Padel Manager

IX CPTO. BENÉFICO MÁLAGA COFRADE volver al torneo

Del 03/06/2016 al 05/06/2016

Previa
José Gutiérrez López
Luis Bustos Infantes
1
6
1
11:30
Sat. 4 Jun
Partido 1
Salvador Díaz Rico
Carlos Juárez
6
2
6
Daniel Triguero Martínez
Juan Carlos Fernández Crespo
6
3
6
16:30
Fri. 3 Jun
Partido 5
Carlos Fernández Alcoholado
David Fernández Alcoholado
4
6
7
Juan Antonio Vargas Ramírez
María Victoria Vargas
0
0
-
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 4
Salvador Del Río
Víctor Rojas
6
6
-
Joaquin González Sánchez
Jesús Enrique González Pérez
6
0
6
09:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
Angel Torrico Gonzalez
Mª Carmen Ledesma Albarran
1
6
3
Francisco José Cabello Fernández
Ger Morales Parra
6
0
6
21:30
Fri. 3 Jun
Partido 3
Juan Manuel Medina
José Salcedo López
0
6
0
Cuartos de final
Ernesto Salido
Bruno García Cohen
6
6
-
19:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Salvador Díaz Rico
Carlos Juárez
1
3
-
Carlos Fernández Alcoholado
David Fernández Alcoholado
6
2
7
11:30
Sat. 4 Jun
Partido 7
Salvador Del Río
Víctor Rojas
3
6
5
Carlos Mata Llerena
José Francisco Mata Llerena
1
5
-
11:30
Sat. 4 Jun
Partido 8
Joaquin González Sánchez
Jesús Enrique González Pérez
6
7
-
Joaquín Peinado
Pablo Triguero Martínez
1
4
-
14:00
Sat. 4 Jun
Partido 9
Francisco José Cabello Fernández
Ger Morales Parra
6
6
-
Semifinal
Ernesto Salido
Bruno García Cohen
6
6
-
09:00
Sun. 5 Jun
Partido 10
Carlos Fernández Alcoholado
David Fernández Alcoholado
0
1
-
Joaquin González Sánchez
Jesús Enrique González Pérez
2
2
-
12:45
Sun. 5 Jun
Partido 11
Francisco José Cabello Fernández
Ger Morales Parra
6
6
-
Final
Ernesto Salido
Bruno García Cohen
6
5
6
16:30
Sun. 5 Jun
Partido 12
Francisco José Cabello Fernández
Ger Morales Parra
3
7
2
Previa
Juan Antonio Vargas Ramírez
María Victoria Vargas
0
1
-
12:45
Sat. 4 Jun
Partido 1
Daniel Triguero Martínez
Juan Carlos Fernández Crespo
6
6
-
Angel Torrico Gonzalez
Mª Carmen Ledesma Albarran
5
6
-
14:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
Juan Manuel Medina
José Salcedo López
7
7
-
Carlos Mata Llerena
José Francisco Mata Llerena
6
6
-
15:15
Sat. 4 Jun
Partido 3
José Gutiérrez López
Luis Bustos Infantes
3
4
-
Semifinal
Daniel Triguero Martínez
Juan Carlos Fernández Crespo
4
5
-
15:15
Sat. 4 Jun
Partido 5
Juan Manuel Medina
José Salcedo López
6
7
-
Carlos Mata Llerena
José Francisco Mata Llerena
3
1
-
09:00
Sun. 5 Jun
Partido 4
Joaquín Peinado
Pablo Triguero Martínez
6
6
-
Final
Juan Manuel Medina
José Salcedo López
1
0
-
12:45
Sun. 5 Jun
Partido 6
Joaquín Peinado
Pablo Triguero Martínez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK