Padel Manager
Previa
Nacho López Carrasco
Ana Belen Carrasco Serrano
4
1
-
18:30
Fri. 17 Sep
Partido 1
Marta Repiso López
Fernando Roberto Bernal
6
6
-
Leonardo Rando Ranea
Natalia Martin Alba
6
7
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 2
Belén Molina Jurado
Juan Gonzalez Muñoz
3
5
-
Francisco Velasco Perez
María José García Serrano
7
6
7
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 3
Esther García Linares
Alfonso Beltrán Galan
6
6
6
Cuartos de final
Melissa Pérez Jiménez
Jorge Alvarez Fernández
2
0
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 4
Marta Repiso López
Fernando Roberto Bernal
6
6
-
Sonia Ruiz
Borja Calderon Gonzalez
7
4
7
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 5
Francisco Lopez Rubio Francisco
Miriam Sanchez De Vicente
6
6
5
Ana Aragon Cornejo
Luis Preciado Rivera
3
6
4
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 6
Leonardo Rando Ranea
Natalia Martin Alba
6
4
6
Manuel López Rico
Lidia Blanco Sánchez
6
7
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 7
Francisco Velasco Perez
María José García Serrano
1
6
-
Semifinal
Marta Repiso López
Fernando Roberto Bernal
-
-
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 8
Sonia Ruiz
Borja Calderon Gonzalez
W.O.
Leonardo Rando Ranea
Natalia Martin Alba
6
6
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 9
Manuel López Rico
Lidia Blanco Sánchez
0
1
-
Final
Marta Repiso López
Fernando Roberto Bernal
6
4
6
19:00
Sun. 19 Sep
Partido 10
Leonardo Rando Ranea
Natalia Martin Alba
4
6
4
Previa
Nacho López Carrasco
Ana Belen Carrasco Serrano
4
6
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 1
Belén Molina Jurado
Juan Gonzalez Muñoz
6
7
-
Melissa Pérez Jiménez
Jorge Alvarez Fernández
4
1
-
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 2
Francisco Lopez Rubio Francisco
Miriam Sanchez De Vicente
6
6
-
Ana Aragon Cornejo
Luis Preciado Rivera
2
6
7
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 3
Esther García Linares
Alfonso Beltrán Galan
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Belén Molina Jurado
Juan Gonzalez Muñoz
4
2
-
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 5
Francisco Lopez Rubio Francisco
Miriam Sanchez De Vicente
6
6
-
Ana Aragon Cornejo
Luis Preciado Rivera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Francisco Lopez Rubio Francisco
Miriam Sanchez De Vicente
0
6
7
17:45
Sun. 19 Sep
Partido 7
Ana Aragon Cornejo
Luis Preciado Rivera
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK