Padel Manager

IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR volver al torneo

Del 13/01/2017 al 15/01/2017

Previa
Samuel Zorrilla Millan
Álvaro Millán
6
6
-
11:30
Sat. 14 Jan
Partido 1
Oscar Estrada Gonzalez
Tomi Lara
3
2
-
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
1
7
7
09:00
Sat. 14 Jan
Partido 8
Samuel Montosa Moreno
David Berenguer Gomez
6
5
5
David Castro Egler
Christian Tejero
7
6
-
12:45
Sat. 14 Jan
Partido 4
Alfonso Romero
Sergio Cuberos Guzman
5
2
-
Nacho García
David Navasº
2
2
-
15:15
Sat. 14 Jan
Partido 5
Jairo Bautista Ortiz
Juan Soler
6
6
-
Fernando Aranda Criado
Curro Lopez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jesus Maria Hermoso Ruiz
Alberto Broceño Rubio
-
-
-
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
4
5
-
09:00
Sat. 14 Jan
Partido 7
Antonio Miranda Saez
Guille Ruiz
6
7
-
Leo Garcia
Juan Carlos García Campos
3
2
-
12:45
Sat. 14 Jan
Partido 3
Pablo Sorzano Ruiz
Antonio Cañamero
6
6
-
Fernando Medina Pérez
Adrian Vazquez
7
6
5
10:15
Sat. 14 Jan
Partido 6
Sasha Trujillo Martin
Antonio Jesús Rodríguez Campos
6
7
7
Octavos de final
Javier Moral
Mikki Cruz
6
6
7
17:45
Sat. 14 Jan
Partido 9
Samuel Zorrilla Millan
Álvaro Millán
7
3
5
Aitor Menéndez González
Antonio Reina López
2
4
-
14:00
Sat. 14 Jan
Partido 10
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
Francisco Javier Macias Lopez
David García Del Villar
6
6
6
15:15
Sat. 14 Jan
Partido 11
David Castro Egler
Christian Tejero
7
3
3
Juanpe Mártinez García
Antonio Almodóvar
1
0
-
17:45
Sat. 14 Jan
Partido 12
Jairo Bautista Ortiz
Juan Soler
6
6
-
Juan Carlos Almansa
David Cansino Sánchez
6
4
6
15:15
Sat. 14 Jan
Partido 13
Jesus Maria Hermoso Ruiz
Alberto Broceño Rubio
4
6
7
Hilario Ramos
Alberto Borrego
6
6
-
14:00
Sat. 14 Jan
Partido 14
Antonio Miranda Saez
Guille Ruiz
1
0
-
Manu Parejo
Paco Fortes Gaspar
6
4
6
15:15
Sat. 14 Jan
Partido 15
Pablo Sorzano Ruiz
Antonio Cañamero
4
6
3
Cristobal Linero Morante
Manuel Muñoz Berrocal
6
6
-
17:45
Sat. 14 Jan
Partido 16
Sasha Trujillo Martin
Antonio Jesús Rodríguez Campos
2
0
-
Cuartos de final
Javier Moral
Mikki Cruz
4
0
-
10:15
Sun. 15 Jan
Partido 17
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
Francisco Javier Macias Lopez
David García Del Villar
6
3
-
21:30
Sat. 14 Jan
Partido 18
Jairo Bautista Ortiz
Juan Soler
7
6
-
Jesus Maria Hermoso Ruiz
Alberto Broceño Rubio
2
3
-
21:30
Sat. 14 Jan
Partido 19
Hilario Ramos
Alberto Borrego
6
6
-
Manu Parejo
Paco Fortes Gaspar
7
6
0
21:30
Sat. 14 Jan
Partido 20
Cristobal Linero Morante
Manuel Muñoz Berrocal
5
7
6
Semifinal
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
4
6
15:15
Sun. 15 Jan
Partido 21
Jairo Bautista Ortiz
Juan Soler
3
6
3
Hilario Ramos
Alberto Borrego
2
6
6
14:00
Sun. 15 Jan
Partido 22
Cristobal Linero Morante
Manuel Muñoz Berrocal
6
4
4
Final
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
17:45
Sun. 15 Jan
Partido 23
Hilario Ramos
Alberto Borrego
1
4
-
Previa
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
6
6
-
11:30
Sat. 14 Jan
Partido 1
Samuel Montosa Moreno
David Berenguer Gomez
4
4
-
Leo Garcia
Juan Carlos García Campos
4
5
-
22:45
Sat. 14 Jan
Partido 2
Alfonso Romero
Sergio Cuberos Guzman
6
7
-
Juan Carlos Almansa
David Cansino Sánchez
6
4
6
12:45
Sun. 15 Jan
Partido 3
Juanpe Mártinez García
Antonio Almodóvar
4
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fernando Medina Pérez
Adrian Vazquez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Oscar Estrada Gonzalez
Tomi Lara
-
-
-
Aitor Menéndez González
Antonio Reina López
7
2
6
11:30
Sun. 15 Jan
Partido 6
Nacho García
David Navasº
5
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
7
6
-
10:15
Sun. 15 Jan
Partido 9
Alfonso Romero
Sergio Cuberos Guzman
5
4
-
Juan Carlos Almansa
David Cansino Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Oscar Estrada Gonzalez
Tomi Lara
6
6
-
15:15
Sun. 15 Jan
Partido 11
Aitor Menéndez González
Antonio Reina López
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
6
3
6
16:30
Sun. 15 Jan
Partido 13
Juan Carlos Almansa
David Cansino Sánchez
3
6
3
Oscar Estrada Gonzalez
Tomi Lara
-
-
-
16:30
Sun. 15 Jan
Partido 14
-
W.O.
Final
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
6
4
5
17:45
Sun. 15 Jan
Partido 15
Oscar Estrada Gonzalez
Tomi Lara
3
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK