Padel Manager

TORNEO DE PADEL “VERANO METÁLICO” volver al torneo

Del 07/08/2021 al 08/08/2021

Previa
Francisco Javier Oviedo Oviedo
Antonio Zorrilla Benítez
5
4
-
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 1
Adrian Villar Toval
Alvaro Mata
7
6
-
Ivan Centurion Salas
Pedro Zorrilla
7
7
-
10:30
Sat. 7 Aug
Partido 5
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
5
-
Antonio Baena Jurado
Antonio Jose Ortega Ortega
7
3
1
13:30
Sat. 7 Aug
Partido 4
Manoliyo Pérez
Jose Miguel Arrebola
5
6
6
Antonio Robles Recio
Daniel Diaz Castro
6
7
-
15:00
Sat. 7 Aug
Partido 2
Jose Miguel L. S
Alejandro Lanchazo Suarez
2
5
-
Jose Carlos Elena Serrano
Jesus Sanchez Lopez
5
6
5
09:00
Sat. 7 Aug
Partido 6
Carlos Raya Castillo
Francisco Torre
7
1
7
Francisco Mendez Calvin
Jaime Alvarez Suarez
6
6
-
13:30
Sat. 7 Aug
Partido 3
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
4
4
-
Cuartos de final
Gonzalo Cañete Blanco
Augusto Karsten Chavet
2
1
-
18:00
Sat. 7 Aug
Partido 7
Adrian Villar Toval
Alvaro Mata
6
6
-
Ivan Centurion Salas
Pedro Zorrilla
3
4
-
21:00
Sat. 7 Aug
Partido 8
Manoliyo Pérez
Jose Miguel Arrebola
6
6
-
Diego García
Francisco Ortega
6
6
-
19:30
Sat. 7 Aug
Partido 9
Antonio Robles Recio
Daniel Diaz Castro
2
4
-
Carlos Raya Castillo
Francisco Torre
7
5
1
10:30
Sun. 8 Aug
Partido 10
Francisco Mendez Calvin
Jaime Alvarez Suarez
5
7
6
Semifinal
Adrian Villar Toval
Alvaro Mata
2
5
-
12:00
Sun. 8 Aug
Partido 11
Manoliyo Pérez
Jose Miguel Arrebola
6
7
-
Diego García
Francisco Ortega
7
6
-
13:30
Sun. 8 Aug
Partido 12
Francisco Mendez Calvin
Jaime Alvarez Suarez
6
2
-
Final
Manoliyo Pérez
Jose Miguel Arrebola
6
6
-
18:00
Sun. 8 Aug
Partido 13
Diego García
Francisco Ortega
2
2
-
Previa
Jose Carlos Elena Serrano
Jesus Sanchez Lopez
W.O.
09:00
Sun. 8 Aug
Partido 1
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
-
-
-
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
-
-
-
21:00
Sat. 7 Aug
Partido 2
Francisco Javier Oviedo Oviedo
Antonio Zorrilla Benítez
W.O.
Antonio Baena Jurado
Antonio Jose Ortega Ortega
6
4
6
12:00
Sun. 8 Aug
Partido 3
Jose Miguel L. S
Alejandro Lanchazo Suarez
0
6
2
Gonzalo Cañete Blanco
Augusto Karsten Chavet
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
0
3
-
13:30
Sun. 8 Aug
Partido 5
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
6
-
Antonio Baena Jurado
Antonio Jose Ortega Ortega
-
-
-
15:00
Sun. 8 Aug
Partido 6
Gonzalo Cañete Blanco
Augusto Karsten Chavet
W.O.
Final
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
1
7
6
16:30
Sun. 8 Aug
Partido 7
Antonio Baena Jurado
Antonio Jose Ortega Ortega
6
5
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK