Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
0 - 6
0 - 6
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
Finalizado
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
0 - 6
0 - 6
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
08-10-2021 21:00
Finalizado
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
5 - 7
7 - 6
6 - 3
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
19-10-2021 20:00
Finalizado
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
7 - 5
6 - 4
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
06-10-2021 18:30
Finalizado
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
0 - 6
0 - 6
Josep Marquez
Isaac Espelleta
Finalizado
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
0 - 6
0 - 6
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
15-10-2021 21:30
Finalizado
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
4 - 6
7 - 5
6 - 0
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
15-10-2021 19:30
Finalizado
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
2 - 6
2 - 6
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
13-10-2021 20:00
Finalizado
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
0 - 6
0 - 6
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
25-10-2021 20:00
Finalizado
Josep Marquez
Isaac Espelleta
6 - 1
6 - 4
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
19-10-2021 21:00
Finalizado
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
3 - 6
3 - 6
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
Finalizado
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
6 - 0
6 - 0
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
Finalizado
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
0 - 6
0 - 6
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
10-12-2021 13:30
Finalizado
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
6 - 2
6 - 2
Josep Marquez
Isaac Espelleta
04-11-2021 21:00
Finalizado
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
7 - 5
7 - 5
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
28-10-2021 21:00
Finalizado
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
26-10-2021 20:30
Finalizado
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
3 - 6
5 - 7
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
Finalizado
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
6 - 0
6 - 0
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
16-11-2021 20:30
Finalizado
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
25-10-2021 21:00
Finalizado
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
6 - 3
6 - 7
6 - 1
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
02-11-2021 21:00
Finalizado
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
7 - 5
7 - 6
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
Finalizado
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
0 - 6
0 - 6
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
Finalizado
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
0 - 6
0 - 6
Josep Marquez
Isaac Espelleta
Finalizado
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
6 - 0
6 - 0
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
Finalizado
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
6 - 0
6 - 0
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
Finalizado
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
0 - 6
0 - 6
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
13-12-2021 13:30
Finalizado
Josep Marquez
Isaac Espelleta
6 - 7
6 - 3
6 - 0
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
09-11-2021 18:00
Finalizado
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
6 - 4
6 - 4
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
08-11-2021 21:00
Finalizado
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
Finalizado
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
6 - 0
6 - 0
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
16-11-2021 21:00
Finalizado
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
0 - 6
0 - 6
Josep Marquez
Isaac Espelleta
Finalizado
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
6 - 0
6 - 0
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
15-11-2021 20:00
Finalizado
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
6 - 7
4 - 6
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
Finalizado
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
6 - 0
6 - 0
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
Finalizado
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
0 - 6
0 - 6
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
17-12-2021 20:00
Finalizado
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
6 - 0
6 - 0
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
Finalizado
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
0 - 6
0 - 6
Josep Marquez
Isaac Espelleta
Finalizado
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
6 - 0
6 - 0
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
25-11-2021 20:00
Finalizado
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
Finalizado
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
0 - 6
0 - 6
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
Finalizado
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
0 - 6
0 - 6
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
Finalizado
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
0 - 6
0 - 6
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
02-12-2021 20:00
Finalizado
Josep Marquez
Isaac Espelleta
6 - 4
6 - 3
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
Finalizado
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
6 - 0
6 - 0
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
30-11-2021 20:00
Finalizado
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
0 - 6
0 - 6
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
Finalizado
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
6 - 0
6 - 0
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
Finalizado
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
0 - 6
0 - 6
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
Finalizado
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
0 - 6
0 - 6
Josep Marquez
Isaac Espelleta
Finalizado
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
6 - 0
6 - 0
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
16-12-2021 13:30
Finalizado
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
6 - 2
6 - 7
6 - 7
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
14-12-2021 21:00
Finalizado
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
6 - 0
6 - 0
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
Finalizado
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
6 - 0
6 - 0
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
14-12-2021 20:00
Finalizado
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
6 - 0
6 - 0
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
14-12-2021 13:30
Finalizado
Josep Marquez
Isaac Espelleta
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
Finalizado
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
6 - 0
6 - 0
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Josep Marquez
Isaac Espelleta
0 24 10 8 2 0 70
2
Francesc Cristobal Ros
David Bentue De Avila
0 22 10 8 2 1 45
3
Albert Puigdollers Saperas
Miquel Pujadas
0 20 10 7 3 2 45
4
Isaac Ramos Gil
David Rodriguez Pastor
0 18 10 6 4 1 36
5
Didac Briones Indurain
Ricard Manchón
0 17 10 7 3 3 27
6
Nacho Bartoli Sendon
Pol Roca Xufre
0 17 10 7 3 1 34
7
Joel Garcia Perello
Jonatan Graupera Bernal
0 11 10 4 6 0 -6
8
Raul Martinez Jordà
Xavi Garcia Gomez
0 9 10 4 6 4 -17
9
Jonathan Vives Urgell
Raul Agundez Mesa
0 9 10 3 7 3 -18
10
Victor Lazaro Riera
Xevi Latorre Muñoz
0 -6 10 1 9 9 -96
11
Raul Mingueza
Alberto Mancha Corbacho
0 -10 10 0 10 10 -120
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK