Padel Manager

MÁLAGA- LIGA FEMENINA POR PAREJAS(CUADROS Y JORNADAS DISPONIBLES) volver al torneo

Del 09/09/2019 al 01/12/2019

Grupo 1

26-09-2019 21:30
Finalizado
Cristina Cortijo Bon
María Isabel Guerrero Muñoz
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Sofia Borregon
Paloma García Pineda
08-10-2019 20:30
Finalizado
Cristina Cortijo Bon
María Isabel Guerrero Muñoz
7 - 6
6 - 4
Paqui Rojas
Virginia Roldan Suárez
Finalizado
Bye
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Sofia Borregon
Paloma García Pineda
24-10-2019 21:30
Finalizado
Paloma García Pineda
Sofia Borregon
6 - 3
6 - 4
Cristina Cortijo Bon
María Isabel Guerrero Muñoz
Finalizado
Paqui Rojas
Virginia Roldan Suárez
4 - 6
4 - 6
Cristina Cortijo Bon
María Isabel Guerrero Muñoz
Finalizado
Paloma García Pineda
Sofia Borregon
6 - 4
6 - 2
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LAS SIN NOMBRE 0 10 4 3 1 0 8
2 SOYPA-DEL 0 8 4 2 2 0 2
3 NO NI NA 0 6 4 1 3 0 -10

Grupo 2

19-09-2019 20:30
Finalizado
María Guerra
Rocío León
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Saray Zambrana Dominguez
Noemí Zambrana Dominguez
04-10-2019 22:01
Finalizado
María Guerra
Rocío León
4 - 6
1 - 6
Mamen Durán
Begoña Rodríguez García
11-10-2019 20:30
Finalizado
Mamen Durán
Begoña Rodríguez García
6 - 3
6 - 4
Saray Zambrana Dominguez
Noemí Zambrana Dominguez
08-11-2019 19:30
Finalizado
Noemí Zambrana Dominguez
Saray Zambrana Dominguez
6 - 4
5 - 7
6 - 4
María Guerra
Rocío León
18-11-2019 18:00
Finalizado
Mamen Durán
Begoña Rodríguez García
6 - 0
6 - 4
María Guerra
Rocío León
06-12-2019 12:00
Finalizado
Saray Zambrana Dominguez
Noemí Zambrana Dominguez
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Mamen Durán
Begoña Rodríguez García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LASPAKETES 0 12 4 4 0 0 25
2 ZAMBRANAS 0 8 4 2 2 0 -5
3 MAQUINOTAS 0 4 4 0 4 0 -20

Grupo 3

Finalizado
Carmen Saenz Rodriguez
Estefanía Palma
6 - 3
6 - 1
Débora Cuttela
Lola Rosas
02-10-2019 20:15
Finalizado
Carmen Saenz Rodriguez
Esther Guerra Gallego
3 - 6
7 - 6
0 - 6
Sonia Gámez
María Recio Nebot
Finalizado
Sonia Gámez
María Recio Nebot
6 - 2
6 - 1
Débora Cuttela
Barbara Gatto
Finalizado
Débora Cuttela
Lola Rosas
6 - 7
2 - 6
Carmen Saenz Rodriguez
Estefanía Palma
Finalizado
María Recio Nebot
Sonia Gámez
2 - 6
3 - 6
Carmen Saenz Rodriguez
Estefanía Palma
Finalizado
Lola Rosas
Débora Cuttela
2 - 6
2 - 6
María Recio Nebot
Sonia Gámez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 DMS ABOGADOS DEPORTIVOS 0 10 4 3 1 0 12
2 AXTODAS 0 10 4 3 1 0 18
3 MARKETI.ES 0 4 4 0 4 0 -30

Grupo 4

25-09-2019 19:30
Finalizado
Gala Dostal
Inés M.o
4 - 6
5 - 7
Sonia Galan
Beatriz Garcíamartínez
Finalizado
Raquel Cara
Inés M.o
6 - 1
1 - 6
3 - 6
Lidia Burgos
Alma Díaz Villanueva
Finalizado
Lidia Burgos
Alma Díaz Villanueva
6 - 0
3 - 6
6 - 1
Sonia Galan
Beatriz Garcíamartínez
03-11-2019 11:00
Finalizado
Sonia Galan
Beatriz Garcíamartínez
6 - 4
6 - 3
Raquel Cara
Inés M.o
Finalizado
Lidia Burgos
Alma Díaz Villanueva
6 - 2
6 - 3
Raquel Cara
Inés M.o
Finalizado
Sonia Galan
Beatriz Garcíamartínez
5 - 7
3 - 6
Lidia Burgos
Alma Díaz Villanueva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 NOSOTRAS 0 12 4 4 0 0 23
2 GAGAPE 0 8 4 2 2 0 -4
3 #CONALTURA 0 4 4 0 4 0 -19

Grupo 5

04-10-2019 20:30
Finalizado
Sheila Arana
Mery Torres Vargas
3 - 6
3 - 6
Marypaz Jimenez
Arantxa Pérez
17-10-2019 19:00
Finalizado
Sheila Arana
Mery Torres Vargas
5 - 7
6 - 3
6 - 2
Marcela Ostrolucka
Graciela Patricia Gavilán
01-11-2019 18:00
Finalizado
Marcela Ostrolucka
Graciela Patricia Gavilán
0 - 6
4 - 6
Marypaz Jimenez
Arantxa Pérez
Finalizado
Arantxa Pérez
Marypaz Jimenez
7 - 6
6 - 7
6 - 4
Sheila Arana
Marcela Ostrolucka
Finalizado
Marcela Ostrolucka
Graciela Patricia Gavilán
0 - 6
0 - 6
Mery Torres Vargas
Sheila Arana
Finalizado
Arantxa Pérez
Marypaz Jimenez
6 - 0
6 - 0
Marcela Ostrolucka
Graciela Patricia Gavilán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PEJI 0 12 4 4 0 0 28
2 Malaga interior 0 8 4 2 2 0 9
3 MARPLA 0 4 4 0 4 0 -37
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK