Padel Manager

Grupo 1

06-10-2021 21:00
Finalizado
Ester Rodriguez Mayorga
Maria Jose Guerrero Jurado
1 - 6
1 - 6
Rosa María Iglesias Bartroli
Alicia Ordiñaga
25-10-2021 21:00
Por comenzar
Itziar Marculeta
Cristina Romeo Sánchez
-
Natascia Sinigaglia
Ana Manjón
06-10-2021 20:00
Finalizado
Paula Porta Sediles
Paula Lucas Porta
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Silvia Urarte
Txell Codina Ros
Finalizado
Ester Rodriguez Mayorga
Maria Jose Guerrero Jurado
6 - 0
6 - 0
Guadi Carrasco
Sonia Trillo
13-10-2021 21:00
Finalizado
Paula Porta Sediles
Paula Lucas Porta
2 - 6
2 - 6
Rosa María Iglesias Bartroli
Alicia Ordiñaga
14-10-2021 21:00
Finalizado
Silvia Urarte
Txell Codina Ros
0 - 6
2 - 6
Itziar Marculeta
Cristina Romeo Sánchez
Finalizado
Guadi Carrasco
Sonia Trillo
0 - 6
0 - 6
Natascia Sinigaglia
Ana Manjón
21-10-2021 21:00
Pendiente validar
Paula Porta Sediles
Paula Lucas Porta
3 - 6
2 - 6
Ester Rodriguez Mayorga
Maria Jose Guerrero Jurado
02-11-2021 19:30
Por comenzar
Itziar Marculeta
Cristina Romeo Sánchez
-
Rosa María Iglesias Bartroli
Alicia Ordiñaga
Finalizado
Paula Porta Sediles
Paula Lucas Porta
6 - 0
6 - 0
Guadi Carrasco
Sonia Trillo
29-10-2021 20:00
Por comenzar
Silvia Urarte
Txell Codina Ros
-
Natascia Sinigaglia
Ana Manjón
26-10-2021 18:30
Por comenzar
Itziar Marculeta
Cristina Romeo Sánchez
-
Ester Rodriguez Mayorga
Maria Jose Guerrero Jurado
Finalizado
Guadi Carrasco
Sonia Trillo
0 - 6
0 - 6
Silvia Urarte
Txell Codina Ros
05-11-2021 21:00
Por comenzar
Itziar Marculeta
Cristina Romeo Sánchez
-
Paula Porta Sediles
Paula Lucas Porta
10-11-2021 20:00
Por comenzar
Natascia Sinigaglia
Ana Manjón
-
Rosa María Iglesias Bartroli
Alicia Ordiñaga
Finalizado
Itziar Marculeta
Cristina Romeo Sánchez
6 - 0
6 - 0
Guadi Carrasco
Sonia Trillo
12-11-2021 19:30
Por comenzar
Rosa María Iglesias Bartroli
Alicia Ordiñaga
-
Silvia Urarte
Txell Codina Ros
11-11-2021 18:30
Por comenzar
Ester Rodriguez Mayorga
Maria Jose Guerrero Jurado
-
Natascia Sinigaglia
Ana Manjón
Finalizado
Guadi Carrasco
Sonia Trillo
0 - 6
0 - 6
Rosa María Iglesias Bartroli
Alicia Ordiñaga
19-11-2021 18:30
Por comenzar
Silvia Urarte
Txell Codina Ros
-
Ester Rodriguez Mayorga
Maria Jose Guerrero Jurado
22-11-2021 20:00
Por comenzar
Natascia Sinigaglia
Ana Manjón
-
Paula Porta Sediles
Paula Lucas Porta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rosa María Iglesias Bartroli
Alicia Ordiñaga
0 9 3 3 0 0 30
2
Itziar Marculeta
Cristina Romeo Sánchez
0 6 2 2 0 0 22
3
Ester Rodriguez Mayorga
Maria Jose Guerrero Jurado
0 6 3 2 1 0 9
4
Silvia Urarte
Txell Codina Ros
0 5 3 2 1 0 1
5
Paula Porta Sediles
Paula Lucas Porta
0 4 4 1 3 0 -2
6
Natascia Sinigaglia
Ana Manjón
0 3 1 1 0 0 12
7
Guadi Carrasco
Sonia Trillo
0 -6 6 0 6 6 -72
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK