Padel Manager

Melon's - Delicatessen del mar volver al torneo

Del 09/04/2021 al 11/04/2021

Previa
Juanlu Jimenez
Álvaro Martínez Díez
W.O.
14:15
Sat. 10 Apr
Partido 1
José María Chazarreta
Jairo Guerrero Escarcena
-
-
-
Jose Miguel Chacón Alvarerz
Fco Javier Villaverde Herrera
6
6
-
18:15
Fri. 9 Apr
Partido 5
E. Oscar Rodríguez Abril
Emilio Sánchez Prieto
3
0
-
Javier Puertas
Peke Adame
-
-
-
18:15
Fri. 9 Apr
Partido 4
Salvi Mancilla
Juanlu Jiménez
W.O.
J Gabriel Romero
Carlos Blanco Calvente
5
7
6
19:15
Sat. 10 Apr
Partido 2
Ezequiel López Torrealba
Javi Cecilla Zamora
7
6
7
Gorka Galarza
Mateo Ramirez Martin
6
4
-
18:15
Fri. 9 Apr
Partido 6
Daniel Rodriguez Robles
Isaac Benavides
7
6
-
Jesus Paez Gomez
David Seseña
6
6
-
19:30
Fri. 9 Apr
Partido 3
Jose Angel Sierra Barrientos
Norberto Alonso Simon
2
2
-
Cuartos de final
Diego Hidalgo Carrasco
Fernando Zambrano
6
6
-
16:45
Sat. 10 Apr
Partido 7
José María Chazarreta
Jairo Guerrero Escarcena
3
2
-
Jose Miguel Chacón Alvarerz
Fco Javier Villaverde Herrera
4
6
6
20:30
Sat. 10 Apr
Partido 8
Javier Puertas
Peke Adame
6
4
1
Diego Jose Quiros
Dani Maza
6
6
-
09:15
Sun. 11 Apr
Partido 9
Ezequiel López Torrealba
Javi Cecilla Zamora
2
3
-
Daniel Rodriguez Robles
Isaac Benavides
4
4
-
18:00
Sat. 10 Apr
Partido 10
Jesus Paez Gomez
David Seseña
6
6
-
Semifinal
Diego Hidalgo Carrasco
Fernando Zambrano
6
6
-
13:00
Sun. 11 Apr
Partido 11
Jose Miguel Chacón Alvarerz
Fco Javier Villaverde Herrera
2
0
-
Diego Jose Quiros
Dani Maza
6
6
-
13:00
Sun. 11 Apr
Partido 12
Jesus Paez Gomez
David Seseña
2
4
-
Final
Diego Hidalgo Carrasco
Fernando Zambrano
7
6
-
19:15
Sun. 11 Apr
Partido 13
Diego Jose Quiros
Dani Maza
5
3
-
Previa
Gorka Galarza
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
19:15
Sat. 10 Apr
Partido 1
E. Oscar Rodríguez Abril
Emilio Sánchez Prieto
2
2
-
J Gabriel Romero
Carlos Blanco Calvente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Puertas
Peke Adame
W.O.
Jose Angel Sierra Barrientos
Norberto Alonso Simon
-
-
-
14:15
Sun. 11 Apr
Partido 3
José María Chazarreta
Jairo Guerrero Escarcena
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Gorka Galarza
Mateo Ramirez Martin
1
1
1
15:30
Sun. 11 Apr
Partido 5
J Gabriel Romero
Carlos Blanco Calvente
6
6
6
Jose Angel Sierra Barrientos
Norberto Alonso Simon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
J Gabriel Romero
Carlos Blanco Calvente
6
6
-
18:00
Sun. 11 Apr
Partido 7
Jose Angel Sierra Barrientos
Norberto Alonso Simon
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK