Padel Manager

IX CPTO. BENÉFICO MÁLAGA COFRADE volver al torneo

Del 03/06/2016 al 05/06/2016

Octavos de final
Jose Manuel Ruiz Burgos
Juan Manuel Gallardo Civico
2
2
-
15:15
Sat. 4 Jun
Partido 1
Pablo Gonzalez
J. Damian Ponce Martin
6
6
-
Jose Pujalte
Jc García Jose Carlos García Calderón
6
6
-
14:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
José Manuel Luque Jaime
Darío Luque Jiménez
4
4
-
Miguel Ángel Garrido
Carlos Hernández
6
6
-
12:45
Sat. 4 Jun
Partido 3
Pedro Luis Dominguez Ruiz
J. Fernando Alvarez Hurtado
1
1
-
Dario Del Alcazar Perez
Nico Pires Moncayo
6
6
-
20:15
Fri. 3 Jun
Partido 4
Pepe Guerrero
Francisco Ordoñez Orellana
2
1
-
Jesus Padilla
Ale Zurdo
6
7
-
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 5
Sebastián Becerra
Antonio Becerra
1
5
-
Carlos Francisco Pérez Cerezo
Javier Bautista Huerta
3
2
-
20:15
Fri. 3 Jun
Partido 6
Pablo Marin
Javi Melero
6
6
-
Julio Luque Muñoz
Hino ...
3
6
6
14:00
Sat. 4 Jun
Partido 7
Salvador Domínguez Molina
Manuel Salinas Jiménez
6
2
3
Alejandro Torres Martín
Miguel Ángel Aranda Palomo
4
5
-
20:15
Fri. 3 Jun
Partido 8
Andrés Soriano Fernández
Diego Carrillo
6
7
-
Cuartos de final
Pablo Gonzalez
J. Damian Ponce Martin
6
5
6
17:45
Sat. 4 Jun
Partido 9
Jose Pujalte
Jc García Jose Carlos García Calderón
1
7
0
Miguel Ángel Garrido
Carlos Hernández
2
5
-
17:45
Sat. 4 Jun
Partido 10
Dario Del Alcazar Perez
Nico Pires Moncayo
6
7
-
Jesus Padilla
Ale Zurdo
7
6
-
17:45
Sat. 4 Jun
Partido 11
Pablo Marin
Javi Melero
6
3
-
Julio Luque Muñoz
Hino ...
6
6
-
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 12
Andrés Soriano Fernández
Diego Carrillo
0
1
-
Semifinal
Pablo Gonzalez
J. Damian Ponce Martin
2
6
1
11:30
Sun. 5 Jun
Partido 13
Dario Del Alcazar Perez
Nico Pires Moncayo
6
3
6
Jesus Padilla
Ale Zurdo
6
6
-
11:30
Sun. 5 Jun
Partido 14
Julio Luque Muñoz
Hino ...
4
4
-
Final
Dario Del Alcazar Perez
Nico Pires Moncayo
4
4
-
16:30
Sun. 5 Jun
Partido 15
Jesus Padilla
Ale Zurdo
6
6
-
Cuartos de final
Jose Manuel Ruiz Burgos
Juan Manuel Gallardo Civico
4
6
6
17:45
Sat. 4 Jun
Partido 4
Salvador Domínguez Molina
Manuel Salinas Jiménez
6
4
7
José Manuel Luque Jaime
Darío Luque Jiménez
6
6
-
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 3
Pedro Luis Dominguez Ruiz
J. Fernando Alvarez Hurtado
3
4
-
Alejandro Torres Martín
Miguel Ángel Aranda Palomo
3
7
4
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 2
Carlos Francisco Pérez Cerezo
Javier Bautista Huerta
6
5
6
Pepe Guerrero
Francisco Ordoñez Orellana
-
-
-
12:45
Sat. 4 Jun
Partido 1
Sebastián Becerra
Antonio Becerra
W.O.
Semifinal
Salvador Domínguez Molina
Manuel Salinas Jiménez
6
6
-
11:30
Sun. 5 Jun
Partido 5
José Manuel Luque Jaime
Darío Luque Jiménez
3
3
-
Carlos Francisco Pérez Cerezo
Javier Bautista Huerta
6
5
6
09:00
Sun. 5 Jun
Partido 6
Pepe Guerrero
Francisco Ordoñez Orellana
3
7
3
Final
Salvador Domínguez Molina
Manuel Salinas Jiménez
6
6
-
14:00
Sun. 5 Jun
Partido 7
Carlos Francisco Pérez Cerezo
Javier Bautista Huerta
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK