Padel Manager

III PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO PADEL NUESTRO ALGECIRAS volver al torneo

Del 10/08/2022 al 14/08/2022

Octavos de final
Alvaro Fernández Acosta
Toni Damas Grimaldi
6
6
-
19:30
Fri. 12 Aug
Partido 1
Ivan Pacheco Fernandez
Andres Sanchez Andres
2
3
-
Jose Manuel Rey Gallardo
Tomas Mendigutia Renedo
6
6
1
18:00
Fri. 12 Aug
Partido 2
Pedro Rengifo Serrano
Aitor-hugo De La Encina Ortea
1
0
0
Carlos Antonio Martin Marcos
Carlos Viñas Guerrero
3
2
-
21:00
Wed. 10 Aug
Partido 3
Paco Marmol Maza
Nicolas Jimenez Rodriguez
6
6
-
Mayo Emilio Sanchez Moya Mayo Emilio
Iñaki Alkiza
4
4
-
22:30
Thu. 11 Aug
Partido 4
Juan Jesús Ortega Rodríguez
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Jesús Jiménez Jiménez Jesús
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Enrique García Verdejo
Carlos Sánchez Rodríguez
W.O.
Cristian Muñoz Gómez
Nico Viberti
6
7
-
19:30
Wed. 10 Aug
Partido 6
Ramon Garcia Suárez
Francisco Rodríguez García Francisco
4
6
-
Benjamín Melero
Juan José Coronil
6
4
4
18:00
Wed. 10 Aug
Partido 7
Jaime Rodriguez Garcia
Dani Garcia Garcia
1
6
6
Alejandro Espinosa Oñate
Sergio Foncubierta Sergio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Raúl Correro Jurado
Daniel Correro Jurado Daniel
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Fernández Acosta
Toni Damas Grimaldi
6
6
-
09:00
Sat. 13 Aug
Partido 9
Jose Manuel Rey Gallardo
Tomas Mendigutia Renedo
4
2
-
Paco Marmol Maza
Nicolas Jimenez Rodriguez
6
6
-
19:30
Fri. 12 Aug
Partido 10
Juan Jesús Ortega Rodríguez
Daniel Vargas Bernal
3
4
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Jesús Jiménez Jiménez Jesús
3
5
-
19:30
Thu. 11 Aug
Partido 11
Cristian Muñoz Gómez
Nico Viberti
6
7
-
Jaime Rodriguez Garcia
Dani Garcia Garcia
6
3
6
09:00
Sat. 13 Aug
Partido 12
Alejandro Espinosa Oñate
Sergio Foncubierta Sergio
3
6
1
Semifinal
Alvaro Fernández Acosta
Toni Damas Grimaldi
1
3
-
19:30
Sat. 13 Aug
Partido 13
Paco Marmol Maza
Nicolas Jimenez Rodriguez
6
6
-
Cristian Muñoz Gómez
Nico Viberti
-
-
-
22:30
Sat. 13 Aug
Partido 14
Jaime Rodriguez Garcia
Dani Garcia Garcia
-
-
-
Final
Paco Marmol Maza
Nicolas Jimenez Rodriguez
6
6
-
10:30
Sun. 14 Aug
Partido 15
Cristian Muñoz Gómez
Nico Viberti
1
4
-
Previa
Benjamín Melero
Juan José Coronil
6
6
-
18:00
Thu. 11 Aug
Partido 1
Ramon Garcia Suárez
Francisco Rodríguez García Francisco
3
4
-
Mayo Emilio Sanchez Moya Mayo Emilio
Iñaki Alkiza
6
6
-
10:30
Sat. 13 Aug
Partido 2
Pedro Rengifo Serrano
Aitor-hugo De La Encina Ortea
1
1
-
Carlos Antonio Martin Marcos
Carlos Viñas Guerrero
6
2
-
21:00
Fri. 12 Aug
Partido 3
Francisco José De La Rosa Rubio
Jesús Jiménez Jiménez Jesús
7
6
-
Ivan Pacheco Fernandez
Andres Sanchez Andres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Alejandro Espinosa Oñate
Sergio Foncubierta Sergio
W.O.
Semifinal
Benjamín Melero
Juan José Coronil
W.O.
19:30
Sat. 13 Aug
Partido 5
Mayo Emilio Sanchez Moya Mayo Emilio
Iñaki Alkiza
-
-
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Jesús Jiménez Jiménez Jesús
-
-
-
22:30
Sat. 13 Aug
Partido 6
Ivan Pacheco Fernandez
Andres Sanchez Andres
W.O.
Final
Mayo Emilio Sanchez Moya Mayo Emilio
Iñaki Alkiza
6
0
7
10:30
Sun. 14 Aug
Partido 7
Francisco José De La Rosa Rubio
Jesús Jiménez Jiménez Jesús
1
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK