Padel Manager

IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM volver al torneo

Del 26/05/2017 al 28/05/2017

Previa
Juan Bs
Pedro Antonio Arco Padilla
-
-
-
17:00
Fri. 26 May
Partido 1
Francisco Rivas Capilla
Marco Madrid Valdivia
W.O.
Alejandro Cortes
Paco Marañon
6
6
-
17:00
Fri. 26 May
Partido 2
Alex Usero Rivera
Raúl Medina
3
4
-
Octavos de final
Juanjo Cordoba
Miguel De La Rosa
6
6
-
22:00
Fri. 26 May
Partido 3
Juan Bs
Pedro Antonio Arco Padilla
4
4
-
Alberto Rosales Gorrilla
Jose Lorca Gorrilla
7
7
-
16:00
Sat. 27 May
Partido 4
Moreno M
Alejandro Alex
5
5
-
Juan Antonio Fernandez Rodriguez
Adrián Martínez Múnera
6
6
-
13:30
Sat. 27 May
Partido 5
Jose Juárez Quintanilla
Dani Rubiño
1
2
-
Francisco Javier Chiquero Molina
Francisco Jimenez Porcel
6
6
-
20:45
Fri. 26 May
Partido 6
Pablo Garcia Marchal
Francisco Javier Cano Muñoz
2
3
-
Manu Molina
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
19:30
Fri. 26 May
Partido 7
Alejandro Cortes
Paco Marañon
4
4
-
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Benji Aivar Moreno
6
4
4
20:45
Fri. 26 May
Partido 8
Cristian Di Grazia
Paco Uceda Jimenez
1
6
6
Antonio Luis Hedrera Gómez
Juanfran Mazuela
6
2
7
23:15
Fri. 26 May
Partido 9
Juan Manuel Jimeno Lorente
Ruben Maroto Paiz
1
6
5
Ruben Ibañez Castillo
Juan Carlos Peña Gorrilla
6
6
-
09:45
Sat. 27 May
Partido 10
Manuel Rodriguez
Michel M
0
1
-
Cuartos de final
Juanjo Cordoba
Miguel De La Rosa
6
6
-
19:45
Sat. 27 May
Partido 11
Alberto Rosales Gorrilla
Jose Lorca Gorrilla
1
2
-
Juan Antonio Fernandez Rodriguez
Adrián Martínez Múnera
3
6
6
13:45
Sun. 28 May
Partido 12
Francisco Javier Chiquero Molina
Francisco Jimenez Porcel
6
3
3
Manu Molina
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
17:15
Sat. 27 May
Partido 13
Cristian Di Grazia
Paco Uceda Jimenez
4
2
-
Antonio Luis Hedrera Gómez
Juanfran Mazuela
3
1
-
11:00
Sat. 27 May
Partido 14
Ruben Ibañez Castillo
Juan Carlos Peña Gorrilla
6
6
-
Semifinal
Juanjo Cordoba
Miguel De La Rosa
6
6
-
15:00
Sun. 28 May
Partido 15
Juan Antonio Fernandez Rodriguez
Adrián Martínez Múnera
3
1
-
Manu Molina
Pablo Ortiz Idigoras
6
4
5
12:30
Sun. 28 May
Partido 16
Ruben Ibañez Castillo
Juan Carlos Peña Gorrilla
4
6
7
Final
Juanjo Cordoba
Miguel De La Rosa
6
6
-
17:30
Sun. 28 May
Partido 17
Ruben Ibañez Castillo
Juan Carlos Peña Gorrilla
3
4
-
Previa
Alex Usero Rivera
Raúl Medina
7
2
6
17:15
Sat. 27 May
Partido 1
Pablo Garcia Marchal
Francisco Javier Cano Muñoz
6
6
4
Juan Manuel Jimeno Lorente
Ruben Maroto Paiz
3
6
6
12:15
Sat. 27 May
Partido 2
Manuel Rodriguez
Michel M
6
2
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Benji Aivar Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Bs
Pedro Antonio Arco Padilla
-
-
-
Jose Juárez Quintanilla
Dani Rubiño
6
6
-
18:30
Sat. 27 May
Partido 6
Moreno M
Alejandro Alex
0
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alex Usero Rivera
Raúl Medina
6
6
-
11:15
Sun. 28 May
Partido 9
Juan Manuel Jimeno Lorente
Ruben Maroto Paiz
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Bs
Pedro Antonio Arco Padilla
1
4
-
13:45
Sun. 28 May
Partido 11
Jose Juárez Quintanilla
Dani Rubiño
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alex Usero Rivera
Raúl Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Juárez Quintanilla
Dani Rubiño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alex Usero Rivera
Raúl Medina
6
6
-
15:00
Sun. 28 May
Partido 15
Jose Juárez Quintanilla
Dani Rubiño
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK