Padel Manager

TORNEO DE PADEL “VERANO METÁLICO” volver al torneo

Del 07/08/2021 al 08/08/2021

Octavos de final
Antonio Ramirez Antonio
Cristian Ramírez Garcia _
5
7
6
15:00
Sat. 7 Aug
Partido 1
Gonzalo Cañete Blanco
Alexis Castellanos Alexis
7
6
7
Sergio Prieto
Luis Salvador Calzada
6
3
1
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 2
Raul Lozano Garcia
Alejandro Rico
4
6
6
Miguel Urbano Prados
Pedro Navas Platero
4
2
-
18:00
Sat. 7 Aug
Partido 3
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
Pablo Sánchez
Roberto Carrero
6
6
-
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 4
Ivan Iborra
Ivan Iborra Sanchez
1
2
-
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Jeronimo Gomez Marin
-
-
-
12:00
Sat. 7 Aug
Partido 5
Alvaro Vallejo
Juan Miguel Cueto Marfil
W.O.
Lucía Ruiz Rubiales
Salvi Raya González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
W.O.
Damian Fernadez Rivas
Ioritz Delgado Fernández
4
3
-
18:00
Sat. 7 Aug
Partido 7
Pablo Idígoras
Ricky Bonal
6
6
-
Ismael Zambrana Gonzalez
Alejandro Cobos Ríos
6
7
6
09:00
Sat. 7 Aug
Partido 8
Fernando Ramon Ramon
Jorge Aguilera Bueno
7
5
3
Cuartos de final
Gonzalo Cañete Blanco
Alexis Castellanos Alexis
6
6
-
12:00
Sun. 8 Aug
Partido 9
Raul Lozano Garcia
Alejandro Rico
1
2
-
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
5
4
-
19:30
Sat. 7 Aug
Partido 10
Pablo Sánchez
Roberto Carrero
7
6
-
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Jeronimo Gomez Marin
6
6
-
09:00
Sun. 8 Aug
Partido 11
Lucía Ruiz Rubiales
Salvi Raya González
3
3
-
Pablo Idígoras
Ricky Bonal
6
6
-
19:30
Sat. 7 Aug
Partido 12
Ismael Zambrana Gonzalez
Alejandro Cobos Ríos
2
4
-
Semifinal
Gonzalo Cañete Blanco
Alexis Castellanos Alexis
1
3
-
13:30
Sun. 8 Aug
Partido 13
Pablo Sánchez
Roberto Carrero
6
6
-
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Jeronimo Gomez Marin
4
7
6
16:30
Sun. 8 Aug
Partido 14
Pablo Idígoras
Ricky Bonal
6
5
7
Final
Pablo Sánchez
Roberto Carrero
5
7
6
18:00
Sun. 8 Aug
Partido 15
Pablo Idígoras
Ricky Bonal
7
5
3
Previa
Fernando Ramon Ramon
Jorge Aguilera Bueno
7
6
-
21:00
Sat. 7 Aug
Partido 1
Sergio Prieto
Luis Salvador Calzada
6
3
-
Antonio Ramirez Antonio
Cristian Ramírez Garcia _
7
3
6
22:30
Sat. 7 Aug
Partido 2
Miguel Urbano Prados
Pedro Navas Platero
6
6
7
Damian Fernadez Rivas
Ioritz Delgado Fernández
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Ivan Iborra
Ivan Iborra Sanchez
-
-
-
Lucía Ruiz Rubiales
Salvi Raya González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Fernando Ramon Ramon
Jorge Aguilera Bueno
6
6
-
10:30
Sun. 8 Aug
Partido 5
Miguel Urbano Prados
Pedro Navas Platero
7
7
-
Ivan Iborra
Ivan Iborra Sanchez
2
5
-
15:00
Sun. 8 Aug
Partido 6
Lucía Ruiz Rubiales
Salvi Raya González
6
7
-
Final
Miguel Urbano Prados
Pedro Navas Platero
6
6
-
16:30
Sun. 8 Aug
Partido 7
Lucía Ruiz Rubiales
Salvi Raya González
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK