Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Vicente Guillén Martínez
Javi Abellan Martinez
-
Jesús Navarro Martínez
José Molina Lopez
Por comenzar
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
-
Ismael Gomez Zapata
Miguel Sanchez Llorach
Por comenzar
Vicente Guillén Martínez
Javi Abellan Martinez
-
Rafael Macanás Nicolás
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Por comenzar
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
-
Jesús Navarro Martínez
José Molina Lopez
Por comenzar
Rafael Macanás Nicolás
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
-
Ismael Gomez Zapata
Miguel Sanchez Llorach
Por comenzar
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
-
Vicente Guillén Martínez
Javi Abellan Martinez
Por comenzar
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
-
Rafael Macanás Nicolás
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Por comenzar
Jesús Navarro Martínez
José Molina Lopez
-
Ismael Gomez Zapata
Miguel Sanchez Llorach
Por comenzar
Rafael Macanás Nicolás
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
-
Jesús Navarro Martínez
José Molina Lopez
Por comenzar
Ismael Gomez Zapata
Miguel Sanchez Llorach
-
Vicente Guillén Martínez
Javi Abellan Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafael Macanás Nicolás
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
0 0 0 0 0 0 0
2
Jesús Navarro Martínez
José Molina Lopez
0 0 0 0 0 0 0
3
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
0 0 0 0 0 0 0
4
Ismael Gomez Zapata
Miguel Sanchez Llorach
0 0 0 0 0 0 0
5
Vicente Guillén Martínez
Javi Abellan Martinez
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

Por comenzar
Ramón Lázaro Aroca
Manolo Fyreco
-
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Alberto Perez Jodar
Por comenzar
Andres Salas Belando
Daniel Garay Lopez
-
Alvaro Blanco
Angel Camblor Navarro
Por comenzar
Ramón Lázaro Aroca
Manolo Fyreco
-
Antonio Santiago Coy
Victor Manuel Quijada Lopez
Por comenzar
Andres Salas Belando
Daniel Garay Lopez
-
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Alberto Perez Jodar
Por comenzar
Antonio Santiago Coy
Victor Manuel Quijada Lopez
-
Alvaro Blanco
Angel Camblor Navarro
Por comenzar
Andres Salas Belando
Daniel Garay Lopez
-
Ramón Lázaro Aroca
Manolo Fyreco
Por comenzar
Andres Salas Belando
Daniel Garay Lopez
-
Antonio Santiago Coy
Victor Manuel Quijada Lopez
Finalizado
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Alberto Perez Jodar
4 - 6
4 - 6
Alvaro Blanco
Angel Camblor Navarro
Por comenzar
Antonio Santiago Coy
Victor Manuel Quijada Lopez
-
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Alberto Perez Jodar
Por comenzar
Alvaro Blanco
Angel Camblor Navarro
-
Ramón Lázaro Aroca
Manolo Fyreco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Blanco
Angel Camblor Navarro
0 3 1 1 0 0 4
2
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Alberto Perez Jodar
0 1 1 0 1 0 -4
3
Antonio Santiago Coy
Victor Manuel Quijada Lopez
0 0 0 0 0 0 0
4
Andres Salas Belando
Daniel Garay Lopez
0 0 0 0 0 0 0
5
Ramón Lázaro Aroca
Manolo Fyreco
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

Por comenzar
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
-
Vicente López Martínez
Ruben Carrasco Moreno
Finalizado
Alberto Jimenez Cano
Alejandro Flores Mula
6 - 4
6 - 4
Daniel Barba Gazquez
Jose Maria Serna Hernandez
Por comenzar
Fulgencio Montoya Gimenez
Antonio Guillen Romera
-
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
Por comenzar
Alberto Jimenez Cano
Alejandro Flores Mula
-
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
Pendiente validar
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
0 - 0
-
Vicente López Martínez
Ruben Carrasco Moreno
Por comenzar
Fulgencio Montoya Gimenez
Antonio Guillen Romera
-
Daniel Barba Gazquez
Jose Maria Serna Hernandez
Finalizado
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
7 - 6
3 - 6
6 - 7
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
Finalizado
Fulgencio Montoya Gimenez
Antonio Guillen Romera
7 - 6
4 - 6
6 - 2
Alberto Jimenez Cano
Alejandro Flores Mula
Finalizado
Vicente López Martínez
Ruben Carrasco Moreno
6 - 2
6 - 2
Daniel Barba Gazquez
Jose Maria Serna Hernandez
Finalizado
Fulgencio Montoya Gimenez
Antonio Guillen Romera
6 - 1
6 - 7
0 - 6
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
Por comenzar
Daniel Barba Gazquez
Jose Maria Serna Hernandez
-
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
Finalizado
Vicente López Martínez
Ruben Carrasco Moreno
6 - 2
7 - 6
Alberto Jimenez Cano
Alejandro Flores Mula
Por comenzar
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
-
Daniel Barba Gazquez
Jose Maria Serna Hernandez
Por comenzar
Vicente López Martínez
Ruben Carrasco Moreno
-
Fulgencio Montoya Gimenez
Antonio Guillen Romera
Por comenzar
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
-
Alberto Jimenez Cano
Alejandro Flores Mula
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente López Martínez
Ruben Carrasco Moreno
0 6 3 2 0 0 13
2
Alberto Jimenez Cano
Alejandro Flores Mula
0 5 3 1 2 0 -4
3
Fulgencio Montoya Gimenez
Antonio Guillen Romera
0 4 2 1 1 0 1
4
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
0 4 2 1 1 0 -1
5
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
0 3 2 1 0 0 3
6
Daniel Barba Gazquez
Jose Maria Serna Hernandez
0 2 2 0 2 0 -12

Grupo 4

Por comenzar
Pedro Bernabe Franco
Pedro Lopez
-
Rubén Belmonte Belmonte
Manuel Nadal Jimenez
Por comenzar
Chimo Vitoria
Jaime Guillen Gudiño
-
Alejandro Albero
Pedro José Martinez Gonzalez
Por comenzar
Pedro Bernabe Franco
Pedro Lopez
-
Juan De Dios Díaz Menchón
David Cánovas Sánchez
Pendiente validar
Chimo Vitoria
Jaime Guillen Gudiño
4 - 6
3 - 6
Rubén Belmonte Belmonte
Manuel Nadal Jimenez
Pendiente validar
Juan De Dios Díaz Menchón
David Cánovas Sánchez
6 - 0
6 - 2
Alejandro Albero
Pedro José Martinez Gonzalez
Finalizado
Chimo Vitoria
Jaime Guillen Gudiño
6 - 7
0 - 6
Pedro Bernabe Franco
Pedro Lopez
Por comenzar
Chimo Vitoria
Jaime Guillen Gudiño
-
Juan De Dios Díaz Menchón
David Cánovas Sánchez
Pendiente validar
Rubén Belmonte Belmonte
Manuel Nadal Jimenez
6 - 0
6 - 1
Alejandro Albero
Pedro José Martinez Gonzalez
Finalizado
Juan De Dios Díaz Menchón
David Cánovas Sánchez
6 - 0
6 - 0
Rubén Belmonte Belmonte
Manuel Nadal Jimenez
Por comenzar
Alejandro Albero
Pedro José Martinez Gonzalez
-
Pedro Bernabe Franco
Pedro Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rubén Belmonte Belmonte
Manuel Nadal Jimenez
0 7 3 2 1 0 4
2
Juan De Dios Díaz Menchón
David Cánovas Sánchez
0 6 2 2 0 0 22
3
Pedro Bernabe Franco
Pedro Lopez
0 3 1 1 0 0 7
4
Chimo Vitoria
Jaime Guillen Gudiño
0 2 2 0 2 0 -12
5
Alejandro Albero
Pedro José Martinez Gonzalez
0 2 2 0 2 0 -21
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK