Padel Manager

IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM volver al torneo

Del 26/05/2017 al 28/05/2017

Previa
Manu Molina
Jose Manuel Reyes Mazuecos
4
4
-
09:45
Sat. 27 May
Partido 1
Julián Pérez Arregui
Kiko Pastor Ocaña
6
6
-
Javier Perez Gómez
Jose Miguel Megias Gomez
-
-
-
18:15
Fri. 26 May
Partido 9
Francisco Rivas Capilla
Marco Madrid Valdivia
W.O.
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
3
4
-
09:45
Sat. 27 May
Partido 8
Manuel Castro Linares
Rafael Martin
6
6
-
Luis Fernandez Nogueras
Jesus Peregrina Rodriguez
1
4
-
19:30
Fri. 26 May
Partido 4
Francisco Cabañas
Fran Castellano
6
6
-
Nono Gonzalez
Arturo Gggggg
6
6
-
23:15
Fri. 26 May
Partido 5
Adrián Martínez Múnera
Juan Antonio Fernandez Rodriguez
0
4
-
Armando Castro Castro
Alfonso Otero
6
6
-
23:15
Fri. 26 May
Partido 2
Alvaro Moreno Antuña
Raul Fernandez
2
2
-
Fabris Fernandez Real
Ricardo Fernández Bonal
6
6
-
17:00
Fri. 26 May
Partido 10
Miguel Hidalgo
Jose Luis Amigo Ruiz
1
4
-
Fernando Escobar Sierra
Jaime Jimenez
5
3
-
19:30
Fri. 26 May
Partido 7
Jorge Foche
Emilio Morales Foche
7
6
-
Alejandro Torcuato Carrajo
Migue Diaz Jiménez
6
6
-
23:15
Fri. 26 May
Partido 3
Juanjo Cordoba
Miguel De La Rosa
2
2
-
Carletes Moreno
Miguel Pérez Fernández
6
6
-
17:00
Fri. 26 May
Partido 11
Jorge Morales Abelenda
Jesus Cano
2
4
-
Jesús García García
Ivan Gransol
6
6
-
22:00
Fri. 26 May
Partido 6
Jorge Rico
Alejandro Herrador Gómez
0
1
-
Octavos de final
Antonio Muñoz Muñoz
David Perez Pedregosa
6
7
6
12:15
Sat. 27 May
Partido 12
Julián Pérez Arregui
Kiko Pastor Ocaña
7
5
4
Javier Perez Gómez
Jose Miguel Megias Gomez
4
6
-
17:15
Sat. 27 May
Partido 13
Manuel Castro Linares
Rafael Martin
6
7
-
Pilar Navarro López-barajas
Carmen Rocio Díaz Vargas
4
4
-
17:15
Sat. 27 May
Partido 14
Francisco Cabañas
Fran Castellano
6
6
-
Felix Sanchez
Jose Albillo Jimenez
4
6
6
09:45
Sat. 27 May
Partido 15
Nono Gonzalez
Arturo Gggggg
6
2
7
Sergio Navarro
Muri Guzman Garcia
4
6
3
11:00
Sat. 27 May
Partido 16
Armando Castro Castro
Alfonso Otero
6
4
6
Fabris Fernandez Real
Ricardo Fernández Bonal
6
3
6
13:30
Sat. 27 May
Partido 17
Jorge Foche
Emilio Morales Foche
2
6
2
Rafa Camacho
Andres Vilar
2
1
-
11:00
Sat. 27 May
Partido 18
Alejandro Torcuato Carrajo
Migue Diaz Jiménez
6
6
-
Carletes Moreno
Miguel Pérez Fernández
6
6
-
14:45
Sat. 27 May
Partido 19
Jesús García García
Ivan Gransol
2
1
-
Cuartos de final
Antonio Muñoz Muñoz
David Perez Pedregosa
6
6
-
11:15
Sun. 28 May
Partido 20
Manuel Castro Linares
Rafael Martin
2
2
-
Francisco Cabañas
Fran Castellano
6
6
-
11:15
Sun. 28 May
Partido 21
Nono Gonzalez
Arturo Gggggg
4
1
-
Armando Castro Castro
Alfonso Otero
2
7
2
17:15
Sat. 27 May
Partido 22
Fabris Fernandez Real
Ricardo Fernández Bonal
6
6
6
Alejandro Torcuato Carrajo
Migue Diaz Jiménez
6
6
-
11:15
Sun. 28 May
Partido 23
Carletes Moreno
Miguel Pérez Fernández
1
1
-
Semifinal
Antonio Muñoz Muñoz
David Perez Pedregosa
6
6
-
13:45
Sun. 28 May
Partido 24
Francisco Cabañas
Fran Castellano
2
2
-
Fabris Fernandez Real
Ricardo Fernández Bonal
4
6
6
13:45
Sun. 28 May
Partido 25
Alejandro Torcuato Carrajo
Migue Diaz Jiménez
6
3
0
Final
Antonio Muñoz Muñoz
David Perez Pedregosa
1
6
3
17:30
Sun. 28 May
Partido 26
Fabris Fernandez Real
Ricardo Fernández Bonal
6
1
6
Previa
Miguel Hidalgo
Jose Luis Amigo Ruiz
-
-
-
14:45
Sat. 27 May
Partido 1
Jorge Morales Abelenda
Jesus Cano
W.O.
Jorge Rico
Alejandro Herrador Gómez
-
-
-
12:15
Sat. 27 May
Partido 2
Juanjo Cordoba
Miguel De La Rosa
W.O.
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Manu Molina
Jose Manuel Reyes Mazuecos
W.O.
Sergio Navarro
Muri Guzman Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Pilar Navarro López-barajas
Carmen Rocio Díaz Vargas
-
-
-
Luis Fernandez Nogueras
Jesus Peregrina Rodriguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Fernando Escobar Sierra
Jaime Jimenez
-
-
-
Alvaro Moreno Antuña
Raul Fernandez
-
-
-
14:45
Sat. 27 May
Partido 6
Adrián Martínez Múnera
Juan Antonio Fernandez Rodriguez
W.O.
Felix Sanchez
Jose Albillo Jimenez
6
6
-
12:30
Sun. 28 May
Partido 7
Rafa Camacho
Andres Vilar
4
3
-
Javier Perez Gómez
Jose Miguel Megias Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Hidalgo
Jose Luis Amigo Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jorge Rico
Alejandro Herrador Gómez
W.O.
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Pilar Navarro López-barajas
Carmen Rocio Díaz Vargas
-
-
-
Fernando Escobar Sierra
Jaime Jimenez
6
3
6
17:15
Sat. 27 May
Partido 11
Alvaro Moreno Antuña
Raul Fernandez
3
6
3
Felix Sanchez
Jose Albillo Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Javier Perez Gómez
Jose Miguel Megias Gomez
W.O.
Semifinal
Miguel Hidalgo
Jose Luis Amigo Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Pilar Navarro López-barajas
Carmen Rocio Díaz Vargas
-
-
-
Fernando Escobar Sierra
Jaime Jimenez
0
2
-
13:45
Sun. 28 May
Partido 14
Felix Sanchez
Jose Albillo Jimenez
6
6
-
Final
Pilar Navarro López-barajas
Carmen Rocio Díaz Vargas
6
6
-
15:00
Sun. 28 May
Partido 15
Felix Sanchez
Jose Albillo Jimenez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK