AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

LIGA SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018/2019 volver al torneo

Del 15/10/2018 al 28/06/2019

Grupo 1

06-05-2019 19:30
Finalizado
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
4 - 6
2 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
30-04-2019 21:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
6 - 3
4 - 6
4 - 6
José Ignacio Cozar
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
07-05-2019 19:30
Finalizado
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
5 - 7
6 - 2
4 - 6
Pedro Gamez Canovas
Jesus Guzman Sanchez
07-05-2019 19:30
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
3 - 6
2 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
16-05-2019 19:30
Finalizado
Pedro Gamez Canovas
Jesus Guzman Sanchez
6 - 7
6 - 3
4 - 6
José Ignacio Cozar
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
15-05-2019 21:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
7 - 6
6 - 4
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
27-05-2019 21:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
4 - 6
3 - 6
Pedro Gamez Canovas
Jesus Guzman Sanchez
30-05-2019 18:00
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 2
6 - 4
José Ignacio Cozar
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
10-06-2019 19:30
Finalizado
Pedro Gamez Canovas
Jesus Guzman Sanchez
3 - 6
4 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
10-06-2019 18:00
Finalizado
José Ignacio Cozar
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
7 - 5
6 - 4
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
0 12 4 4 0 0 24
2
José Ignacio Cozar
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
0 10 4 3 1 0 -1
3
Pedro Gamez Canovas
Jesus Guzman Sanchez
0 8 4 2 2 0 0
4
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
0 6 4 1 3 0 -10
5
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
0 4 4 0 4 0 -13

Grupo 2

02-05-2019 21:00
Finalizado
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
3 - 6
6 - 4
7 - 6
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
Finalizado
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
6 - 0
6 - 0
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
22-04-2019 19:30
Finalizado
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
6 - 4
3 - 6
1 - 6
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
21-05-2019 19:30
Finalizado
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
25-04-2019 21:00
Finalizado
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
7 - 6
7 - 5
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
Finalizado
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
6 - 0
6 - 0
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
23-05-2019 19:30
Finalizado
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
7 - 6
1 - 6
6 - 3
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
13-05-2019 19:30
Finalizado
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
6 - 2
6 - 4
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
Finalizado
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
6 - 0
6 - 0
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
27-05-2019 19:30
Finalizado
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
Finalizado
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
0 - 6
0 - 6
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
27-05-2019 21:00
Finalizado
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
6 - 3
6 - 2
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
Finalizado
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
6 - 0
6 - 0
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
03-06-2019 21:00
Finalizado
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
4 - 6
6 - 4
5 - 7
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
11-06-2019 21:00
Finalizado
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
6 - 2
7 - 5
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
0 13 5 4 1 0 28
2
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
0 13 5 4 1 0 17
3
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
0 13 5 4 1 0 11
4
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
0 9 5 2 3 0 14
5
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
0 7 5 1 4 0 -10
6
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
0 -5 5 0 5 5 -60

Grupo 3

04-06-2019 21:00
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
2 - 6
6 - 7
Joaquín Palacios Zaragoza
José María Medina Requena
14-05-2019 19:30
Finalizado
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
4 - 6
1 - 6
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
-
-
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
29-05-2019 19:30
Finalizado
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
3 - 6
4 - 6
Juande Molina
Manuel Del Jesús
13-05-2019 21:00
Finalizado
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Joaquín Palacios Zaragoza
José María Medina Requena
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
-
-
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
23-04-2019 18:00
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
-
-
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
18-05-2019 18:00
Finalizado
Joaquín Palacios Zaragoza
José María Medina Requena
3 - 6
3 - 6
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
30-04-2019 18:00
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
1 - 6
2 - 6
Juande Molina
Manuel Del Jesús
Finalizado
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
21-05-2019 21:00
Finalizado
Joaquín Palacios Zaragoza
José María Medina Requena
6 - 2
6 - 3
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
6 - 0
6 - 0
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
Finalizado
Joaquín Palacios Zaragoza
José María Medina Requena
-
-
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
Finalizado
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
0 - 6
0 - 6
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juande Molina
Manuel Del Jesús
0 13 5 4 1 0 23
2
Joaquín Palacios Zaragoza
José María Medina Requena
0 11 5 3 2 0 4
3
Bernardo Moreno
Enrique Moreno
0 9 5 3 2 1 -2
4
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
0 9 5 2 3 0 -7
5
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
0 5 5 2 3 2 -9
6
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
0 -3 5 0 5 4 -9

Grupo 4

Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
6 - 1
6 - 4
Paco Blanco
Pedro Jose Toral Jimenez
Finalizado
Rafa Checa
Pedro Jose Gomez
6 - 0
6 - 0
Fernando Redondo Balboa
Andres Moreno Padilla
10-05-2019 18:00
Finalizado
Manuel Salazar Martinez
Antonio Escobedo
1 - 6
6 - 4
6 - 3
Natalia Pérez Merino
Águeda María García
15-05-2019 19:30
Finalizado
Rafa Checa
Pedro Jose Gomez
3 - 6
2 - 6
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
07-05-2019 18:00
Finalizado
Natalia Pérez Merino
Águeda María García
7 - 5
7 - 5
Paco Blanco
Pedro Jose Toral Jimenez
06-06-2019 18:00
Finalizado
Manuel Salazar Martinez
Antonio Escobedo
6 - 0
6 - 0
Fernando Redondo Balboa
Andres Moreno Padilla
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
6 - 2
6 - 2
Natalia Pérez Merino
Águeda María García
Finalizado
Manuel Salazar Martinez
Antonio Escobedo
-
-
Rafa Checa
Pedro Jose Gomez
Finalizado
Paco Blanco
Pedro Jose Toral Jimenez
6 - 0
6 - 0
Fernando Redondo Balboa
Andres Moreno Padilla
23-05-2019 19:30
Finalizado
Manuel Salazar Martinez
Antonio Escobedo
4 - 6
2 - 6
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
07-06-2019 16:30
Finalizado
Fernando Redondo Balboa
Andres Moreno Padilla
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Natalia Pérez Merino
Águeda María García
10-06-2019 21:00
Finalizado
Paco Blanco
Pedro Jose Toral Jimenez
1 - 6
1 - 6
Rafa Checa
Pedro Jose Gomez
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
6 - 0
6 - 1
Fernando Redondo Balboa
Andres Moreno Padilla
30-05-2019 18:00
Finalizado
Paco Blanco
Pedro Jose Toral Jimenez
1 - 6
4 - 6
Manuel Salazar Martinez
Antonio Escobedo
29-05-2019 19:30
Finalizado
Natalia Pérez Merino
Águeda María García
2 - 6
0 - 6
Rafa Checa
Pedro Jose Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
0 15 5 5 0 0 39
2
Rafa Checa
Pedro Jose Gomez
0 9 5 3 2 1 25
3
Manuel Salazar Martinez
Antonio Escobedo
0 9 5 3 2 1 13
4
Natalia Pérez Merino
Águeda María García
0 9 5 2 3 0 -13
5
Paco Blanco
Pedro Jose Toral Jimenez
0 7 5 1 4 0 -16
6
Fernando Redondo Balboa
Andres Moreno Padilla
0 -1 5 0 5 3 -48

Grupo 5

10-05-2019 19:30
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Alberto Anguis
6 - 3
6 - 2
Antonio Soriano
Carlos Soriano
Finalizado
Francisco Molina Barrionuevo
Miguel Angel Perales Mora
6 - 0
6 - 0
Nacho Perez Ruiz
Miguel Sanchez Garrido
23-04-2019 21:00
Finalizado
Jose Camara Pantoja
Alfonso Fernandez Garcia
6 - 0
6 - 3
José Luis Sánchez
Jose Henares Zambrana
08-05-2019 21:00
Finalizado
Francisco Molina Barrionuevo
Miguel Angel Perales Mora
3 - 6
1 - 6
Jeronimo Anguis Cruz
Alberto Anguis
Finalizado
José Luis Sánchez
Jose Henares Zambrana
-
-
Antonio Soriano
Carlos Soriano
Finalizado
Jose Camara Pantoja
Alfonso Fernandez Garcia
6 - 0
6 - 0
Nacho Perez Ruiz
Miguel Sanchez Garrido
15-05-2019 21:00
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Alberto Anguis
6 - 2
7 - 6
José Luis Sánchez
Jose Henares Zambrana
12-06-2019 21:00
Finalizado
Jose Camara Pantoja
Alfonso Fernandez Garcia
6 - 2
6 - 3
Francisco Molina Barrionuevo
Miguel Angel Perales Mora
Finalizado
Antonio Soriano
Carlos Soriano
6 - 0
6 - 0
Nacho Perez Ruiz
Miguel Sanchez Garrido
14-05-2019 21:00
Finalizado
Jose Camara Pantoja
Alfonso Fernandez Garcia
6 - 7
7 - 5
3 - 6
Jeronimo Anguis Cruz
Alberto Anguis
Finalizado
Nacho Perez Ruiz
Miguel Sanchez Garrido
0 - 6
0 - 6
José Luis Sánchez
Jose Henares Zambrana
11-05-2019 18:00
Finalizado
Antonio Soriano
Carlos Soriano
6 - 4
6 - 3
Francisco Molina Barrionuevo
Miguel Angel Perales Mora
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Alberto Anguis
6 - 0
6 - 0
Nacho Perez Ruiz
Miguel Sanchez Garrido
29-05-2019 21:00
Finalizado
Antonio Soriano
Carlos Soriano
2 - 6
2 - 6
Jose Camara Pantoja
Alfonso Fernandez Garcia
28-05-2019 21:00
Finalizado
José Luis Sánchez
Jose Henares Zambrana
6 - 2
6 - 3
Francisco Molina Barrionuevo
Miguel Angel Perales Mora
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jeronimo Anguis Cruz
Alberto Anguis
0 15 5 5 0 0 34
2
Jose Camara Pantoja
Alfonso Fernandez Garcia
0 13 5 4 1 0 34
3
José Luis Sánchez
Jose Henares Zambrana
0 7 5 2 3 1 5
4
Antonio Soriano
Carlos Soriano
0 7 5 2 3 1 2
5
Francisco Molina Barrionuevo
Miguel Angel Perales Mora
0 7 5 1 4 0 -15
6
Nacho Perez Ruiz
Miguel Sanchez Garrido
0 -5 5 0 5 5 -60

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK