AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

Finalizado
Adrian Mayor Pastor
Adrian Martínez Martínez
6 - 2
7 - 6
Abraham Molina Meseguer
Abraham Molina Moreno
Por comenzar
Pascual Martínez Andreu
Sergio Rodriguez Beltri
-
Fran Godinez Vallejo
Jose Luis Alvarez Castellanos
Finalizado
Alberto Jiménez Sánchez
Felix Esteban García
2 - 6
2 - 6
Ángel López Ayala
Juan Belando Pardo
Por comenzar
Pascual Martínez Andreu
Sergio Rodriguez Beltri
-
Adrian Mayor Pastor
Adrian Martínez Martínez
Finalizado
Ángel López Ayala
Juan Belando Pardo
6 - 3
6 - 4
Abraham Molina Meseguer
Abraham Molina Moreno
Por comenzar
Alberto Jiménez Sánchez
Felix Esteban García
-
Fran Godinez Vallejo
Jose Luis Alvarez Castellanos
Por comenzar
Adrian Mayor Pastor
Adrian Martínez Martínez
-
Ángel López Ayala
Juan Belando Pardo
Por comenzar
Alberto Jiménez Sánchez
Felix Esteban García
-
Pascual Martínez Andreu
Sergio Rodriguez Beltri
Finalizado
Abraham Molina Meseguer
Abraham Molina Moreno
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Fran Godinez Vallejo
Jose Luis Alvarez Castellanos
Por comenzar
Alberto Jiménez Sánchez
Felix Esteban García
-
Adrian Mayor Pastor
Adrian Martínez Martínez
Por comenzar
Fran Godinez Vallejo
Jose Luis Alvarez Castellanos
-
Ángel López Ayala
Juan Belando Pardo
Por comenzar
Abraham Molina Meseguer
Abraham Molina Moreno
-
Pascual Martínez Andreu
Sergio Rodriguez Beltri
Por comenzar
Adrian Mayor Pastor
Adrian Martínez Martínez
-
Fran Godinez Vallejo
Jose Luis Alvarez Castellanos
Finalizado
Abraham Molina Meseguer
Abraham Molina Moreno
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Alberto Jiménez Sánchez
Felix Esteban García
Por comenzar
Ángel López Ayala
Juan Belando Pardo
-
Pascual Martínez Andreu
Sergio Rodriguez Beltri
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Abraham Molina Meseguer
Abraham Molina Moreno
0 8 4 2 2 0 -5
2
Ángel López Ayala
Juan Belando Pardo
0 6 2 2 0 0 13
3
Adrian Mayor Pastor
Adrian Martínez Martínez
0 3 1 1 0 0 5
4
Alberto Jiménez Sánchez
Felix Esteban García
0 2 2 0 2 0 -12
5
Fran Godinez Vallejo
Jose Luis Alvarez Castellanos
0 1 1 0 1 0 -1
6
Pascual Martínez Andreu
Sergio Rodriguez Beltri
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

Por comenzar
Carlos Muñoz Bernabe
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
-
Antonio Serrano Pina
Manuel Lorca Riquelme
Por comenzar
Alberto Mena Bermudez
Esteban Lopez Moreno
-
Jose Jimenez Imbernon
Mariano Martínez López
Finalizado
Jose Raul Ibañez Guirao
Miguel Angel Orengo Lopez
6 - 2
6 - 2
Jose Damian Garcia Ballesta
Iván Urrea Solano
Finalizado
Alberto Mena Bermudez
Esteban Lopez Moreno
6 - 1
6 - 1
Carlos Muñoz Bernabe
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Por comenzar
Jose Damian Garcia Ballesta
Iván Urrea Solano
-
Antonio Serrano Pina
Manuel Lorca Riquelme
Finalizado
Jose Raul Ibañez Guirao
Miguel Angel Orengo Lopez
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Jose Jimenez Imbernon
Mariano Martínez López
Por comenzar
Carlos Muñoz Bernabe
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
-
Jose Damian Garcia Ballesta
Iván Urrea Solano
Por comenzar
Jose Raul Ibañez Guirao
Miguel Angel Orengo Lopez
-
Alberto Mena Bermudez
Esteban Lopez Moreno
Finalizado
Antonio Serrano Pina
Manuel Lorca Riquelme
4 - 6
5 - 7
Jose Jimenez Imbernon
Mariano Martínez López
Pendiente validar
Jose Raul Ibañez Guirao
Miguel Angel Orengo Lopez
6 - 3
6 - 1
Carlos Muñoz Bernabe
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Por comenzar
Jose Jimenez Imbernon
Mariano Martínez López
-
Jose Damian Garcia Ballesta
Iván Urrea Solano
Por comenzar
Antonio Serrano Pina
Manuel Lorca Riquelme
-
Alberto Mena Bermudez
Esteban Lopez Moreno
Por comenzar
Carlos Muñoz Bernabe
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
-
Jose Jimenez Imbernon
Mariano Martínez López
Por comenzar
Antonio Serrano Pina
Manuel Lorca Riquelme
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Miguel Angel Orengo Lopez
Por comenzar
Jose Damian Garcia Ballesta
Iván Urrea Solano
-
Alberto Mena Bermudez
Esteban Lopez Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Raul Ibañez Guirao
Miguel Angel Orengo Lopez
0 9 3 3 0 0 21
2
Jose Jimenez Imbernon
Mariano Martínez López
0 4 2 1 1 0 -1
3
Alberto Mena Bermudez
Esteban Lopez Moreno
0 3 1 1 0 0 10
4
Carlos Muñoz Bernabe
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
0 2 2 0 2 0 -18
5
Antonio Serrano Pina
Manuel Lorca Riquelme
0 1 1 0 1 0 -4
6
Jose Damian Garcia Ballesta
Iván Urrea Solano
0 1 1 0 1 0 -8

Grupo 3

Por comenzar
Julio Sabater
Pablo Sabater González
-
Guillermo Mata Alfonso
Pablo Climent Bastida
Finalizado
Pablo Mena Bermúdez
Christian Cerdan Bernal
4 - 6
6 - 3
3 - 6
José Ayala
Andres Torrecilla
Finalizado
Daniel Cánovas Sáez
Roberto Martinez Baeza
6 - 2
6 - 2
José Hernández García
Victor Escudero Ramos
Finalizado
Pablo Mena Bermúdez
Christian Cerdan Bernal
7 - 6
6 - 0
Julio Sabater
Pablo Sabater González
Por comenzar
José Hernández García
Victor Escudero Ramos
-
Guillermo Mata Alfonso
Pablo Climent Bastida
Finalizado
Daniel Cánovas Sáez
Roberto Martinez Baeza
4 - 6
4 - 6
José Ayala
Andres Torrecilla
Por comenzar
Julio Sabater
Pablo Sabater González
-
José Hernández García
Victor Escudero Ramos
Finalizado
Daniel Cánovas Sáez
Roberto Martinez Baeza
6 - 1
6 - 1
Pablo Mena Bermúdez
Christian Cerdan Bernal
Por comenzar
Guillermo Mata Alfonso
Pablo Climent Bastida
-
José Ayala
Andres Torrecilla
Finalizado
Daniel Cánovas Sáez
Roberto Martinez Baeza
6 - 2
6 - 2
Julio Sabater
Pablo Sabater González
Por comenzar
José Ayala
Andres Torrecilla
-
José Hernández García
Victor Escudero Ramos
Finalizado
Guillermo Mata Alfonso
Pablo Climent Bastida
3 - 6
4 - 6
Pablo Mena Bermúdez
Christian Cerdan Bernal
Finalizado
Julio Sabater
Pablo Sabater González
5 - 7
3 - 6
José Ayala
Andres Torrecilla
Por comenzar
Guillermo Mata Alfonso
Pablo Climent Bastida
-
Daniel Cánovas Sáez
Roberto Martinez Baeza
Por comenzar
José Hernández García
Victor Escudero Ramos
-
Pablo Mena Bermúdez
Christian Cerdan Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Cánovas Sáez
Roberto Martinez Baeza
0 10 4 3 1 0 22
2
José Ayala
Andres Torrecilla
0 9 3 3 0 0 11
3
Pablo Mena Bermúdez
Christian Cerdan Bernal
0 8 4 2 2 0 0
4
Julio Sabater
Pablo Sabater González
0 3 3 0 3 0 -20
5
Guillermo Mata Alfonso
Pablo Climent Bastida
0 1 1 0 1 0 -5
6
José Hernández García
Victor Escudero Ramos
0 1 1 0 1 0 -8

Grupo 4

Por comenzar
Fernando Cerdán Bernal
Sergio Rodríguez Faz
-
Juanpe Lopez
Alvaro Baeza Frutos
Finalizado
Fran Roda
J.victor Roda
6 - 4
6 - 2
Enrique Canovas
Francisco Jose Albaladejo Prior
Finalizado
Fernando Cerdán Bernal
Sergio Rodríguez Faz
2 - 6
6 - 1
2 - 6
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
Por comenzar
Fran Roda
J.victor Roda
-
Juanpe Lopez
Alvaro Baeza Frutos
Finalizado
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
6 - 0
6 - 4
Enrique Canovas
Francisco Jose Albaladejo Prior
Finalizado
Fran Roda
J.victor Roda
2 - 6
4 - 6
Fernando Cerdán Bernal
Sergio Rodríguez Faz
Por comenzar
Fran Roda
J.victor Roda
-
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
Por comenzar
Juanpe Lopez
Alvaro Baeza Frutos
-
Enrique Canovas
Francisco Jose Albaladejo Prior
Por comenzar
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
-
Juanpe Lopez
Alvaro Baeza Frutos
Por comenzar
Enrique Canovas
Francisco Jose Albaladejo Prior
-
Fernando Cerdán Bernal
Sergio Rodríguez Faz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
0 6 2 2 0 0 11
2
Fernando Cerdán Bernal
Sergio Rodríguez Faz
0 4 2 1 1 0 3
3
Fran Roda
J.victor Roda
0 4 2 1 1 0 0
4
Enrique Canovas
Francisco Jose Albaladejo Prior
0 2 2 0 2 0 -14
5
Juanpe Lopez
Alvaro Baeza Frutos
0 0 0 0 0 0 0

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK