Padel Manager
Previa
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
7
4
4
14:30
Sat. 8 Apr
Partido 1
Luis Arrabal Tejada
Adolfo Rivera Molina
6
6
6
José Luis Moreno Godoy
Jesus Pareja Ruiz
6
6
-
15:45
Sat. 8 Apr
Partido 2
Antonio Díaz Segura
Javi Ruiz Molina
3
2
-
Sascha Lautmann
Juan Carlos Muñoz
7
6
-
20:15
Fri. 7 Apr
Partido 3
Enrique Jose Cantero Doblas
Leonardo Rando Ranea
5
2
-
Cuartos de final
Juan Rodríguez
Pepe Navarta
3
2
-
18:15
Sat. 8 Apr
Partido 4
Luis Arrabal Tejada
Adolfo Rivera Molina
6
6
-
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
5
6
4
21:30
Fri. 7 Apr
Partido 5
Juan Gonzalez Muñoz
Sergio Fernández Muñoz
7
3
6
Rafael Cabrera Javier
Iván Cabrera
6
7
-
18:15
Sat. 8 Apr
Partido 6
José Luis Moreno Godoy
Jesus Pareja Ruiz
4
5
-
Juanpi Bueno
Rafael Gonzalez
6
7
-
18:15
Sat. 8 Apr
Partido 7
Sascha Lautmann
Juan Carlos Muñoz
4
6
-
Semifinal
Luis Arrabal Tejada
Adolfo Rivera Molina
6
6
-
20:45
Sat. 8 Apr
Partido 8
Juan Gonzalez Muñoz
Sergio Fernández Muñoz
3
2
-
Rafael Cabrera Javier
Iván Cabrera
5
5
-
09:30
Sun. 9 Apr
Partido 9
Juanpi Bueno
Rafael Gonzalez
7
7
-
Final
Luis Arrabal Tejada
Adolfo Rivera Molina
6
6
-
13:15
Sun. 9 Apr
Partido 10
Juanpi Bueno
Rafael Gonzalez
3
0
-
Previa
Enrique Jose Cantero Doblas
Leonardo Rando Ranea
1
4
-
12:00
Sat. 8 Apr
Partido 1
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
6
6
-
Juan Rodríguez
Pepe Navarta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Antonio Díaz Segura
Javi Ruiz Molina
3
0
-
19:30
Sat. 8 Apr
Partido 3
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Rodríguez
Pepe Navarta
-
-
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Juan Rodríguez
Pepe Navarta
6
7
7
13:15
Sun. 9 Apr
Partido 7
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
7
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK