Padel Manager

IV TORNEO MIXTO HYUNDAI PERMOTOR - MÁSTER MENORES CIRCUITO BULLPADEL - HYUN volver al torneo

Del 25/11/2021 al 28/11/2021

Previa
Esther Gómez Ruz
David Romero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Sara Rodríguez Sanchez
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
-
-
-
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
6
3
5
17:00
Thu. 25 Nov
Partido 9
Humberto Fernández Sánchez Humberto
Patrícia Mejias Garcia
4
6
7
Aitor Malaxechevarria Gavira
Maite Vales Gutiérrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Vanesa Romero
Dani Avalos Lopez
W.O.
Cornelia Jurca
Jesús Ruiz Cánovas
6
6
-
20:00
Fri. 26 Nov
Partido 4
José Luis Rodríguez Montero
Vanessa Benítez Fontiveros
4
2
-
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
6
6
-
19:00
Fri. 26 Nov
Partido 5
Maria Aguilar Galiano
Carlos Galiano Aguilar
1
2
-
María Galindo
Alejandro Garzón Gil
6
2
6
20:00
Fri. 26 Nov
Partido 2
Ana Caballero Montero
Miguel Angel Lopez Quiñones
4
6
2
José María Arana Alvarado
Nerea Arana Ortega
4
6
1
10:00
Sat. 27 Nov
Partido 10
Ismael Quiros Picon
Esther Jaen Orozco
6
4
6
Jose Maria Hidalgo
Lucía Domínguez Rodríguez
6
1
4
19:00
Fri. 26 Nov
Partido 7
María Llamas Funes
Santiago Llamas
1
6
6
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
20:00
Fri. 26 Nov
Partido 3
María Gómez Muñoz
Juan Lopez Rojas
4
1
-
Alvaro Morales
Marina Cañadas Cabrero
1
3
-
17:00
Fri. 26 Nov
Partido 6
Juan Jose Sanchez Jimenez
Ana Rodriguez
6
6
-
Octavos de final
Pedro Chacon
Amanda Molina Gomez Molina Gomez
2
6
7
19:00
Fri. 26 Nov
Partido 11
Sara Rodríguez Sanchez
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
6
1
5
Humberto Fernández Sánchez Humberto
Patrícia Mejias Garcia
3
5
-
19:00
Fri. 26 Nov
Partido 12
Aitor Malaxechevarria Gavira
Maite Vales Gutiérrez
6
7
-
Antonio Castro Cana Antonio
Laura Del Río Arias
3
6
-
12:00
Sat. 27 Nov
Partido 13
Cornelia Jurca
Jesús Ruiz Cánovas
6
7
-
Luis Fernández Perea
Manuela Lanza
6
6
-
11:00
Sat. 27 Nov
Partido 14
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
7
7
-
Alba María Mariscal Romero
Manuel Gil Umbria
2
4
-
12:00
Sat. 27 Nov
Partido 15
María Galindo
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
Ismael Quiros Picon
Esther Jaen Orozco
6
6
-
12:00
Sat. 27 Nov
Partido 16
María Llamas Funes
Santiago Llamas
3
2
-
Eduardo Delgado Garcia
Amanda Pérez Santana
2
1
-
12:00
Sat. 27 Nov
Partido 17
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
Kevin Batista
Desirée Acedo
6
6
-
11:00
Sat. 27 Nov
Partido 18
Juan Jose Sanchez Jimenez
Ana Rodriguez
3
4
-
Cuartos de final
Pedro Chacon
Amanda Molina Gomez Molina Gomez
2
0
-
18:00
Sat. 27 Nov
Partido 19
Aitor Malaxechevarria Gavira
Maite Vales Gutiérrez
6
6
-
Cornelia Jurca
Jesús Ruiz Cánovas
2
3
-
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 20
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
6
6
-
María Galindo
Alejandro Garzón Gil
3
6
1
20:00
Sat. 27 Nov
Partido 21
Ismael Quiros Picon
Esther Jaen Orozco
6
3
6
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
1
-
17:00
Sat. 27 Nov
Partido 22
Kevin Batista
Desirée Acedo
7
6
-
Semifinal
Aitor Malaxechevarria Gavira
Maite Vales Gutiérrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
W.O.
Ismael Quiros Picon
Esther Jaen Orozco
3
2
-
10:00
Sun. 28 Nov
Partido 24
Kevin Batista
Desirée Acedo
6
6
-
Final
Aitor Malaxechevarria Gavira
Maite Vales Gutiérrez
6
3
3
13:00
Sun. 28 Nov
Partido 25
Kevin Batista
Desirée Acedo
4
6
6
Previa
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
6
6
-
10:00
Sat. 27 Nov
Partido 1
Alvaro Morales
Marina Cañadas Cabrero
0
2
-
Jose Maria Hidalgo
Lucía Domínguez Rodríguez
2
1
-
16:00
Sat. 27 Nov
Partido 2
María Gómez Muñoz
Juan Lopez Rojas
6
6
-
José María Arana Alvarado
Nerea Arana Ortega
1
6
6
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 3
Luis Fernández Perea
Manuela Lanza
6
2
7
Alba María Mariscal Romero
Manuel Gil Umbria
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Maria Aguilar Galiano
Carlos Galiano Aguilar
3
6
7
10:00
Sat. 27 Nov
Partido 5
Sara Rodríguez Sanchez
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
6
4
6
José Luis Rodríguez Montero
Vanessa Benítez Fontiveros
6
7
7
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 6
Ana Caballero Montero
Miguel Angel Lopez Quiñones
7
6
6
Eduardo Delgado Garcia
Amanda Pérez Santana
3
4
-
17:00
Sat. 27 Nov
Partido 7
Antonio Castro Cana Antonio
Laura Del Río Arias
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
7
7
-
20:00
Sat. 27 Nov
Partido 9
María Gómez Muñoz
Juan Lopez Rojas
5
5
-
Luis Fernández Perea
Manuela Lanza
7
6
-
21:00
Sat. 27 Nov
Partido 10
Alba María Mariscal Romero
Manuel Gil Umbria
5
3
-
Maria Aguilar Galiano
Carlos Galiano Aguilar
2
2
-
20:00
Sat. 27 Nov
Partido 11
José Luis Rodríguez Montero
Vanessa Benítez Fontiveros
6
6
-
Antonio Castro Cana Antonio
Laura Del Río Arias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
7
7
-
10:00
Sun. 28 Nov
Partido 13
Luis Fernández Perea
Manuela Lanza
5
5
-
José Luis Rodríguez Montero
Vanessa Benítez Fontiveros
5
7
7
10:00
Sun. 28 Nov
Partido 14
Antonio Castro Cana Antonio
Laura Del Río Arias
7
6
6
Final
Antonio Warr
Cris Cejudo Macías
6
7
-
13:00
Sun. 28 Nov
Partido 15
José Luis Rodríguez Montero
Vanessa Benítez Fontiveros
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK