Padel Manager

IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR volver al torneo

Del 13/01/2017 al 15/01/2017

Previa
Juanmi Chaves Gonzalez
Ignacio Romero Torres
2
1
-
11:30
Sat. 14 Jan
Partido 1
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
6
6
-
19:00
Fri. 13 Jan
Partido 8
Dani Martin Bernal
Diego Mamely Aranda
4
4
-
Jesus Martínez Paz
Cris Montero
3
0
-
10:15
Sat. 14 Jan
Partido 4
José Manuel Bautista
David González Aguilera
6
6
-
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
1
6
-
11:30
Sat. 14 Jan
Partido 5
Pedro Muñoz
Jose Antonio Melgares Heredia
6
7
-
Marina Luque
Mikki Cruz
6
6
-
19:00
Fri. 13 Jan
Partido 2
Patricia Giménez Hoyos
Antonio Miranda Saez
3
0
-
Jaime Lorenzale Camacho
Raul Pérez Lozano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Leo Garcia
Juan Carlos García Campos
W.O.
Miguel Angel Perez
Jugador29 .
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
José Muñoz Díaz
Marcos Gonzalez Blanco
-
-
-
Paco Espinosa
Cristino Cristino
6
6
-
12:45
Sat. 14 Jan
Partido 6
Maria Gaspar
Carmen Castillón Gámez
1
2
-
Octavos de final
Daniel Borregón
Santiago Peña
5
4
-
15:15
Sat. 14 Jan
Partido 9
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
7
6
-
Daniel Bernal Lahoya
Michel Mouagni
4
2
-
12:45
Sat. 14 Jan
Partido 10
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
6
6
-
Laura Montero Rodríguez
Mena Smolder
3
3
-
16:30
Sat. 14 Jan
Partido 11
José Manuel Bautista
David González Aguilera
6
6
-
Hino ...
Emilio Luque Hinojosa
4
7
6
17:45
Sat. 14 Jan
Partido 12
Pedro Muñoz
Jose Antonio Melgares Heredia
6
6
4
Francisco Antonio Díaz Zamora
Antonio Casero
6
1
5
15:15
Sat. 14 Jan
Partido 13
Marina Luque
Mikki Cruz
4
6
7
Javi Mateo Troyano
Miguel Angel Trapero Ruiz
1
6
-
19:00
Sat. 14 Jan
Partido 14
Jaime Lorenzale Camacho
Raul Pérez Lozano
6
7
-
Nico Peña
Manolo Jimenez Espejo
6
7
-
14:00
Sat. 14 Jan
Partido 15
José Muñoz Díaz
Marcos Gonzalez Blanco
1
5
-
Fernando Palomino Padilla
Fabio Cristofalo Domínguez
3
1
-
17:45
Sat. 14 Jan
Partido 16
Paco Espinosa
Cristino Cristino
6
6
-
Cuartos de final
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
7
6
-
22:45
Sat. 14 Jan
Partido 17
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
5
3
-
José Manuel Bautista
David González Aguilera
6
6
-
21:30
Sat. 14 Jan
Partido 18
Hino ...
Emilio Luque Hinojosa
4
4
-
Marina Luque
Mikki Cruz
6
6
-
21:30
Sat. 14 Jan
Partido 19
Jaime Lorenzale Camacho
Raul Pérez Lozano
3
4
-
Nico Peña
Manolo Jimenez Espejo
5
6
3
09:00
Sun. 15 Jan
Partido 20
Paco Espinosa
Cristino Cristino
7
4
6
Semifinal
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
3
6
7
14:00
Sun. 15 Jan
Partido 21
José Manuel Bautista
David González Aguilera
6
3
5
Marina Luque
Mikki Cruz
6
3
6
12:45
Sun. 15 Jan
Partido 22
Paco Espinosa
Cristino Cristino
3
6
4
Final
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
2
5
-
17:45
Sun. 15 Jan
Partido 23
Marina Luque
Mikki Cruz
6
7
-
Previa
Dani Martin Bernal
Diego Mamely Aranda
6
6
-
12:45
Sat. 14 Jan
Partido 1
Patricia Giménez Hoyos
Antonio Miranda Saez
3
1
-
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
6
1
6
09:00
Sun. 15 Jan
Partido 2
Daniel Bernal Lahoya
Michel Mouagni
3
6
4
Daniel Borregón
Santiago Peña
0
6
4
22:45
Sat. 14 Jan
Partido 3
Francisco Antonio Díaz Zamora
Antonio Casero
6
4
6
Javi Mateo Troyano
Miguel Angel Trapero Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jesus Martínez Paz
Cris Montero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juanmi Chaves Gonzalez
Ignacio Romero Torres
-
-
-
Maria Gaspar
Carmen Castillón Gámez
4
4
-
22:45
Sat. 14 Jan
Partido 6
José Muñoz Díaz
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
Laura Montero Rodríguez
Mena Smolder
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Fernando Palomino Padilla
Fabio Cristofalo Domínguez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Dani Martin Bernal
Diego Mamely Aranda
6
6
-
14:00
Sun. 15 Jan
Partido 9
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
2
3
-
Francisco Antonio Díaz Zamora
Antonio Casero
-
-
-
09:00
Sun. 15 Jan
Partido 10
Javi Mateo Troyano
Miguel Angel Trapero Ruiz
W.O.
Juanmi Chaves Gonzalez
Ignacio Romero Torres
4
4
-
11:30
Sun. 15 Jan
Partido 11
José Muñoz Díaz
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
Fernando Palomino Padilla
Fabio Cristofalo Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Dani Martin Bernal
Diego Mamely Aranda
6
4
6
15:15
Sun. 15 Jan
Partido 13
Francisco Antonio Díaz Zamora
Antonio Casero
4
6
7
José Muñoz Díaz
Marcos Gonzalez Blanco
6
3
6
14:00
Sun. 15 Jan
Partido 14
Fernando Palomino Padilla
Fabio Cristofalo Domínguez
4
6
3
Final
Francisco Antonio Díaz Zamora
Antonio Casero
4
4
-
16:30
Sun. 15 Jan
Partido 15
José Muñoz Díaz
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK