erika Mesa Martínez
6
6
-
09:00
sáb. 18 sep
Partido 6
Nàdia Umbert
Estela Villalba Garcia
2
2
-
Final
Cristina Garcia
Marta Alonso Vázquez
6
6
-
17:30
sáb. 18 sep
Partido 7
Marina Gil Rueda
Erika Mesa Martínez
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK