Padel Manager

Grupo 1

19-01-2022 21:30
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
6 - 0
6 - 0
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
17-01-2022 18:30
Finalizado
Marc Bigas
David Garcia Gamero
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
08-02-2022 21:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
7 - 5
7 - 5
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
17-01-2022 20:00
Finalizado
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
6 - 4
6 - 1
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
19-01-2022 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
6 - 3
7 - 5
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
15-03-2022 20:00
Finalizado
Marc Bigas
David Garcia Gamero
4 - 6
4 - 6
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
6 - 0
6 - 0
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
24-01-2022 19:30
Finalizado
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
0 - 6
6 - 2
3 - 6
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
22-02-2022 20:30
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 1
6 - 0
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
23-03-2022 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
6 - 4
6 - 1
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
04-02-2022 19:30
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
6 - 3
6 - 4
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
14-02-2022 18:30
Finalizado
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
2 - 6
2 - 6
Marc Bigas
David Garcia Gamero
Finalizado
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
0 - 6
0 - 6
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
02-02-2022 18:30
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
6 - 3
6 - 1
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
31-01-2022 20:00
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
2 - 6
4 - 6
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
31-01-2022 20:00
Finalizado
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
4 - 6
3 - 6
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
15-02-2022 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 3
6 - 4
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
09-02-2022 18:30
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
7 - 5
5 - 7
0 - 0
Marc Bigas
David Garcia Gamero
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
6 - 0
6 - 0
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
10-02-2022 18:00
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
4 - 6
6 - 7
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
18-02-2022 20:00
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
6 - 1
6 - 3
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
16-02-2022 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
6 - 0
6 - 0
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
18-02-2022 20:00
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
6 - 7
7 - 5
6 - 4
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
08-03-2022 18:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
4 - 6
3 - 6
Marc Bigas
David Garcia Gamero
Finalizado
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
0 - 6
0 - 6
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
23-02-2022 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
3 - 6
4 - 6
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
21-03-2022 20:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
6 - 0
6 - 0
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
28-02-2022 20:00
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
3 - 6
0 - 6
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
25-02-2022 19:30
Finalizado
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
7 - 5
5 - 7
6 - 7
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
Finalizado
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
0 - 6
0 - 6
Marc Bigas
David Garcia Gamero
04-03-2022 20:00
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
7 - 5
6 - 1
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
02-03-2022 18:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
3 - 6
1 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
04-03-2022 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 2
5 - 7
2 - 6
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
Finalizado
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
0 - 6
0 - 6
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
28-03-2022 18:30
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
7 - 6
6 - 1
Marc Bigas
David Garcia Gamero
10-03-2022 19:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
4 - 6
5 - 7
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
16-03-2022 20:00
Finalizado
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
Finalizado
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
0 - 6
0 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
07-03-2022 19:30
Finalizado
Marc Bigas
David Garcia Gamero
6 - 7
7 - 5
7 - 6
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
15-03-2022 20:30
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
2 - 6
6 - 1
7 - 5
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
18-03-2022 20:00
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
6 - 1
7 - 6
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
Finalizado
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
0 - 6
0 - 6
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
14-03-2022 20:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
2 - 6
6 - 7
Marc Bigas
David Garcia Gamero
16-03-2022 19:30
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
4 - 6
1 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
0 - 6
0 - 6
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
0 27 9 9 0 0 56
2
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
0 22 9 7 2 0 54
3
Marc Bigas
David Garcia Gamero
0 17 9 6 3 0 26
4
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
0 14 9 5 4 0 3
5
Jaume Sala Herrera
Angel Romero
0 13 9 4 5 1 7
6
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
0 12 9 5 4 0 4
7
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
0 11 9 3 6 0 1
8
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
0 9 9 3 6 2 -13
9
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
0 6 9 2 7 0 -30
10
Arturo Ferrer Naranjo
José Luis Martín Serrano
0 -9 9 0 9 9 -108
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK