Padel Manager

Máster Conferencia Norte Even Padel Tour volver al torneo

Del 16/06/2022 al 19/06/2022

Grupo 1

17-06-2022 19:45
Finalizado
Angel Oliva Martin
Alejandra Perez Sanchez
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Alvaro Herrero Garcia-honorato
Claudia Herrero Garcia-honorato
18-06-2022 17:45
Finalizado
Angel Oliva Martin
Alejandra Perez Sanchez
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Olga Velazquez Perez
Roque Rodriguez Sanchez
18-06-2022 12:45
Finalizado
Olga Velazquez Perez
Roque Rodriguez Sanchez
3 - 6
4 - 6
Pista 2
Alvaro Herrero Garcia-honorato
Claudia Herrero Garcia-honorato
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Herrero Garcia-honorato
Claudia Herrero Garcia-honorato
0 2 2 2 0 0 17
2
Olga Velazquez Perez
Roque Rodriguez Sanchez
0 1 2 1 1 0 5
3
Angel Oliva Martin
Alejandra Perez Sanchez
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 2

17-06-2022 22:15
Finalizado
Laura Sánchez García
Antonio Sanchez Merino
6 - 3
6 - 1
Pista 2
Axel Santos Felix
Lina Marcela Giraldo Marulanda
18-06-2022 10:15
Finalizado
Laura Sánchez García
Antonio Sanchez Merino
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Pista 4
Roberto Martin Iglesias
Guadalupe Tapia Cifuentes
17-06-2022 21:00
Finalizado
Roberto Martin Iglesias
Guadalupe Tapia Cifuentes
6 - 1
6 - 0
Pista 4
Axel Santos Felix
Lina Marcela Giraldo Marulanda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Martin Iglesias
Guadalupe Tapia Cifuentes
0 2 2 2 0 0 11
2
Laura Sánchez García
Antonio Sanchez Merino
0 1 2 1 1 0 8
3
Axel Santos Felix
Lina Marcela Giraldo Marulanda
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

18-06-2022 09:00
Finalizado
Beatriz Paniagua Sanchez
Daniel Garcia Serrano
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Lunita Estevarena
Victor Rauly
18-06-2022 12:45
Finalizado
Beatriz Paniagua Sanchez
Daniel Garcia Serrano
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Jorge De Arriba Tabernero
Alicia Velasco
17-06-2022 22:15
Finalizado
Jorge De Arriba Tabernero
Alicia Velasco
6 - 7
1 - 6
Pista 3
Lunita Estevarena
Victor Rauly
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Beatriz Paniagua Sanchez
Daniel Garcia Serrano
0 2 2 2 0 0 15
2
Lunita Estevarena
Victor Rauly
0 1 2 1 1 0 -3
3
Jorge De Arriba Tabernero
Alicia Velasco
0 0 2 0 2 0 -12
Semifinal
-
2
3
-
?
Sun. 19 Jun
Partido 1
-
6
6
-
-
4
6
7
?
Sun. 19 Jun
Partido 2
-
6
4
6
Final
-
6
6
-
?
Sun. 19 Jun
Partido 3
-
3
2
-
Final
Laura Sánchez García
Antonio Sanchez Merino
-
-
-
14:00
Sun. 19 Jun
Partido 1
Roberto Martin Iglesias
Guadalupe Tapia Cifuentes
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK