Padel Manager
Octavos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
6
-
20:00
vie. 22 oct
Partido 1
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
3
0
-
Jesus Lopez Perez Jesus
Álvaro Urios Carmona
3
2
-
21:00
vie. 22 oct
Partido 2
Manuel Gil Umbria
Fran Perez
6
6
-
Fabian Mena
Jose Rubio
2
5
-
22:00
vie. 22 oct
Partido 3
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
6
7
-
Jose Luis Ortega Acedo
Oliver Márquez Sánchez
6
6
6
20:00
vie. 22 oct
Partido 4
Samuel Moreno Serrano
Ramon Trinidad Garcia Alcala
3
7
1
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
Alberto Martin Sanchez
7
6
-
19:00
vie. 22 oct
Partido 5
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
5
3
-
Fernando Castilla Pacheco
Victor León
6
6
6
21:00
vie. 22 oct
Partido 6
Franciscojavier Jiménezmárquez
Antonio Lara Torres
3
7
4
Saul De Sousa Carretero Saul
Pedro Morago Gómez
5
3
-
17:00
vie. 22 oct
Partido 7
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
7
6
-
Javier Anaya Rojas
David Ayllon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Alvaro Suao Moreno
Miguel Angel Lopez Quiñones
-
-
-
Cuartos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
7
6
-
12:00
sáb. 23 oct
Partido 9
Manuel Gil Umbria
Fran Perez
6
2
-
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
6
6
6
11:00
sáb. 23 oct
Partido 10
Jose Luis Ortega Acedo
Oliver Márquez Sánchez
7
2
2
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
Alberto Martin Sanchez
7
6
-
12:00
sáb. 23 oct
Partido 11
Fernando Castilla Pacheco
Victor León
6
4
-
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
6
6
-
12:00
sáb. 23 oct
Partido 12
Alvaro Suao Moreno
Miguel Angel Lopez Quiñones
0
3
-
Semifinal
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
3
3
22:00
sáb. 23 oct
Partido 13
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
1
6
6
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
Alberto Martin Sanchez
6
6
-
19:00
sáb. 23 oct
Partido 14
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
2
3
-
Final
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
0
5
-
12:00
dom. 24 oct
Partido 15
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
Alberto Martin Sanchez
6
7
-
Previa
Saul De Sousa Carretero Saul
Pedro Morago Gómez
7
6
-
10:00
sáb. 23 oct
Partido 1
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
5
3
-
Jesus Lopez Perez Jesus
Álvaro Urios Carmona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Fabian Mena
Jose Rubio
W.O.
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Samuel Moreno Serrano
Ramon Trinidad Garcia Alcala
-
-
-
Franciscojavier Jiménezmárquez
Antonio Lara Torres
6
4
7
17:00
sáb. 23 oct
Partido 4
Alvaro Suao Moreno
Miguel Angel Lopez Quiñones
4
6
6
Semifinal
Saul De Sousa Carretero Saul
Pedro Morago Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jesus Lopez Perez Jesus
Álvaro Urios Carmona
W.O.
Samuel Moreno Serrano
Ramon Trinidad Garcia Alcala
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Franciscojavier Jiménezmárquez
Antonio Lara Torres
-
-
-
Final
Saul De Sousa Carretero Saul
Pedro Morago Gómez
6
6
-
10:00
dom. 24 oct
Partido 7
Franciscojavier Jiménezmárquez
Antonio Lara Torres
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK