Padel Manager

III PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO PADEL NUESTRO ALGECIRAS volver al torneo

Del 10/08/2022 al 14/08/2022

Dieciseisavos de final
Antonio Herrera Valero
Juan José Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bye 14
Bye 15
W.O.
Ramon Castaños Gonzalez
Luis Fernández Perea
1
4
-
19:30
jue. 11 ago
Partido 2
Ismael Sánchez González
Franciscojavier Jiménezmárquez
6
6
-
Pedro Rengifo Serrano
David Deudero Jimenez
2
4
-
18:00
jue. 11 ago
Partido 3
Alvaro Carrilero Sanchez
Israel Guzmán Israel
6
6
-
Víctor Vilar
Humberto Fernández Sánchez
2
2
-
18:00
jue. 11 ago
Partido 4
Juan Lopez Vallejo
Fernando Diaz Lopez
6
6
-
Enrique Cervera
Eduardo Cervera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Bye 9
Bye 8
W.O.
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alejandro Garzón Gil
Juan Antonio Gallego
-
-
-
Jose Antonio Acevedo Ocaña
Cristian León
6
6
-
22:30
mié. 10 ago
Partido 7
Daniel Albalat Molina
Jose Daniel Ramos Garcia
3
1
-
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
2
6
5
22:30
mié. 10 ago
Partido 8
Ismael Quiros Picon
Diego Ramon Hidalgo
6
4
7
Antonio Warr
Juan Antonio León Gil
-
-
-
21:00
mié. 10 ago
Partido 9
José María Calvente Rivas
Francisco Rivas Ortiz Francisco
W.O.
Juan Lopez Rojas
David Muñoz
6
6
-
21:00
mié. 10 ago
Partido 10
José C. Manzanares Galán
Jesus Moraga
2
3
-
Paco Pepe Glez
Rafael Calderón Cueto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Bye 216316
Bye 216319
W.O.
Jesús Ruiz Cánovas
Francisco Garcia Del Río
4
4
-
18:00
mié. 10 ago
Partido 12
Alejandro Sánchez Medina
Ivan Morales Guerrero
6
6
-
Fran Cano
Alvaro Nieto Calvo
W.O.
19:30
mié. 10 ago
Partido 13
Raúl Navarro Rizo
Manuel Gil Umbria
-
-
-
Fran Fernandez
Alvaro Sena Moreno
4
6
7
18:00
mié. 10 ago
Partido 14
Fran Gutierrez
José Antonio Barragan Barragan Lara
6
3
5
Francisco Lopez Avila Francisco
Juan Jose
6
0
-
18:00
mié. 10 ago
Partido 15
Antonio Sousa Antonio
Antonio Ledesma
7
6
-
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
6
-
18:00
mié. 10 ago
Partido 16
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
3
0
-
Octavos de final
Antonio Herrera Valero
Juan José Sánchez
W.O.
21:00
vie. 12 ago
Partido 17
Ismael Sánchez González
Franciscojavier Jiménezmárquez
-
-
-
Alvaro Carrilero Sanchez
Israel Guzmán Israel
6
0
-
19:30
vie. 12 ago
Partido 18
Juan Lopez Vallejo
Fernando Diaz Lopez
7
6
-
Enrique Cervera
Eduardo Cervera
6
6
-
18:00
jue. 11 ago
Partido 19
Alejandro Garzón Gil
Juan Antonio Gallego
2
3
-
Jose Antonio Acevedo Ocaña
Cristian León
5
6
6
22:30
jue. 11 ago
Partido 20
Ismael Quiros Picon
Diego Ramon Hidalgo
7
1
0
Antonio Warr
Juan Antonio León Gil
6
6
-
21:00
jue. 11 ago
Partido 21
Juan Lopez Rojas
David Muñoz
0
4
-
Paco Pepe Glez
Rafael Calderón Cueto
2
5
-
?
Fecha.?
Partido 22
Alejandro Sánchez Medina
Ivan Morales Guerrero
6
7
-
Raúl Navarro Rizo
Manuel Gil Umbria
6
6
-
19:30
jue. 11 ago
Partido 23
Fran Fernandez
Alvaro Sena Moreno
2
2
-
Antonio Sousa Antonio
Antonio Ledesma
4
6
0
21:00
vie. 12 ago
Partido 24
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
4
6
Cuartos de final
Ismael Sánchez González
Franciscojavier Jiménezmárquez
6
2
5
10:30
sáb. 13 ago
Partido 25
Juan Lopez Vallejo
Fernando Diaz Lopez
4
6
7
Enrique Cervera
Eduardo Cervera
6
6
-
21:00
vie. 12 ago
Partido 26
Jose Antonio Acevedo Ocaña
Cristian León
3
3
-
Antonio Warr
Juan Antonio León Gil
6
7
-
10:30
sáb. 13 ago
Partido 27
Alejandro Sánchez Medina
Ivan Morales Guerrero
4
5
-
Raúl Navarro Rizo
Manuel Gil Umbria
5
6
-
09:00
sáb. 13 ago
Partido 28
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
7
7
-
Semifinal
Juan Lopez Vallejo
Fernando Diaz Lopez
7
3
2
19:30
sáb. 13 ago
Partido 29
Enrique Cervera
Eduardo Cervera
5
6
6
Antonio Warr
Juan Antonio León Gil
0
4
-
21:00
sáb. 13 ago
Partido 30
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
6
-
Final
Enrique Cervera
Eduardo Cervera
7
6
-
10:30
dom. 14 ago
Partido 31
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
5
2
-
Previa
Víctor Vilar
Humberto Fernández Sánchez
1
1
-
19:30
vie. 12 ago
Partido 1
Jesús Ruiz Cánovas
Francisco Garcia Del Río
6
6
-
Fran Gutierrez
José Antonio Barragan Barragan Lara
3
6
7
21:00
jue. 11 ago
Partido 2
José C. Manzanares Galán
Jesus Moraga
6
2
6
Alejandro Garzón Gil
Juan Antonio Gallego
6
6
-
19:30
vie. 12 ago
Partido 3
Pedro Rengifo Serrano
David Deudero Jimenez
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Lopez Avila Francisco
Juan Jose
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
W.O.
Daniel Albalat Molina
Jose Daniel Ramos Garcia
5
4
-
22:30
jue. 11 ago
Partido 6
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
7
6
-
Ramon Castaños Gonzalez
Luis Fernández Perea
6
6
7
19:30
vie. 12 ago
Partido 7
Paco Pepe Glez
Rafael Calderón Cueto
7
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesús Ruiz Cánovas
Francisco Garcia Del Río
2
6
6
09:00
sáb. 13 ago
Partido 9
Fran Gutierrez
José Antonio Barragan Barragan Lara
6
1
7
Alejandro Garzón Gil
Juan Antonio Gallego
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Lopez Avila Francisco
Juan Jose
3
2
-
09:00
sáb. 13 ago
Partido 11
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
6
6
-
Ramon Castaños Gonzalez
Luis Fernández Perea
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fran Gutierrez
José Antonio Barragan Barragan Lara
2
1
-
21:00
sáb. 13 ago
Partido 13
Alejandro Garzón Gil
Juan Antonio Gallego
6
6
-
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
6
3
6
21:00
sáb. 13 ago
Partido 14
Ramon Castaños Gonzalez
Luis Fernández Perea
4
6
7
Final
Alejandro Garzón Gil
Juan Antonio Gallego
7
6
-
09:00
dom. 14 ago
Partido 15
Ramon Castaños Gonzalez
Luis Fernández Perea
6
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK