Padel Manager

IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND volver al torneo

Del 20/09/2019 al 22/09/2019

Previa
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
3
1
-
10:30
Sat. 21 Sep
Partido 1
Begoña Muñoz Pedraza
Tatiana Galiano
6
6
-
Carlos Perea Hernáez
Guille Sancho
7
0
6
10:30
Sat. 21 Sep
Partido 2
Marcos Morilla Molina
Perico Rojas Morilla
6
6
7
Eduardo Gutierrez Marí
Pedro Graciani D Avellar
2
3
-
10:30
Sat. 21 Sep
Partido 3
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
6
6
-
Octavos de final
Luis Valcarce Lario
Gonzalo Pizarro Lastra
6
6
-
13:30
Sat. 21 Sep
Partido 4
Begoña Muñoz Pedraza
Tatiana Galiano
3
4
-
Jose Carlos Orozco Gavilan
Antonio Cabello
6
3
6
18:00
Sat. 21 Sep
Partido 5
Elena Rodríguez Díaz
Ines Frias
2
6
4
Chema Montero
Ivan Peluca
6
7
-
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 6
Miguel Angel Moreno Florido
Jose A. Naranjo
2
5
-
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas Pinazo
3
3
-
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 7
Juan Manuel Fernández Gil
Jose Luis Piña Vera
6
6
-
Martin Oberdick
Angel Martinez
3
6
4
13:30
Sat. 21 Sep
Partido 8
Marcos Morilla Molina
Perico Rojas Morilla
6
4
6
Angel Centeno Cañadas
David Martinez Millán
1
1
-
10:30
Sat. 21 Sep
Partido 9
Andreas Westander
Torbjørn Slørdal
6
6
-
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
3
6
4
15:00
Sat. 21 Sep
Partido 10
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
6
3
6
Antonio Reina
Diego Naranjo
6
4
4
10:30
Sat. 21 Sep
Partido 11
Desire Benitez Sánchez
Cristina Moreno Glez
4
6
6
Cuartos de final
Luis Valcarce Lario
Gonzalo Pizarro Lastra
6
6
-
21:00
Sat. 21 Sep
Partido 12
Jose Carlos Orozco Gavilan
Antonio Cabello
4
3
-
Chema Montero
Ivan Peluca
6
6
-
16:30
Sat. 21 Sep
Partido 13
Juan Manuel Fernández Gil
Jose Luis Piña Vera
2
2
-
Marcos Morilla Molina
Perico Rojas Morilla
6
6
-
15:00
Sat. 21 Sep
Partido 14
Andreas Westander
Torbjørn Slørdal
3
3
-
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
6
6
-
10:30
Sun. 22 Sep
Partido 15
Desire Benitez Sánchez
Cristina Moreno Glez
3
3
-
Semifinal
Luis Valcarce Lario
Gonzalo Pizarro Lastra
6
4
6
10:30
Sun. 22 Sep
Partido 16
Chema Montero
Ivan Peluca
4
6
4
Marcos Morilla Molina
Perico Rojas Morilla
0
1
-
13:30
Sun. 22 Sep
Partido 17
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
6
6
-
Final
Luis Valcarce Lario
Gonzalo Pizarro Lastra
6
2
-
18:00
Sun. 22 Sep
Partido 18
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
7
6
-
Previa
Eduardo Gutierrez Marí
Pedro Graciani D Avellar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Angel Centeno Cañadas
David Martinez Millán
W.O.
Carlos Perea Hernáez
Guille Sancho
1
1
-
10:30
Sun. 22 Sep
Partido 2
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas Pinazo
6
6
-
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
7
6
-
10:30
Sun. 22 Sep
Partido 3
Elena Rodríguez Díaz
Ines Frias
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
16:30
Sat. 21 Sep
Partido 5
Antonio Reina
Diego Naranjo
3
2
-
Miguel Angel Moreno Florido
Jose A. Naranjo
6
6
-
21:00
Sat. 21 Sep
Partido 6
Martin Oberdick
Angel Martinez
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Eduardo Gutierrez Marí
Pedro Graciani D Avellar
3
3
-
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 9
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas Pinazo
6
6
-
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
0
4
-
10:30
Sun. 22 Sep
Partido 11
Miguel Angel Moreno Florido
Jose A. Naranjo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas Pinazo
6
6
3
15:00
Sun. 22 Sep
Partido 13
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
7
3
6
Miguel Angel Moreno Florido
Jose A. Naranjo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
4
1
-
16:30
Sun. 22 Sep
Partido 15
Miguel Angel Moreno Florido
Jose A. Naranjo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK