Padel Manager
Octavos de final
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
2
3
22:00
Fri. 22 Oct
Partido 1
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
2
6
6
Jorge Peña
José Manuel Moreno Luque
2
1
-
20:00
Fri. 22 Oct
Partido 2
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
6
6
-
Vicente Mescua Laza
Pablo Sánchez Sánchez
6
6
-
18:00
Fri. 22 Oct
Partido 3
Juan Jesús López González
Victor Caliani Díaz
0
4
-
Jesús Sanchez Sierra
Raul Sánchez Sierra
7
6
-
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 4
Miguel Rivas Ortiz
Javi Chacon Vargas
5
4
-
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
18:00
Fri. 22 Oct
Partido 5
Carlos Miguel Palma Blanco
Luis Enrique Jordan Almecija
2
4
-
Borja Martin Fornell
Juan Jose Sanchez Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Núñez García
Eduardo Delgado Garcia
W.O.
Francisco Garcia Del Río
Ivan Garcia Martínez
2
6
-
17:00
Fri. 22 Oct
Partido 7
Pepe Conde
Nacho Gomez
6
7
-
Sergio Foncubierta Sergio
Fran Perles
7
6
-
17:00
Fri. 22 Oct
Partido 8
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Manuel Cadiz Trujillo
5
3
-
Cuartos de final
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
6
-
11:00
Sat. 23 Oct
Partido 9
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
2
2
-
Vicente Mescua Laza
Pablo Sánchez Sánchez
6
4
-
13:00
Sat. 23 Oct
Partido 10
Jesús Sanchez Sierra
Raul Sánchez Sierra
7
6
-
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
11:00
Sat. 23 Oct
Partido 11
Borja Martin Fornell
Juan Jose Sanchez Jimenez
4
4
-
Pepe Conde
Nacho Gomez
2
7
6
10:00
Sat. 23 Oct
Partido 12
Sergio Foncubierta Sergio
Fran Perles
6
5
1
Semifinal
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
6
-
22:00
Sat. 23 Oct
Partido 13
Jesús Sanchez Sierra
Raul Sánchez Sierra
2
2
-
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
6
4
7
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 14
Pepe Conde
Nacho Gomez
3
6
6
Final
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
2
2
-
12:00
Sun. 24 Oct
Partido 15
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
Previa
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Manuel Cadiz Trujillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Francisco Garcia Del Río
Ivan Garcia Martínez
W.O.
Jorge Peña
José Manuel Moreno Luque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Miguel Rivas Ortiz
Javi Chacon Vargas
W.O.
Carlos Miguel Palma Blanco
Luis Enrique Jordan Almecija
3
6
-
10:00
Sat. 23 Oct
Partido 3
Juan Jesús López González
Victor Caliani Díaz
6
7
-
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Borja Martin Fornell
Juan Jose Sanchez Jimenez
-
-
-
Semifinal
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Manuel Cadiz Trujillo
4
6
-
13:00
Sat. 23 Oct
Partido 5
Jorge Peña
José Manuel Moreno Luque
6
7
-
Juan Jesús López González
Victor Caliani Díaz
1
3
-
20:00
Sat. 23 Oct
Partido 6
Borja Martin Fornell
Juan Jose Sanchez Jimenez
6
6
-
Final
Jorge Peña
José Manuel Moreno Luque
1
6
-
10:00
Sun. 24 Oct
Partido 7
Borja Martin Fornell
Juan Jose Sanchez Jimenez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK