Padel Manager

IV TORNEO BENEFICO DE PADEL volver al torneo

Del 02/08/2018 al 05/08/2018

Previa
Vicent Oromi
Jose Maria Flotats
6
6
-
14:00
Fri. 3 Aug
Partido 1
Jose Maria Oromi
Alfonso Juarez
2
0
-
Pablo Montenegro
Alberto Alvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jorge Junior
Andrew Johns
W.O.
Javier Marin
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
12:00
Fri. 3 Aug
Partido 5
Raul Parraga
Lazaro .
1
1
-
Pablo Franco Sosa
Cesar Gonzalez
7
6
-
13:00
Fri. 3 Aug
Partido 2
Alvaro Escalante
Pablo Betzelt
5
2
-
Pedro Flores Peña
Alberto Moncayo Sierra
-
-
-
13:00
Fri. 3 Aug
Partido 3
Enrique Madero Gil
Tristan Laffaille
W.O.
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
6
6
-
12:00
Fri. 3 Aug
Partido 6
Victor Muñagorri
Pablo Calvo Rodriguez
1
2
-
Octavos de final
Adrian Caballero
Guille Laguna Baltanas
W.O.
16:00
Fri. 3 Aug
Partido 7
Vicent Oromi
Jose Maria Flotats
-
-
-
Enrique Madero
Tristan Laffaille
2
1
-
16:00
Fri. 3 Aug
Partido 8
Gabriel Martinez
Lorenzo Martinez
6
6
-
Pablo Azcorra Russo
Yago Velasco Russo
6
6
-
16:00
Fri. 3 Aug
Partido 9
Pablo Montenegro
Alberto Alvarez
3
1
-
Luiz Azqueta
Juan Azqueta
0
4
-
16:00
Fri. 3 Aug
Partido 10
Javier Marin
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
Antonio Macias
Antonio Macias Jr
5
7
6
17:00
Fri. 3 Aug
Partido 11
Pablo Franco Sosa
Cesar Gonzalez
7
5
7
Javier Larrucea
Ricardo Buron
5
6
2
15:00
Fri. 3 Aug
Partido 12
David Santin
Nicolas Azcorra
7
4
6
Manuel Zoroeta
Pedro Rodriguez
1
0
-
15:00
Fri. 3 Aug
Partido 13
Pedro Flores Peña
Alberto Moncayo Sierra
6
6
-
Adrian Pinacho
Nacho Pinacho
6
7
-
15:00
Fri. 3 Aug
Partido 14
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
2
6
-
Cuartos de final
Vicent Oromi
Jose Maria Flotats
3
6
5
12:00
Sat. 4 Aug
Partido 15
Gabriel Martinez
Lorenzo Martinez
6
4
7
Pablo Azcorra Russo
Yago Velasco Russo
1
1
-
17:00
Sat. 4 Aug
Partido 16
Javier Marin
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
Pablo Franco Sosa
Cesar Gonzalez
2
2
-
16:00
Sat. 4 Aug
Partido 17
David Santin
Nicolas Azcorra
6
6
-
Pedro Flores Peña
Alberto Moncayo Sierra
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Adrian Pinacho
Nacho Pinacho
-
-
-
Semifinal
Gabriel Martinez
Lorenzo Martinez
-
-
-
10:00
Sun. 5 Aug
Partido 19
Javier Marin
Antonio Jesus Chacon Diaz
W.O.
David Santin
Nicolas Azcorra
7
6
-
10:00
Sun. 5 Aug
Partido 20
Adrian Pinacho
Nacho Pinacho
6
4
-
Final
Gabriel Martinez
Lorenzo Martinez
6
7
6
12:00
Sun. 5 Aug
Partido 21
David Santin
Nicolas Azcorra
7
6
1
Previa
Victor Muñagorri
Pablo Calvo Rodriguez
7
6
-
18:00
Fri. 3 Aug
Partido 1
Raul Parraga
Lazaro .
6
2
-
Manuel Zoroeta
Pedro Rodriguez
4
6
-
12:00
Sat. 4 Aug
Partido 2
Javier Larrucea
Ricardo Buron
6
7
-
Enrique Madero
Tristan Laffaille
-
-
-
12:00
Sat. 4 Aug
Partido 3
Antonio Macias
Antonio Macias Jr
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alvaro Escalante
Pablo Betzelt
6
6
-
18:00
Fri. 3 Aug
Partido 5
Jose Maria Oromi
Alfonso Juarez
3
1
-
Pablo Montenegro
Alberto Alvarez
4
4
-
19:00
Fri. 3 Aug
Partido 6
Luiz Azqueta
Juan Azqueta
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Victor Muñagorri
Pablo Calvo Rodriguez
6
6
-
16:00
Sat. 4 Aug
Partido 9
Javier Larrucea
Ricardo Buron
3
3
-
Enrique Madero
Tristan Laffaille
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alvaro Escalante
Pablo Betzelt
7
7
-
13:00
Sat. 4 Aug
Partido 11
Luiz Azqueta
Juan Azqueta
6
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Victor Muñagorri
Pablo Calvo Rodriguez
-
-
-
10:00
Sun. 5 Aug
Partido 13
Enrique Madero
Tristan Laffaille
W.O.
Alvaro Escalante
Pablo Betzelt
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Victor Muñagorri
Pablo Calvo Rodriguez
6
6
-
12:00
Sun. 5 Aug
Partido 15
Alvaro Escalante
Pablo Betzelt
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK