Padel Manager

IV TORNEO BENEFICO DE PADEL volver al torneo

Del 02/08/2018 al 05/08/2018

Octavos de final
Euge Hazana
Cesar Alonso
6
4
7
19:00
Fri. 3 Aug
Partido 1
Lucia Casaus
Pablo Albercas
3
6
5
Luiz Azqueta
Paula Azqueta
6
2
1
14:00
Fri. 3 Aug
Partido 2
Amalia Gil
Tony Gil
4
6
6
Aitor Barea
Elena Uribesalgo
6
6
-
14:00
Fri. 3 Aug
Partido 3
Fabian Favale
Olga Starostina
2
3
-
Oscar Gamez Salcedo
Mariola Sainz
6
6
-
14:00
Fri. 3 Aug
Partido 4
Pablo Betzelt
Cristina Gonzalez
3
0
-
Pilar Tojar Valdivia
Leandro Moretta De Blasis
6
6
-
14:00
Fri. 3 Aug
Partido 5
Mariana Barturen
Juan De Gregorio
1
0
-
Gabriela Bergareche
Miguel Garde
-
-
-
13:00
Fri. 3 Aug
Partido 6
Iris Santoria
Alberto Alvarez
W.O.
Marian Bilbao Gonzalez
Unai Ramos Bilbao
6
7
-
12:00
Fri. 3 Aug
Partido 7
Endika Ramos
Maria Alonso
3
5
-
Patricia Alfaro
Alvaro Escalante
4
4
-
12:00
Fri. 3 Aug
Partido 8
Elvira Tallo
Alex Mosteiro
6
6
-
Cuartos de final
Euge Hazana
Cesar Alonso
5
3
-
12:00
Sat. 4 Aug
Partido 9
Amalia Gil
Tony Gil
7
6
-
Aitor Barea
Elena Uribesalgo
3
3
-
12:00
Sat. 4 Aug
Partido 10
Oscar Gamez Salcedo
Mariola Sainz
6
6
-
Pilar Tojar Valdivia
Leandro Moretta De Blasis
6
6
-
17:00
Fri. 3 Aug
Partido 11
Gabriela Bergareche
Miguel Garde
1
2
-
Marian Bilbao Gonzalez
Unai Ramos Bilbao
2
3
-
19:00
Fri. 3 Aug
Partido 12
Elvira Tallo
Alex Mosteiro
6
6
-
Semifinal
Amalia Gil
Tony Gil
1
5
-
17:00
Sat. 4 Aug
Partido 13
Oscar Gamez Salcedo
Mariola Sainz
6
7
-
Pilar Tojar Valdivia
Leandro Moretta De Blasis
6
6
-
12:00
Sat. 4 Aug
Partido 14
Elvira Tallo
Alex Mosteiro
3
4
-
Final
Oscar Gamez Salcedo
Mariola Sainz
0
1
-
12:00
Sun. 5 Aug
Partido 15
Pilar Tojar Valdivia
Leandro Moretta De Blasis
6
6
-
Previa
Patricia Alfaro
Alvaro Escalante
5
7
5
19:00
Fri. 3 Aug
Partido 1
Endika Ramos
Maria Alonso
7
5
7
Luiz Azqueta
Paula Azqueta
6
6
-
16:00
Sat. 4 Aug
Partido 2
Pablo Betzelt
Cristina Gonzalez
3
3
-
Mariana Barturen
Juan De Gregorio
3
3
-
17:00
Sat. 4 Aug
Partido 3
Fabian Favale
Olga Starostina
6
6
-
Gabriela Bergareche
Miguel Garde
-
-
-
13:00
Sat. 4 Aug
Partido 4
Lucia Casaus
Pablo Albercas
W.O.
Semifinal
Endika Ramos
Maria Alonso
-
-
-
10:00
Sun. 5 Aug
Partido 5
Luiz Azqueta
Paula Azqueta
W.O.
Fabian Favale
Olga Starostina
W.O.
10:00
Sun. 5 Aug
Partido 6
Gabriela Bergareche
Miguel Garde
-
-
-
Final
Endika Ramos
Maria Alonso
3
0
-
12:00
Sun. 5 Aug
Partido 7
Gabriela Bergareche
Miguel Garde
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK