Padel Manager

IV TORNEO MIXTO HYUNDAI PERMOTOR - MÁSTER MENORES CIRCUITO BULLPADEL - HYUN volver al torneo

Del 25/11/2021 al 28/11/2021

Previa
Gabriel Martin Garcia
Claudia Peña Quiñones
4
1
-
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 1
Israel Castillo
Adriana Perales
6
6
-
Paula Barrera Lopez
Luis Miguel González
1
0
-
22:00
Fri. 26 Nov
Partido 9
Jaime Lorenzo Mena
Patricia Moya Cañestro
6
6
-
Samuel Moreno Serrano
Maria Del Mar Quijada García
4
3
-
22:00
Fri. 26 Nov
Partido 8
María Llamas Funes
Juan Lopez Rojas
6
6
-
Daniel Palma Quintana
Angeles Garcia Ortiz
5
6
7
18:00
Fri. 26 Nov
Partido 13
Gabriel Del Río Arias
Lidia Arias Báez
7
3
6
Adan Alandi González
Azahara Ceballo Saavedra
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Alejandro Sánchez Medina
Carmen Vellido Rueda
-
-
-
Teresa Jiménez Pérez
Gonzalo Ruiz Villar
6
6
-
18:00
Thu. 25 Nov
Partido 12
Jesus Gonzalez Rivas
Laura Mateo Rojas
1
0
-
Raquel Muñoz Domínguez
Alonso Silva Rivas
1
3
-
22:00
Fri. 26 Nov
Partido 5
José Antonio Medina Tardío
Milagros Medina Tardío
6
6
-
Evelyn Jiménez Jiménez
Jose Manuel Jimenez Mota
2
1
-
17:00
Fri. 26 Nov
Partido 2
Davinia Tecle Carmona
Manuel Fernandez Roman
6
6
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
17:00
Fri. 26 Nov
Partido 10
Álvaro Fernández
Rebeca Diaz
3
4
-
Alejandro Cantero Prieto
Elisabet López Fontalva
4
2
-
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 7
Leticia Quirós Trujillano
Joaquín Alameda Latorre
6
6
-
Esther Diaz Fernandez Esther
Javier Sanchez Alfaro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Cristina Del Valle López
Alejandro Ortega Jimenez
W.O.
Ramon Castaños Gonzalez
Lorena Sierra Sánchez
6
6
-
19:00
Fri. 26 Nov
Partido 11
Estibaliz Caba Cantero
Antonio Ledesma Saucedo
3
3
-
Cristian Rondon
María Gómez Muñoz
6
6
-
22:00
Fri. 26 Nov
Partido 6
Yeray Valero
Maria Sarmiento Herrera
2
2
-
Octavos de final
Ismael Gomez
Mercedes Aguilar Ortiz
6
5
7
11:00
Sat. 27 Nov
Partido 14
Israel Castillo
Adriana Perales
4
7
5
Jaime Lorenzo Mena
Patricia Moya Cañestro
4
7
2
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 15
María Llamas Funes
Juan Lopez Rojas
6
6
6
Daniel Palma Quintana
Angeles Garcia Ortiz
6
6
-
11:00
Sat. 27 Nov
Partido 16
Alejandro Sánchez Medina
Carmen Vellido Rueda
2
1
-
Teresa Jiménez Pérez
Gonzalo Ruiz Villar
6
6
-
17:00
Sat. 27 Nov
Partido 17
José Antonio Medina Tardío
Milagros Medina Tardío
3
2
-
Estrella Andreu Rivas
Ramon Medina Saavedra
3
6
2
16:00
Sat. 27 Nov
Partido 18
Davinia Tecle Carmona
Manuel Fernandez Roman
6
4
6
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
11:00
Sat. 27 Nov
Partido 19
Leticia Quirós Trujillano
Joaquín Alameda Latorre
3
0
-
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
3
3
-
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 20
Esther Diaz Fernandez Esther
Javier Sanchez Alfaro
6
6
-
Ramon Castaños Gonzalez
Lorena Sierra Sánchez
6
6
-
12:00
Sat. 27 Nov
Partido 21
Cristian Rondon
María Gómez Muñoz
1
1
-
Cuartos de final
Ismael Gomez
Mercedes Aguilar Ortiz
7
6
-
18:00
Sat. 27 Nov
Partido 22
María Llamas Funes
Juan Lopez Rojas
6
1
-
Daniel Palma Quintana
Angeles Garcia Ortiz
6
6
-
21:00
Sat. 27 Nov
Partido 23
Teresa Jiménez Pérez
Gonzalo Ruiz Villar
2
3
-
Davinia Tecle Carmona
Manuel Fernandez Roman
2
0
-
18:00
Sat. 27 Nov
Partido 24
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
Esther Diaz Fernandez Esther
Javier Sanchez Alfaro
7
3
4
20:00
Sat. 27 Nov
Partido 25
Ramon Castaños Gonzalez
Lorena Sierra Sánchez
6
6
6
Semifinal
Ismael Gomez
Mercedes Aguilar Ortiz
3
7
3
11:00
Sun. 28 Nov
Partido 26
Daniel Palma Quintana
Angeles Garcia Ortiz
6
5
6
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
11:00
Sun. 28 Nov
Partido 27
Ramon Castaños Gonzalez
Lorena Sierra Sánchez
4
4
-
Final
Daniel Palma Quintana
Angeles Garcia Ortiz
3
0
-
13:00
Sun. 28 Nov
Partido 28
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
Previa
Jesus Gonzalez Rivas
Laura Mateo Rojas
3
4
-
10:00
Sat. 27 Nov
Partido 1
Evelyn Jiménez Jiménez
Jose Manuel Jimenez Mota
6
6
-
Estibaliz Caba Cantero
Antonio Ledesma Saucedo
6
6
-
13:00
Sat. 27 Nov
Partido 2
Alejandro Cantero Prieto
Elisabet López Fontalva
0
2
-
Samuel Moreno Serrano
Maria Del Mar Quijada García
6
6
-
10:00
Sat. 27 Nov
Partido 3
Yeray Valero
Maria Sarmiento Herrera
0
2
-
Alejandro Sánchez Medina
Carmen Vellido Rueda
5
6
6
18:00
Sat. 27 Nov
Partido 4
Estrella Andreu Rivas
Ramon Medina Saavedra
7
4
7
Álvaro Fernández
Rebeca Diaz
4
0
-
10:00
Sat. 27 Nov
Partido 5
Gabriel Del Río Arias
Lidia Arias Báez
6
6
-
Gabriel Martin Garcia
Claudia Peña Quiñones
2
4
-
13:00
Sat. 27 Nov
Partido 6
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
6
6
-
Paula Barrera Lopez
Luis Miguel González
0
0
-
17:00
Sat. 27 Nov
Partido 7
Raquel Muñoz Domínguez
Alonso Silva Rivas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Evelyn Jiménez Jiménez
Jose Manuel Jimenez Mota
3
3
-
21:00
Sat. 27 Nov
Partido 9
Estibaliz Caba Cantero
Antonio Ledesma Saucedo
6
6
-
Samuel Moreno Serrano
Maria Del Mar Quijada García
7
3
6
21:00
Sat. 27 Nov
Partido 10
Estrella Andreu Rivas
Ramon Medina Saavedra
6
6
7
Gabriel Del Río Arias
Lidia Arias Báez
6
6
-
20:00
Sat. 27 Nov
Partido 11
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
2
3
-
Raquel Muñoz Domínguez
Alonso Silva Rivas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Estibaliz Caba Cantero
Antonio Ledesma Saucedo
3
0
-
10:00
Sun. 28 Nov
Partido 13
Estrella Andreu Rivas
Ramon Medina Saavedra
6
6
-
Gabriel Del Río Arias
Lidia Arias Báez
6
6
-
10:00
Sun. 28 Nov
Partido 14
Raquel Muñoz Domínguez
Alonso Silva Rivas
3
4
-
Final
Estrella Andreu Rivas
Ramon Medina Saavedra
6
6
-
12:00
Sun. 28 Nov
Partido 15
Gabriel Del Río Arias
Lidia Arias Báez
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK