Padel Manager

Máster Conferencia Norte Even Padel Tour volver al torneo

Del 16/06/2022 al 19/06/2022

Previa
Mario Sánchez De Frutos
Alvaro Bernal Marcos
3
0
-
17:15
Fri. 17 Jun
Partido 1
Carlos Hernández
Jorge Fuentes Carrasco
6
6
-
Octavos de final
Axel Santos Felix
Angel Andrés Vicente
4
6
6
19:45
Fri. 17 Jun
Partido 2
Carlos Hernández
Jorge Fuentes Carrasco
6
3
0
Javier Cabo Familiar
Carlos Jimenez Cadenas
6
6
-
21:00
Fri. 17 Jun
Partido 3
Francisco Javier Cotobal Martin
Eduardo Mata Garcia
2
2
-
Emilio Luis Gomez Marín
Fran Vázquez San Juan
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jun
Partido 4
Marco Martin Sastre
Alberto Perez-moneo Hernandez
3
3
-
Cameron Avila Quinault
Javier Cotobal Artacho
6
4
7
16:00
Fri. 17 Jun
Partido 5
Diego Sanchez Sanchez
Pablo Dolvi
3
6
6
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
6
6
-
11:30
Sat. 18 Jun
Partido 6
Ruben Fraga Calvo
Pablo Maestre Ramos
2
3
-
Marcial Hervè
Antonio Propin
6
6
-
10:15
Sat. 18 Jun
Partido 7
Miguel Angel Nistal
Mario Conde
4
4
-
Juan Freyre De Andrade Felipe
Jose Angel Sanchez Curto
3
6
-
10:15
Sat. 18 Jun
Partido 8
David Peña
Andros Alonso
6
7
-
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
4
6
7
18:30
Fri. 17 Jun
Partido 9
Miguel Angel Blanco Carretero
Ricardo Perez
6
1
6
Cuartos de final
Axel Santos Felix
Angel Andrés Vicente
4
3
-
11:30
Sat. 18 Jun
Partido 10
Javier Cabo Familiar
Carlos Jimenez Cadenas
6
6
-
Emilio Luis Gomez Marín
Fran Vázquez San Juan
6
6
-
19:00
Sat. 18 Jun
Partido 11
Cameron Avila Quinault
Javier Cotobal Artacho
3
4
-
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
6
7
-
19:00
Sat. 18 Jun
Partido 12
Marcial Hervè
Antonio Propin
2
5
-
David Peña
Andros Alonso
6
6
-
12:45
Sat. 18 Jun
Partido 13
Sergio Barbero
Alejandro Sanchez Castillo
3
4
-
Semifinal
Javier Cabo Familiar
Carlos Jimenez Cadenas
1
4
-
22:45
Sat. 18 Jun
Partido 14
Emilio Luis Gomez Marín
Fran Vázquez San Juan
6
6
-
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
6
7
-
22:45
Sat. 18 Jun
Partido 15
David Peña
Andros Alonso
4
6
-
Final
Emilio Luis Gomez Marín
Fran Vázquez San Juan
6
6
-
10:15
Sun. 19 Jun
Partido 16
Diego Santos Loira
Jorge De Arriba Tabernero
4
1
-
Previa
Diego Sanchez Sanchez
Pablo Dolvi
4
6
6
17:45
Sat. 18 Jun
Partido 1
Mario Sánchez De Frutos
Alvaro Bernal Marcos
6
1
7
Juan Freyre De Andrade Felipe
Jose Angel Sanchez Curto
6
6
-
12:45
Sat. 18 Jun
Partido 2
Miguel Angel Nistal
Mario Conde
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Angel Blanco Carretero
Ricardo Perez
0
0
-
11:30
Sat. 18 Jun
Partido 5
Francisco Javier Cotobal Martin
Eduardo Mata Garcia
6
6
-
Ruben Fraga Calvo
Pablo Maestre Ramos
6
6
-
20:15
Sat. 18 Jun
Partido 6
Marco Martin Sastre
Alberto Perez-moneo Hernandez
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mario Sánchez De Frutos
Alvaro Bernal Marcos
1
4
-
20:15
Sat. 18 Jun
Partido 9
Juan Freyre De Andrade Felipe
Jose Angel Sanchez Curto
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Javier Cotobal Martin
Eduardo Mata Garcia
7
6
-
09:00
Sun. 19 Jun
Partido 11
Ruben Fraga Calvo
Pablo Maestre Ramos
6
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Freyre De Andrade Felipe
Jose Angel Sanchez Curto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Francisco Javier Cotobal Martin
Eduardo Mata Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK