Padel Manager
Previa
Oscar Carmona Martin
Carlos Broza
2
3
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 1
Nacho Bonal Casas
José Antonio Zafra Pulido
6
6
-
Cristian Ramírez Garcia _
Sergio Ramirez Sanchez
6
6
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 9
Javier Recio Pérez
Vicente Fernández Pérez Vicente
1
0
-
Francisco Luis García Aragón
Rafael Robles Sánchez
7
1
6
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 8
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
6
6
7
Francisco Javier Ortega Cobacho
Marcelino España Vilches
1
3
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 4
Pablo Morales Delgado Pablo
Alejandro Morales Delgado
6
6
-
Jesús Lupiáñez García
José Luis Hernández Fernández
2
2
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 12
Antonio Ramírez Sánchez
Francisco Jimena López
6
6
-
Jose Maria Gomez Garcia
Gilberto Toboso Bermúdez
-
-
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 5
Sergio Alfonso Linares Gámez
Antonio Sarmiento Prados
W.O.
Jesús Montoya
Manuel España Valverde
4
4
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 2
David Gonzalez
Isidro José Gutiérrez Martín
6
6
-
Alejandro Rico Aros
Manuel Diaz Mesa
6
6
-
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 10
Pablo Arrebola Moreno
Antonio José Roberto Bernal
4
2
-
Alfonso Beltrán Galan
Francisco J. Beltrán
6
6
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 7
Nacho Herrera Conde
Juan Herrera Conde
1
4
-
Antonio Morales Marfil
Francisco Roman Perez
6
7
0
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 3
Hugo Fernandez Dominguez
Francisco Lopez Rubio Francisco
7
5
6
Ale Sarmiento
Jose Dario Sarmiento Merenguel
3
3
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 11
Victor Ribon
Juan Antonio Padilla Zafra Juan Antonio
6
6
-
Antonio López Agullo
Dario Morelli
6
7
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 6
Luis Preciado Rivera
David Carmona Martin
3
5
-
Octavos de final
Demelza Fernandez Aguilar
Luz Maria Ortega Baena
2
2
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 13
Nacho Bonal Casas
José Antonio Zafra Pulido
6
6
-
Cristian Ramírez Garcia _
Sergio Ramirez Sanchez
6
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 14
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
0
1
-
Jorge Beltrán
Carlos Diaz
3
5
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 15
Pablo Morales Delgado Pablo
Alejandro Morales Delgado
6
7
-
Antonio Ramírez Sánchez
Francisco Jimena López
6
7
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 16
Jose Maria Gomez Garcia
Gilberto Toboso Bermúdez
3
6
-
Pablo Roberto Bernal
Jose Luis Lopez Tandazo
6
3
6
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 17
David Gonzalez
Isidro José Gutiérrez Martín
3
6
1
Alejandro Rico Aros
Manuel Diaz Mesa
6
6
6
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 18
Alfonso Beltrán Galan
Francisco J. Beltrán
7
2
1
Adrián Rios Castrillo
Gregory Deville
3
3
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 19
Hugo Fernandez Dominguez
Francisco Lopez Rubio Francisco
6
6
-
Victor Ribon
Juan Antonio Padilla Zafra Juan Antonio
6
3
4
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 20
Antonio López Agullo
Dario Morelli
0
6
6
Cuartos de final
Nacho Bonal Casas
José Antonio Zafra Pulido
6
3
6
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 21
Cristian Ramírez Garcia _
Sergio Ramirez Sanchez
3
6
4
Pablo Morales Delgado Pablo
Alejandro Morales Delgado
3
2
-
22:45
Sat. 18 Sep
Partido 22
Antonio Ramírez Sánchez
Francisco Jimena López
6
6
-
Pablo Roberto Bernal
Jose Luis Lopez Tandazo
2
2
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 23
Alejandro Rico Aros
Manuel Diaz Mesa
6
6
-
Hugo Fernandez Dominguez
Francisco Lopez Rubio Francisco
6
6
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 24
Antonio López Agullo
Dario Morelli
0
4
-
Semifinal
Nacho Bonal Casas
José Antonio Zafra Pulido
7
6
-
17:45
Sun. 19 Sep
Partido 25
Antonio Ramírez Sánchez
Francisco Jimena López
6
3
-
Alejandro Rico Aros
Manuel Diaz Mesa
6
6
-
15:15
Sun. 19 Sep
Partido 26
Hugo Fernandez Dominguez
Francisco Lopez Rubio Francisco
2
0
-
Final
Nacho Bonal Casas
José Antonio Zafra Pulido
6
6
6
19:00
Sun. 19 Sep
Partido 27
Alejandro Rico Aros
Manuel Diaz Mesa
2
7
7
Previa
Jesús Lupiáñez García
José Luis Hernández Fernández
6
6
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Ale Sarmiento
Jose Dario Sarmiento Merenguel
1
4
-
Nacho Herrera Conde
Juan Herrera Conde
6
6
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 2
Francisco Luis García Aragón
Rafael Robles Sánchez
2
4
-
Jose Maria Gomez Garcia
Gilberto Toboso Bermúdez
6
6
-
22:45
Sat. 18 Sep
Partido 3
Francisco Javier Ortega Cobacho
Marcelino España Vilches
3
3
-
Demelza Fernandez Aguilar
Luz Maria Ortega Baena
W.O.
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 4
Adrián Rios Castrillo
Gregory Deville
-
-
-
Pablo Arrebola Moreno
Antonio José Roberto Bernal
6
6
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 5
Javier Recio Pérez
Vicente Fernández Pérez Vicente
2
3
-
Luis Preciado Rivera
David Carmona Martin
6
6
-
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 6
Jesús Montoya
Manuel España Valverde
0
4
-
Oscar Carmona Martin
Carlos Broza
4
6
4
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 7
Antonio Morales Marfil
Francisco Roman Perez
6
1
6
Jorge Beltrán
Carlos Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesús Lupiáñez García
José Luis Hernández Fernández
3
6
-
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 9
Nacho Herrera Conde
Juan Herrera Conde
6
7
-
Jose Maria Gomez Garcia
Gilberto Toboso Bermúdez
6
7
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 10
Adrián Rios Castrillo
Gregory Deville
4
5
-
Pablo Arrebola Moreno
Antonio José Roberto Bernal
6
6
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 11
Luis Preciado Rivera
David Carmona Martin
2
1
-
Antonio Morales Marfil
Francisco Roman Perez
-
-
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 12
Jorge Beltrán
Carlos Diaz
W.O.
Semifinal
Nacho Herrera Conde
Juan Herrera Conde
6
4
7
15:15
Sun. 19 Sep
Partido 13
Jose Maria Gomez Garcia
Gilberto Toboso Bermúdez
3
6
6
Pablo Arrebola Moreno
Antonio José Roberto Bernal
6
1
7
15:15
Sun. 19 Sep
Partido 14
Antonio Morales Marfil
Francisco Roman Perez
4
6
6
Final
Nacho Herrera Conde
Juan Herrera Conde
6
6
-
19:00
Sun. 19 Sep
Partido 15
Pablo Arrebola Moreno
Antonio José Roberto Bernal
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK