Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Maribel Garcia
Mar Lara
6 - 0
6 - 0
Sandra Moro
Judit Garcia
15-02-2022 19:30
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
6 - 1
3 - 6
0 - 6
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
25-01-2022 20:00
Finalizado
Sonia Moreno Pérez
Yessica Moreno Carvajal
6 - 2
0 - 6
6 - 4
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
28-01-2022 18:00
Finalizado
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
6 - 1
6 - 4
Rosa Pages
Imma Alcoba
03-02-2022 18:30
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Maribel Garcia
Mar Lara
Finalizado
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
6 - 0
6 - 0
Sandra Moro
Judit Garcia
04-02-2022 18:00
Finalizado
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
02-02-2022 18:30
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
1 - 6
3 - 6
Sonia Moreno Pérez
Yessica Moreno Carvajal
10-02-2022 19:30
Finalizado
Maribel Garcia
Mar Lara
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
11-02-2022 21:00
Finalizado
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
6 - 2
7 - 6
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
Finalizado
Sandra Moro
Judit Garcia
0 - 6
0 - 6
Rosa Pages
Imma Alcoba
08-02-2022 18:00
Finalizado
Sonia Moreno Pérez
Yessica Moreno Carvajal
1 - 6
7 - 5
6 - 4
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
24-02-2022 20:00
Finalizado
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
7 - 5
6 - 3
Maribel Garcia
Mar Lara
31-03-2022 20:00
Por comenzar
Rosa Pages
Imma Alcoba
-
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
17-02-2022 18:30
Finalizado
Sonia Moreno Pérez
Yessica Moreno Carvajal
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
6 - 0
6 - 0
Sandra Moro
Judit Garcia
22-02-2022 18:00
Finalizado
Maribel Garcia
Mar Lara
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Rosa Pages
Imma Alcoba
23-02-2022 19:30
Finalizado
Sonia Moreno Pérez
Yessica Moreno Carvajal
6 - 2
4 - 6
1 - 6
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
24-02-2022 19:00
Finalizado
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
1 - 6
1 - 6
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
Finalizado
Sandra Moro
Judit Garcia
0 - 6
0 - 6
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
28-02-2022 18:00
Finalizado
Sonia Moreno Pérez
Yessica Moreno Carvajal
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Maribel Garcia
Mar Lara
15-03-2022 18:30
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
6 - 2
6 - 0
Rosa Pages
Imma Alcoba
Finalizado
Sandra Moro
Judit Garcia
0 - 6
0 - 6
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
01-03-2022 21:00
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
6 - 2
6 - 2
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
07-03-2022 18:00
Finalizado
Maribel Garcia
Mar Lara
3 - 6
3 - 6
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
Finalizado
Sandra Moro
Judit Garcia
0 - 6
0 - 6
Sonia Moreno Pérez
Yessica Moreno Carvajal
19-03-2022 09:30
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
1 - 6
0 - 6
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
09-03-2022 19:30
Finalizado
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
6 - 7
5 - 7
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
0 19 7 7 0 0 38
2
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
0 16 7 5 2 0 40
3
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
0 14 7 5 2 0 30
4
Sonia Moreno Pérez
Yessica Moreno Carvajal
0 13 7 4 3 0 8
5
Maribel Garcia
Mar Lara
0 10 7 4 3 0 8
6
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
0 5 6 1 5 0 -13
7
Rosa Pages
Imma Alcoba
0 4 6 1 5 0 -27
8
Sandra Moro
Judit Garcia
0 -7 7 0 7 7 -84
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK