liga de padel EL MIRADOR 2018 volver al torneo

Del 08/04/2018 al 02/06/2018

Grupo 1

Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
6 - 3
6 - 4
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
Finalizado
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
5 - 7
1 - 6
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6 - 1
6 - 4
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
5 - 7
3 - 6
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
3 - 6
2 - 6
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
Finalizado
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
3 - 6
2 - 6
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
Finalizado
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
3 - 6
4 - 6
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
3 - 6
4 - 6
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
6 - 3
4 - 6
1 - 6
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
7 - 6
6 - 4
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
Finalizado
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
3 - 6
2 - 6
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6 - 3
6 - 3
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
1 - 6
4 - 6
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
6 - 1
6 - 3
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
Finalizado
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6 - 3
6 - 4
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
6 - 4
6 - 2
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Finalizado
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
5 - 7
6 - 7
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6 - 2
6 - 1
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
Finalizado
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
3 - 6
4 - 6
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
4 - 6
1 - 6
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
Finalizado
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
2 - 6
0 - 6
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6 - 2
6 - 4
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Finalizado
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Por comenzar
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
-
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
7 - 6
6 - 4
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
6 - 0
6 - 0
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
Por comenzar
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
-
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Finalizado
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
6 - 1
6 - 4
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
Finalizado
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
6 - 3
6 - 3
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
Por comenzar
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
-
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
Pendiente validar
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
4 - 6
1 - 6
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
Finalizado
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
7 - 6
6 - 2
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Pendiente validar
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
-
-
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
Pendiente validar
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
6 - 7
6 - 7
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
Por comenzar
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
-
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
Por comenzar
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
-
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
7 - 6
6 - 3
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
0 8 9 8 1 0 45
2
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
0 8 9 8 1 0 48
3
Fernando Domínguez Cruz
Juan Antonio Cruz Bravo
0 7 9 7 2 0 18
4
Antonio Ruiz
Paola Folatelli
0 4 9 6 3 2 14
5
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
0 4 8 4 4 0 -12
6
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
0 3 8 3 5 0 -1
7
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
0 2 7 2 5 0 -14
8
Jose Gonzalez
Cristobal Ruiz
0 1 6 1 5 0 -15
9
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
0 1 8 1 7 0 -35
10
Juan Jose Lilñan
Javier Franco
0 0 7 0 7 0 -48

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK