Padel Manager
Previa
Toti Jimenez
Mari Nieve
6
6
-
18:15
Sat. 8 Apr
Partido 1
Yvonne Mooney
Claudia Gómez Muñoz
0
2
-
Ana Guerra Villanua
Victoria Ocon Ruiz
6
6
-
10:45
Sat. 8 Apr
Partido 5
Patricia Rodríguez
Maria Del Mar Terrón Diaz
1
0
-
Tamara Mata Padilla
Cecilia Fuensanta
6
6
-
19:00
Fri. 7 Apr
Partido 4
Esther Snoopy
Remedios Campos Merchan
0
0
-
Sarah Toure
Natalia Martin Alba
-
-
-
17:45
Fri. 7 Apr
Partido 7
Bye 21
Isabel López
W.O.
Mari Malaga
Tere Navero
6
6
-
10:45
Sat. 8 Apr
Partido 2
Maria Esther Perez Revelles
Isabel Salvatierra
1
0
-
Judit Cubo García
Clara Pastor
6
6
-
20:15
Fri. 7 Apr
Partido 6
Lucia Calvo
Marta Camara
1
2
-
Meni Correa
Fernanda Cordoba
6
6
-
09:30
Sat. 8 Apr
Partido 3
Lucia Cacin
Tere Cantano
2
4
-
Cuartos de final
María José Mariuki
Melissa Pérez Jiménez
2
2
-
20:45
Sat. 8 Apr
Partido 8
Toti Jimenez
Mari Nieve
6
6
-
Ana Guerra Villanua
Victoria Ocon Ruiz
4
4
-
18:15
Sat. 8 Apr
Partido 9
Tamara Mata Padilla
Cecilia Fuensanta
6
6
-
Sarah Toure
Natalia Martin Alba
2
2
-
17:00
Sat. 8 Apr
Partido 10
Mari Malaga
Tere Navero
6
6
-
Judit Cubo García
Clara Pastor
6
6
-
13:15
Sat. 8 Apr
Partido 11
Meni Correa
Fernanda Cordoba
0
0
-
Semifinal
Toti Jimenez
Mari Nieve
2
4
-
10:45
Sun. 9 Apr
Partido 12
Tamara Mata Padilla
Cecilia Fuensanta
6
6
-
Mari Malaga
Tere Navero
6
6
-
10:45
Sun. 9 Apr
Partido 13
Judit Cubo García
Clara Pastor
4
4
-
Final
Tamara Mata Padilla
Cecilia Fuensanta
3
3
-
13:15
Sun. 9 Apr
Partido 14
Mari Malaga
Tere Navero
6
6
-
Previa
Esther Snoopy
Remedios Campos Merchan
2
2
-
09:30
Sat. 8 Apr
Partido 1
Lucia Calvo
Marta Camara
6
6
-
Maria Esther Perez Revelles
Isabel Salvatierra
4
4
-
19:30
Sat. 8 Apr
Partido 2
Sarah Toure
Natalia Martin Alba
6
6
-
Lucia Cacin
Tere Cantano
3
0
-
13:15
Sat. 8 Apr
Partido 3
Patricia Rodríguez
Maria Del Mar Terrón Diaz
6
6
-
Yvonne Mooney
Claudia Gómez Muñoz
1
1
-
10:45
Sun. 9 Apr
Partido 4
María José Mariuki
Melissa Pérez Jiménez
6
6
-
Semifinal
Lucia Calvo
Marta Camara
3
0
-
09:30
Sun. 9 Apr
Partido 5
Sarah Toure
Natalia Martin Alba
6
6
-
Patricia Rodríguez
Maria Del Mar Terrón Diaz
1
3
-
12:00
Sun. 9 Apr
Partido 6
María José Mariuki
Melissa Pérez Jiménez
6
6
-
Final
Sarah Toure
Natalia Martin Alba
6
6
-
13:15
Sun. 9 Apr
Partido 7
María José Mariuki
Melissa Pérez Jiménez
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK