Padel Manager

MÁLAGA- LIGA FEMENINA POR PAREJAS(CUADROS Y JORNADAS DISPONIBLES) volver al torneo

Del 09/09/2019 al 01/12/2019

Grupo 1

23-09-2019 19:30
Finalizado
Ana Belen Carrasco Serrano
Silvia Lopera Quijada
2 - 6
3 - 6
Marian De La Plata
Ana Hernandez Perea
26-09-2019 19:00
Finalizado
Barbara Alaminos
Toñi Ortiz Lucena
2 - 6
4 - 6
Eli Blancas
Ana María García
08-10-2019 19:30
Finalizado
Barbara Alaminos
Toñi Ortiz Lucena
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Silvia Lopera Quijada
Ana Belen Carrasco Serrano
30-09-2019 19:30
Pendiente validar
Eli Blancas
Ana María García
3 - 6
5 - 7
Marian De La Plata
Ana Hernandez Perea
16-10-2019 19:30
Finalizado
Silvia Lopera Quijada
Ana Belen Carrasco Serrano
2 - 6
6 - 7
Eli Blancas
Ana María García
Finalizado
Marian De La Plata
Ana Hernandez Perea
6 - 4
6 - 1
Barbara Alaminos
Toñi Ortiz Lucena
Finalizado
Marian De La Plata
Ana Hernandez Perea
6 - 1
7 - 6
Silvia Lopera Quijada
Ana Belen Carrasco Serrano
31-10-2019 18:00
Finalizado
Ana María García
Eli Blancas
6 - 3
6 - 2
Barbara Alaminos
Toñi Ortiz Lucena
Finalizado
Silvia Lopera Quijada
Ana Belen Carrasco Serrano
4 - 6
5 - 7
Barbara Alaminos
Toñi Ortiz Lucena
Finalizado
Marian De La Plata
Ana Hernandez Perea
5 - 7
2 - 6
Eli Blancas
Ana María García
Finalizado
Eli Blancas
Ana María García
6 - 0
6 - 3
Silvia Lopera Quijada
Ana Belen Carrasco Serrano
Finalizado
Barbara Alaminos
Toñi Ortiz Lucena
2 - 6
1 - 6
Marian De La Plata
Ana Hernandez Perea
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Mad4padel 0 16 6 5 1 0 28
2 PLATAHERNANDEZ 0 16 6 5 1 0 28
3 NANCYS RUBIAS 0 10 6 2 4 0 -22
4 LOJAPOWER 0 6 6 0 6 0 -34

Grupo 2

25-09-2019 20:00
Finalizado
Eva Lopez Real
Laura Mirarchi
6 - 1
6 - 3
Loli Fajardo Serrano
Virginia Posadas
03-10-2019 20:00
Finalizado
Laura Mirarchi
Eva Lopez Real
6 - 0
6 - 4
Rosa González
Elia Salamanca Blasco
16-10-2019 18:30
Finalizado
Rosa González
Elia Salamanca Blasco
4 - 6
6 - 7
Virginia Posadas
Loli Fajardo Serrano
30-10-2019 20:00
Finalizado
Eva Polaina
Virginia Posadas
7 - 6
4 - 6
6 - 4
Laura Mirarchi
Laura Lozano Palacios
07-11-2019 20:30
Finalizado
Rosa González
Elia Salamanca Blasco
6 - 7
1 - 6
Laura Mirarchi
Eva Lopez Real
04-12-2019 19:30
Finalizado
Loli Fajardo Serrano
Eva Polaina
6 - 0
6 - 2
Rosa González
Elia Salamanca Blasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LADY TEAM 0 10 4 3 1 0 21
2 PADEL RANGERS 0 10 4 3 1 0 6
3 ROSAELIA 0 4 4 0 4 0 -27

Grupo 3

25-09-2019 19:30
Finalizado
Virginia Chamizo
Mamen Pineda
6 - 1
6 - 3
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
07-10-2019 19:30
Finalizado
Mamen Pineda
Virginia Chamizo
2 - 6
5 - 7
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
21-10-2019 19:30
Finalizado
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
6 - 2
6 - 0
Bye
31-10-2019 20:30
Finalizado
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
6 - 0
3 - 6
6 - 3
Mamen Pineda
Virginia Chamizo
10-11-2019 18:00
Finalizado
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
6 - 0
6 - 1
Virginia Chamizo
Mamen Pineda
20-11-2019 17:30
Finalizado
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
1 - 6
3 - 6
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADAWANS 0 12 4 4 0 0 35
2 PROFPáDEL 0 6 4 1 3 0 -15
3 PADEL & SOUL 0 6 4 1 3 0 -20

Grupo 4

26-09-2019 20:00
Finalizado
Virginia Ortega León
Amparo Sánchez Martínez
6 - 1
6 - 1
Ana Mary Romero
Carmen Moreira Fernández
04-10-2019 18:30
Finalizado
Virginia Ortega León
Amparo Sánchez Martínez
7 - 5
6 - 4
Silvia Kitty
Nerea Barbero
Finalizado
Silvia Kitty
Nerea Barbero
6 - 1
6 - 2
Ana Mary Romero
Carmen Moreira Fernández
24-10-2019 19:30
Finalizado
Ana Mary Romero
Carmen Moreira Fernández
1 - 6
3 - 6
Virginia Ortega León
Amparo Sánchez Martínez
11-12-2019 16:30
Finalizado
Silvia Kitty
Nerea Barbero
4 - 6
6 - 0
3 - 6
Virginia Ortega León
Amparo Sánchez Martínez
21-11-2019 18:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 AñORETA A 0 12 4 4 0 0 21
2 CHICAS ALMA 0 5 3 1 2 0 6
3 LAS AVE FENIX 0 3 3 0 3 0 -27

Grupo 5

24-09-2019 18:30
Finalizado
Carmen Sanchez Navas
Juana Rodríguez Soria
6 - 3
6 - 1
Sandra Rabaneda
Mari Angeles Muñoz
10-10-2019 20:00
Finalizado
Carmen Sanchez Navas
Juana Rodríguez Soria
7 - 6
6 - 4
Maria De Los Angeles Gomez Martinez
Raquel Gonzalez Postigo
18-10-2019 22:00
Finalizado
Raquel Gonzalez Postigo
Maria De Los Angeles Gomez Martinez
6 - 4
6 - 4
Ruth Hidalgo Medina
Mari Angeles Muñoz
28-10-2019 19:30
Finalizado
Bye
3 - 6
5 - 7
Carmen Sanchez Navas
Juana Rodríguez Soria
Finalizado
Raquel Gonzalez Postigo
Maria De Los Angeles Gomez Martinez
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Bye
20-11-2019 10:00
Finalizado
Mari Angeles Muñoz
Ruth Hidalgo Medina
2 - 6
3 - 6
Raquel Gonzalez Postigo
Maria De Los Angeles Gomez Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 JUCAR 0 10 4 3 1 0 14
2 TUYA TUYA 0 10 4 3 1 0 10
3 VAYA 3 0 4 4 0 4 0 -24

Grupo 6

Finalizado
Inma Delgado Gomez
Raquel Salvador Alcaide
7 - 5
6 - 4
Inma Sánchez Hernández
Mari Carmen Sanchez Marquez
04-10-2019 20:30
Finalizado
Raquel Salvador Alcaide
Ivana Donaire
6 - 2
7 - 6
Raquel Lozano Haba
Rocio Mota Espinosa
13-10-2019 20:00
Finalizado
Raquel Lozano Haba
Rocio Mota Espinosa
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Inma Sánchez Hernández
Mari Carmen Sanchez Marquez
29-10-2019 20:30
Finalizado
Inma Sánchez Hernández
Mari Carmen Sanchez Marquez
0 - 6
1 - 6
Inma Delgado Gomez
Raquel Salvador Alcaide
09-11-2019 10:30
Finalizado
Raquel Lozano Haba
Rocio Mota Espinosa
0 - 6
3 - 6
Inma Delgado Gomez
Raquel Salvador Alcaide
28-11-2019 18:30
Finalizado
Inma Sánchez Hernández
Mari Carmen Sanchez Marquez
7 - 5
6 - 1
Raquel Lozano Haba
Rocio Mota Espinosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 RESILENCIA 0 12 4 4 0 0 29
2 LIBÉLULAS 0 8 4 2 2 0 -7
3 R & R 0 4 4 0 4 0 -22

Grupo 7

26-09-2019 21:30
Finalizado
Luisa Martín Sánchez
Reme Alcaide
6 - 4
6 - 1
Ángeles San Martin
Juana Salvador Mendes
30-09-2019 20:00
Finalizado
Maria Marín Garvi
Luisa Martín Sánchez
6 - 2
6 - 0
Norma Hernandez Collins
Elena Villlalba Delgado
03-10-2019 19:00
Finalizado
Norma Hernandez Collins
Salomé Villaverde
1 - 6
0 - 6
Juana Salvador Mendes
Ángeles San Martin
16-10-2019 19:30
Finalizado
Ángeles San Martin
Juana Salvador Mendes
1 - 6
2 - 6
Maria Marín Garvi
Reme Alcaide
Finalizado
Norma Hernandez Collins
Elena Villlalba Delgado
3 - 6
2 - 6
Reme Alcaide
Luisa Martín Sánchez
Finalizado
Ángeles San Martin
Juana Salvador Mendes
6 - 0
6 - 2
Norma Hernandez Collins
Elena Villlalba Delgado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 La perita y cia 0 12 4 4 0 0 33
2 JUANNANG 0 8 4 2 2 0 5
3 COLLVI 0 4 4 0 4 0 -38
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK