Padel Manager

IV Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - PIG 2021 volver al torneo

Del 12/09/2021 al 19/09/2021

Previa
Cristina Pascual Ramal
Manuela Gavino
0
1
-
18:00
Sun. 12 Sep
Partido 1
Micaela Ocanto
Cristina García Ballesta
6
6
-
Laura Pou
Eva Tapia
6
4
5
09:00
Sun. 12 Sep
Partido 4
Gloria Rodríguez Romero
Laia Garrido Costa
1
6
10
Marta Tarre
Eli Ojeda Espelt
6
6
8
11:00
Sun. 12 Sep
Partido 2
Ares Meroño Sorigué
Marta De Rojas
2
7
10
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
2
7
19
10:00
Sun. 12 Sep
Partido 3
Aroa López Gago
Alicia Cels Santiago
6
6
17
Octavos de final
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
7
7
-
21:00
Mon. 13 Sep
Partido 5
Micaela Ocanto
Cristina García Ballesta
5
6
-
Yessica Valverde Morgado
Laia Gamero Montero
1
4
-
20:00
Mon. 13 Sep
Partido 6
Rosa Font Rosell
Neus Riera Bassa
6
6
-
Carla Jorba
Sandrine Descharrois
6
6
-
19:00
Mon. 13 Sep
Partido 7
Gloria Rodríguez Romero
Laia Garrido Costa
3
2
-
Patricia Jones
Marta Grau Catalán
6
6
-
20:00
Sun. 12 Sep
Partido 8
Laia Cruells
Isabel Maria Olmo Espejo
3
4
-
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6
6
-
21:00
Mon. 13 Sep
Partido 9
Ares Meroño Sorigué
Marta De Rojas
1
2
-
Susanna Mato Pedrosa
Raquel Infante
1
4
-
18:00
Sun. 12 Sep
Partido 10
Natalia Castellet
Paula Galán Bernad
6
6
-
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
6
3
-
22:00
Mon. 13 Sep
Partido 11
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
7
6
-
Gemma Costa Mora
María Dolores Sánchez Belmonte
4
5
-
18:00
Sun. 12 Sep
Partido 12
Natali Rodriguez Marin
Laura Corrons
6
7
-
Cuartos de final
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
6
7
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 13
Rosa Font Rosell
Neus Riera Bassa
2
5
-
Carla Jorba
Sandrine Descharrois
6
6
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 14
Patricia Jones
Marta Grau Catalán
1
2
-
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6
6
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 15
Natalia Castellet
Paula Galán Bernad
2
3
-
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
6
5
5
20:00
Thu. 16 Sep
Partido 16
Natali Rodriguez Marin
Laura Corrons
4
7
10
Semifinal
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
3
4
-
11:00
Sat. 18 Sep
Partido 17
Carla Jorba
Sandrine Descharrois
6
6
-
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
3
7
8
11:00
Sat. 18 Sep
Partido 18
Natali Rodriguez Marin
Laura Corrons
6
6
10
Final
Carla Jorba
Sandrine Descharrois
6
6
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 19
Natali Rodriguez Marin
Laura Corrons
3
3
-
Previa
Laura Pou
Eva Tapia
4
4
-
21:00
Tue. 14 Sep
Partido 1
Aroa López Gago
Alicia Cels Santiago
6
6
-
Susanna Mato Pedrosa
Raquel Infante
3
3
-
20:00
Wed. 15 Sep
Partido 2
Gemma Costa Mora
María Dolores Sánchez Belmonte
6
6
-
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marta Tarre
Eli Ojeda Espelt
W.O.
21:00
Wed. 15 Sep
Partido 5
Cristina Pascual Ramal
Manuela Gavino
-
-
-
Laia Cruells
Isabel Maria Olmo Espejo
1
2
-
21:00
Thu. 16 Sep
Partido 6
Yessica Valverde Morgado
Laia Gamero Montero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Aroa López Gago
Alicia Cels Santiago
6
6
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 9
Gemma Costa Mora
María Dolores Sánchez Belmonte
1
2
-
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
-
-
-
22:00
Thu. 16 Sep
Partido 10
-
W.O.
Cristina Pascual Ramal
Manuela Gavino
1
2
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 11
Yessica Valverde Morgado
Laia Gamero Montero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Aroa López Gago
Alicia Cels Santiago
6
4
8
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 13
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
2
6
10
Yessica Valverde Morgado
Laia Gamero Montero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
5
6
6
17:30
Sat. 18 Sep
Partido 15
Yessica Valverde Morgado
Laia Gamero Montero
7
2
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK