AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

LIGA SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018/2019 volver al torneo

Del 15/10/2018 al 28/06/2019

Grupo 1

25-04-2019 16:30
Finalizado
Carmen Checa
Pedro Becerra
3 - 6
4 - 6
Juan Carlos Ruiz
Paqui Fernández
14-05-2019 19:30
Finalizado
Juan Medina
Natalia Pérez Merino
6 - 4
4 - 6
Juana Ruiz Lorite
Juanjo Garrido
30-04-2019 19:30
Finalizado
Carmen Checa
Pedro Becerra
0 - 6
1 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Águeda María García
09-05-2019 16:00
Finalizado
Juan Medina
Natalia Pérez Merino
6 - 4
6 - 4
Juan Carlos Ruiz
Paqui Fernández
13-05-2019 19:30
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Águeda María García
6 - 0
6 - 2
Juana Ruiz Lorite
Juanjo Garrido
13-05-2019 16:30
Finalizado
Juan Medina
Natalia Pérez Merino
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Carmen Checa
Pedro Becerra
20-05-2019 16:30
Finalizado
Juan Medina
Natalia Pérez Merino
1 - 6
1 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Águeda María García
01-06-2019 18:00
Finalizado
Juan Carlos Ruiz
Paqui Fernández
4 - 6
6 - 0
5 - 7
Juana Ruiz Lorite
Juanjo Garrido
05-06-2019 16:30
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Águeda María García
6 - 0
6 - 1
Juan Carlos Ruiz
Paqui Fernández
06-06-2019 19:30
Finalizado
Juana Ruiz Lorite
Juanjo Garrido
6 - 0
6 - 2
Carmen Checa
Pedro Becerra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Ángel González Redondo
Águeda María García
0 12 4 4 0 0 42
2
Juan Medina
Natalia Pérez Merino
0 10 4 3 1 0 7
3
Juana Ruiz Lorite
Juanjo Garrido
0 8 4 2 2 0 -8
4
Juan Carlos Ruiz
Paqui Fernández
0 6 4 1 3 0 -8
5
Carmen Checa
Pedro Becerra
0 4 4 0 4 0 -33

Grupo 2

24-04-2019 19:30
Finalizado
Andres Moreno Padilla
Cristina Fuentes García
2 - 6
1 - 6
Martín Aranda Higueras
Margi Moreno
20-05-2019 21:00
Finalizado
Pascual Merlos Rodrigo
M Carmen Checa Salazar
6 - 2
6 - 0
Antonio Cruz
Paqui Mendoza Martinez
08-05-2019 19:30
Finalizado
Andres Moreno Padilla
Cristina Fuentes García
0 - 6
2 - 6
Rafa Poza
María Caballero Mengibar
03-06-2019 19:30
Finalizado
Pascual Merlos Rodrigo
M Carmen Checa Salazar
7 - 6
6 - 4
Martín Aranda Higueras
Margi Moreno
21-05-2019 21:00
Finalizado
Rafa Poza
María Caballero Mengibar
6 - 0
6 - 1
Antonio Cruz
Paqui Mendoza Martinez
28-05-2019 18:00
Finalizado
Pascual Merlos Rodrigo
M Carmen Checa Salazar
6 - 1
6 - 1
Andres Moreno Padilla
Cristina Fuentes García
24-05-2019 19:30
Finalizado
Pascual Merlos Rodrigo
M Carmen Checa Salazar
6 - 3
3 - 6
Rafa Poza
María Caballero Mengibar
29-05-2019 21:00
Finalizado
Martín Aranda Higueras
Margi Moreno
6 - 0
6 - 1
Antonio Cruz
Paqui Mendoza Martinez
11-06-2019 21:00
Finalizado
Rafa Poza
María Caballero Mengibar
6 - 4
4 - 6
5 - 7
Martín Aranda Higueras
Margi Moreno
05-06-2019 21:00
Finalizado
Antonio Cruz
Paqui Mendoza Martinez
6 - 2
7 - 6
Andres Moreno Padilla
Cristina Fuentes García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pascual Merlos Rodrigo
M Carmen Checa Salazar
0 10 4 3 1 0 17
2
Rafa Poza
María Caballero Mengibar
0 10 4 3 1 0 25
3
Martín Aranda Higueras
Margi Moreno
0 10 4 3 1 0 19
4
Antonio Cruz
Paqui Mendoza Martinez
0 6 4 1 3 0 -27
5
Andres Moreno Padilla
Cristina Fuentes García
0 4 4 0 4 0 -34

Grupo 3

Finalizado
Manuel Márquez Alascio
Leticia González
6 - 0
6 - 0
Fernando Redondo Balboa
Nuria Moreno Henares
08-05-2019 19:30
Finalizado
Pedro Jose Toral Jimenez
Cristina Aldarias Ruiz
7 - 5
6 - 4
José Castillo
Ana María Montoro Fernández
Finalizado
José Luis Sánchez
Guadalupe Martínez Huerta
6 - 0
6 - 0
Antonio Carlos Resa Cruz
Leonor Aparicio Resa
29-05-2019 16:30
Finalizado
Pedro Jose Toral Jimenez
Cristina Aldarias Ruiz
5 - 7
7 - 5
7 - 5
Manuel Márquez Alascio
Leticia González
Finalizado
Antonio Carlos Resa Cruz
Leonor Aparicio Resa
6 - 0
6 - 0
Fernando Redondo Balboa
Nuria Moreno Henares
10-06-2019 21:00
Finalizado
José Luis Sánchez
Guadalupe Martínez Huerta
1 - 6
6 - 7
José Castillo
Ana María Montoro Fernández
Finalizado
Manuel Márquez Alascio
Leticia González
6 - 0
6 - 0
Antonio Carlos Resa Cruz
Leonor Aparicio Resa
24-05-2019 18:00
Finalizado
José Luis Sánchez
Guadalupe Martínez Huerta
2 - 6
2 - 6
Pedro Jose Toral Jimenez
Cristina Aldarias Ruiz
Finalizado
Fernando Redondo Balboa
Nuria Moreno Henares
0 - 6
0 - 6
José Castillo
Ana María Montoro Fernández
14-05-2019 21:00
Finalizado
José Luis Sánchez
Guadalupe Martínez Huerta
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Manuel Márquez Alascio
Leticia González
Finalizado
José Castillo
Ana María Montoro Fernández
6 - 0
6 - 0
Antonio Carlos Resa Cruz
Leonor Aparicio Resa
Finalizado
Fernando Redondo Balboa
Nuria Moreno Henares
0 - 6
0 - 6
Pedro Jose Toral Jimenez
Cristina Aldarias Ruiz
18-06-2019 21:00
Por comenzar
Manuel Márquez Alascio
Leticia González
-
José Castillo
Ana María Montoro Fernández
Finalizado
Fernando Redondo Balboa
Nuria Moreno Henares
0 - 6
0 - 6
José Luis Sánchez
Guadalupe Martínez Huerta
Finalizado
Antonio Carlos Resa Cruz
Leonor Aparicio Resa
0 - 6
0 - 6
Pedro Jose Toral Jimenez
Cristina Aldarias Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Jose Toral Jimenez
Cristina Aldarias Ruiz
0 15 5 5 0 0 38
2
José Luis Sánchez
Guadalupe Martínez Huerta
0 11 5 3 2 0 14
3
José Castillo
Ana María Montoro Fernández
0 10 4 3 1 0 26
4
Manuel Márquez Alascio
Leticia González
0 8 4 2 2 0 18
5
Antonio Carlos Resa Cruz
Leonor Aparicio Resa
0 -1 5 1 4 4 -36
6
Fernando Redondo Balboa
Nuria Moreno Henares
0 -5 5 0 5 5 -60

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK