Padel Manager

liga de padel EL MIRADOR 2018 volver al torneo

Del 08/04/2018 al 02/06/2018

Grupo 1

Finalizado
Javier Sanchez
Jose Luis Fernandez Odero
6 - 2
6 - 2
Kenjiro Ito
Antonio Godino
Finalizado
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
6 - 2
2 - 6
5 - 7
Alfredo Lara
Fernando Dominguez Ortega
Finalizado
Jose Luis Carballo Muriel
Victor Garcia Sanchez
4 - 6
2 - 6
Cristóbal García
Pablo García Ramírez
Finalizado
Adrian Yus
Simón Jarillo
6 - 0
7 - 6
Javier Carballo
Luis Tineo
Finalizado
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
6 - 3
6 - 4
Javier Sanchez
Jose Luis Fernandez Odero
Finalizado
Cristóbal García
Pablo García Ramírez
6 - 2
6 - 0
Kenjiro Ito
Antonio Godino
Finalizado
Adrian Yus
Simón Jarillo
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Alfredo Lara
Fernando Dominguez Ortega
Finalizado
Javier Carballo
Luis Tineo
5 - 7
1 - 6
Jose Luis Carballo Muriel
Victor Garcia Sanchez
Finalizado
Javier Sanchez
Jose Luis Fernandez Odero
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Cristóbal García
Pablo García Ramírez
Finalizado
Adrian Yus
Simón Jarillo
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
Finalizado
Kenjiro Ito
Antonio Godino
4 - 6
6 - 7
Javier Carballo
Luis Tineo
Finalizado
Jose Luis Carballo Muriel
Victor Garcia Sanchez
6 - 3
5 - 7
4 - 6
Alfredo Lara
Fernando Dominguez Ortega
Finalizado
Adrian Yus
Simón Jarillo
5 - 7
7 - 5
4 - 6
Javier Sanchez
Jose Luis Fernandez Odero
Finalizado
Javier Carballo
Luis Tineo
3 - 6
2 - 6
Cristóbal García
Pablo García Ramírez
Finalizado
Jose Luis Carballo Muriel
Victor Garcia Sanchez
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
Finalizado
Alfredo Lara
Fernando Dominguez Ortega
-
-
Kenjiro Ito
Antonio Godino
Finalizado
Javier Sanchez
Jose Luis Fernandez Odero
-
-
Javier Carballo
Luis Tineo
Finalizado
Jose Luis Carballo Muriel
Victor Garcia Sanchez
7 - 6
6 - 7
6 - 3
Adrian Yus
Simón Jarillo
Finalizado
Cristóbal García
Pablo García Ramírez
4 - 6
4 - 6
Alfredo Lara
Fernando Dominguez Ortega
Finalizado
Kenjiro Ito
Antonio Godino
1 - 6
3 - 6
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
Finalizado
Jose Luis Carballo Muriel
Victor Garcia Sanchez
6 - 4
3 - 6
7 - 5
Javier Sanchez
Jose Luis Fernandez Odero
Finalizado
Alfredo Lara
Fernando Dominguez Ortega
6 - 3
7 - 5
Javier Carballo
Luis Tineo
Finalizado
Kenjiro Ito
Antonio Godino
3 - 6
4 - 6
Adrian Yus
Simón Jarillo
Finalizado
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
5 - 7
2 - 6
Cristóbal García
Pablo García Ramírez
Finalizado
Javier Sanchez
Jose Luis Fernandez Odero
2 - 6
6 - 1
6 - 4
Alfredo Lara
Fernando Dominguez Ortega
Finalizado
Kenjiro Ito
Antonio Godino
3 - 6
4 - 6
Jose Luis Carballo Muriel
Victor Garcia Sanchez
Finalizado
Javier Carballo
Luis Tineo
4 - 6
2 - 6
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
Finalizado
Cristóbal García
Pablo García Ramírez
3 - 6
4 - 6
Adrian Yus
Simón Jarillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrian Yus
Simón Jarillo
0 5 7 5 2 0 23
2
Cristóbal García
Pablo García Ramírez
0 5 7 5 2 0 22
3
Jose Luis Carballo Muriel
Victor Garcia Sanchez
0 5 7 5 2 0 14
4
Alfredo Lara
Fernando Dominguez Ortega
0 4 7 4 2 0 3
5
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
0 3 7 3 4 0 1
6
Javier Sanchez
Jose Luis Fernandez Odero
0 2 7 3 4 1 5
7
Javier Carballo
Luis Tineo
0 2 7 2 5 0 -29
8
Kenjiro Ito
Antonio Godino
0 0 7 0 6 0 -39

Grupo 2

Finalizado
Pepe Fernandez Guerra
Luis Fernandez Martin
3 - 6
7 - 6
1 - 6
Rafael Martos
Natalia Heredia
Finalizado
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
6 - 1
6 - 1
Manolo Manzano Martin
Pepe Manzano Martin
Finalizado
Vinicio Burgos
Juan Jose Guzman
6 - 1
6 - 2
Alfonso Sempere
José Pulido Espinosa
Finalizado
Pepe Fernandez Guerra
Luis Fernandez Martin
-
-
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
Finalizado
Vinicio Burgos
Juan Jose Guzman
6 - 4
6 - 4
Rafael Martos
Natalia Heredia
Finalizado
Alfonso Sempere
José Pulido Espinosa
1 - 6
2 - 6
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
Finalizado
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6 - 2
6 - 3
Manolo Manzano Martin
Pepe Manzano Martin
Finalizado
Vinicio Burgos
Juan Jose Guzman
-
-
Pepe Fernandez Guerra
Luis Fernandez Martin
Finalizado
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
2 - 6
5 - 7
Rafael Martos
Natalia Heredia
Finalizado
Vinicio Burgos
Juan Jose Guzman
7 - 5
6 - 7
0 - 6
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
Finalizado
Alfonso Sempere
José Pulido Espinosa
4 - 6
3 - 6
Manolo Manzano Martin
Pepe Manzano Martin
Finalizado
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
5 - 7
6 - 1
6 - 7
Pepe Fernandez Guerra
Luis Fernandez Martin
Finalizado
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6 - 2
5 - 7
6 - 2
Alfonso Sempere
José Pulido Espinosa
Finalizado
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
7 - 6
6 - 4
Vinicio Burgos
Juan Jose Guzman
Finalizado
Manolo Manzano Martin
Pepe Manzano Martin
2 - 6
2 - 6
Rafael Martos
Natalia Heredia
Finalizado
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
1 - 6
2 - 6
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
Finalizado
Rafael Martos
Natalia Heredia
6 - 4
5 - 7
6 - 2
Alfonso Sempere
José Pulido Espinosa
Finalizado
Pepe Fernandez Guerra
Luis Fernandez Martin
6 - 0
6 - 3
Manolo Manzano Martin
Pepe Manzano Martin
Finalizado
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Rafael Martos
Natalia Heredia
Finalizado
Alfonso Sempere
José Pulido Espinosa
-
-
Pepe Fernandez Guerra
Luis Fernandez Martin
Finalizado
Manolo Manzano Martin
Pepe Manzano Martin
3 - 6
3 - 6
Vinicio Burgos
Juan Jose Guzman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
0 6 6 6 0 0 31
2
Rafael Martos
Natalia Heredia
0 4 6 4 2 0 17
3
Vinicio Burgos
Juan Jose Guzman
0 3 6 3 2 0 11
4
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
0 3 6 3 3 0 9
5
Pepe Fernandez Guerra
Luis Fernandez Martin
0 1 6 2 2 1 0
6
Manolo Manzano Martin
Pepe Manzano Martin
0 1 6 1 5 0 -35
7
Alfonso Sempere
José Pulido Espinosa
0 0 6 0 5 0 -33
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK