Padel Manager

IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND volver al torneo

Del 20/09/2019 al 22/09/2019

Previa
Patrick Gregoire Ferriol
Andres Ruiz Rodriguez
3
2
-
09:00
Sat. 21 Sep
Partido 1
Ilkka Af Ursin
Lars Morand
6
6
-
Juanma Moreno
Ismael Gonzalez Cortes
6
6
-
09:00
Sat. 21 Sep
Partido 2
Ricky Cabello Giacalone
Jose Cristobal Becerra Martin
4
4
-
Walter Pico
Patricio J. Pioli
6
6
-
09:00
Sat. 21 Sep
Partido 3
Juan Fran Álvarez
Jesus Gamez Duarte
4
4
-
Octavos de final
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
4
-
13:30
Sat. 21 Sep
Partido 4
Ilkka Af Ursin
Lars Morand
7
6
-
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
0
4
-
15:00
Sat. 21 Sep
Partido 5
Jaime Barcena Angulo
Moncho García Velasco
6
6
-
Pablo Arcos
Michel Mouagni
6
6
-
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 6
David Iglesias Vaz
Fran Diaz
3
2
-
Marcos Morilla Molina
Curro Morilla Rosado
2
6
-
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 7
Agustin Rios Medina
Nicolas Nuñez Peula
6
7
-
Isidro Fernández
Sergio Leon Fernandez
3
2
-
16:30
Sat. 21 Sep
Partido 8
Juanma Moreno
Ismael Gonzalez Cortes
6
6
-
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
0
3
-
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 9
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
6
-
Antonio Gijón
Sergio Sotano Guerrero
6
4
6
13:30
Sat. 21 Sep
Partido 10
Walter Pico
Patricio J. Pioli
3
6
3
Angel Martinez
Martin Oberdick
2
2
-
09:00
Sat. 21 Sep
Partido 11
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas García
6
6
-
Cuartos de final
Ilkka Af Ursin
Lars Morand
4
3
-
19:30
Sat. 21 Sep
Partido 12
Jaime Barcena Angulo
Moncho García Velasco
6
6
-
Pablo Arcos
Michel Mouagni
6
6
-
15:00
Sat. 21 Sep
Partido 13
Agustin Rios Medina
Nicolas Nuñez Peula
2
1
-
Juanma Moreno
Ismael Gonzalez Cortes
6
6
-
09:00
Sun. 22 Sep
Partido 14
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
2
3
-
Antonio Gijón
Sergio Sotano Guerrero
2
6
6
18:00
Sat. 21 Sep
Partido 15
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas García
6
3
3
Semifinal
Jaime Barcena Angulo
Moncho García Velasco
7
1
1
13:30
Sun. 22 Sep
Partido 16
Pablo Arcos
Michel Mouagni
6
6
6
Juanma Moreno
Ismael Gonzalez Cortes
6
6
-
10:30
Sun. 22 Sep
Partido 17
Antonio Gijón
Sergio Sotano Guerrero
1
3
-
Final
Pablo Arcos
Michel Mouagni
4
6
4
18:00
Sun. 22 Sep
Partido 18
Juanma Moreno
Ismael Gonzalez Cortes
6
4
6
Previa
Patrick Gregoire Ferriol
Andres Ruiz Rodriguez
7
6
-
19:30
Sat. 21 Sep
Partido 1
Angel Martinez
Martin Oberdick
6
2
-
David Iglesias Vaz
Fran Diaz
6
4
-
18:00
Sat. 21 Sep
Partido 2
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
7
6
-
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
6
6
-
21:00
Sat. 21 Sep
Partido 3
Isidro Fernández
Sergio Leon Fernandez
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ricky Cabello Giacalone
Jose Cristobal Becerra Martin
6
6
-
13:30
Sat. 21 Sep
Partido 5
Juan Fran Álvarez
Jesus Gamez Duarte
3
0
-
Marcos Morilla Molina
Curro Morilla Rosado
6
6
-
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 6
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Patrick Gregoire Ferriol
Andres Ruiz Rodriguez
6
4
4
10:30
Sun. 22 Sep
Partido 9
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
2
6
6
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ricky Cabello Giacalone
Jose Cristobal Becerra Martin
6
6
-
13:30
Sun. 22 Sep
Partido 11
Marcos Morilla Molina
Curro Morilla Rosado
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
3
1
-
15:00
Sun. 22 Sep
Partido 13
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
6
6
-
Ricky Cabello Giacalone
Jose Cristobal Becerra Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
1
6
6
16:30
Sun. 22 Sep
Partido 15
Ricky Cabello Giacalone
Jose Cristobal Becerra Martin
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK